• Скотти Пиппен поспорил с Дэном Патриком о легендарном тренере «Буллс» и «Лейкерс»: «Да, Фил Джексон – расист»

    6-кратный чемпион НБА Скотти Пиппен на шоу Дэна Патрика поспорил с известным журналистом о легендарном тренере «Чикаго» и «Лейкерс» Филе Джексоне.

    Патрик решил обсудить с Пиппеном недавнее интервью бывшего игрока «Буллс», в котором Скотти обрушился с критикой в адрес Джексона.

    – Вы сказали: «Это был расистский ход Джексона, чтобы Кукоч пошел на повышение». Я понимаю ваше негодование с баскетбольной точки зрения. Но говоря такие слова, выходит, вы считаете Фила расистом.

    – У меня нет никаких проблем с этим. Да, я считаю Джексона расистом.

    Вы ведь помните, как Фил покинул «Лейкерс», затем написал книгу о Брайанте, и потом вновь возглавил команду Коби? Вы назовете хоть кого-нибудь, кто мог бы так поступить в профессиональном спорте?

    Джексон выставил Коби в нелучшем свете. Так не следовало делать. Ты ведь главный тренер, работаешь с игроками. И все, что произошло между вами, должно оставаться внутри команды. Так устроен любой коллектив в спорте.

    – Но вы говорите, скорее, о преданности. Сложно увидеть в этом расизм.

    – Это ваше видение ситуации. А у меня есть свое. Я находился в раздевалке вместе с Филом. Сидел неподалеку от него, в отличие от вас.

    – Да, вы имеете право на свое мнение. Но вспомним еще одну ситуацию. Когда Джексон нарисовал комбинацию под Стива Керра, и Майкл Джордан, в свою очередь, ничего не имел против этого. Разве не так?

    – Ваш вопрос содержит ошибку. Фил не рисовал комбинацию под Керра, она была как раз под Джордана.

    – Но камера запечатлела, как Майкл сказал во время тайм-аута, что конечным адресатом станет Керр.

    – Вы не понимаете. Это была телевизионная камера, и Джордан говорил специально для нее. Это не были слова игрока, повторявшего установку тренера. Майкл говорил на камеру о том, что он сам собирается сделать. Уже тогда он, фактически, осознанно создавал материал для будущей документалки, – рассказал Пиппен.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Что млять? Играя в финале он уже думал о документалке в будущем?))) На чем этот Пепен сидит)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пип, так и респект на сд потерять можно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Разошёлся Скотти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Микол тоже расист выходит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вроде "кризис среднего возраста" Скотти должен был пройти... Похождения бывшей жены по нему так ударили? Тупо спился?!.. Что он несёт?!.. И зачем?!.. Всплыли обиды за то что был вторым?.. Ну так он был одним из лучших вторых в истории!!! Потом в Портленде с замечательным подбором игроков, но без Майкла и Фила, у него не много получилось... Как же неприятно слышать именно от него такую дичь!... Неблагодарность- одно из самых паршивых человеческих качеств...:jordan:

    Edited by geolog

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то из Пипа такое дерьмо полезло, что я никак не ожидал....:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же хорошо, что только белые могут быть расистами. Это в очередной раз доказывает их превосходство.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это никогда не остановится, только в далеком будущем

    палестинцы с израильтянами вон конфликтуют, это уже как само собой разумеющееся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиппен через лет десять

    FDA09DA6-2960-4268-A4A9-8272FC5A60DA.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.06.2021 в 00:45, cactus сказал:

    Что-то из Пипа такое дерьмо полезло, что я никак не ожидал....:tom:

    согласен, видимо что-то случилось у него

    где-то дичь подхватил

    заболел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть по мнению пипина кто-то, кто ненавидит чёрных всей душой, решил вдруг связать всю свою жизнь с баскетом. Логично чё тут сказать

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пипон совсем кукухой поехал

    Какое то говно гневное извергает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там у всех с этой темой расизма кукуха поехала. Или Пип не знает, как еще пропиариться и привлечь к себе внимание. Уже откровенный бред несёт :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2021 в 22:48, Anton 13 сказал:

    согласен, видимо что-то случилось у него

    где-то дичь подхватил

    заболел

    Говорят, ковид дает осложненения непрежсказуемые даже через 5-6 лет. )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то Пиппен из 2-го лучшего СФ-а в истории превращается в какого-то Леброна.

    Как хорошо что из рта Ларри Берда не льется какой-то гнилой мусор.

    Ах да он же белый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2021 в 22:46, LetNick сказал:

    Как же хорошо, что только белые могут быть расистами. Это в очередной раз доказывает их превосходство.

    Такая логика чёрных - это прямое доказательство их расизма  ?

    Все просто.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиппен как будто вспомнил свою жизнь, понял, где и чего он упустил и принялся искать виноватого. Похоже, остановился на популярном варианте. 

    А может решил заработать на скандальных интервью, там же за такие вещи каналы платят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиппа развели и напе з д е ли 

    В ласдэнсе Эм Джей призвал толька керра быть готовым

    Естессеннно не в алей-упу

    Кеер кто ?

    Готовый шлёпнуть

    Эм джей распушил и ожидал дабл тим

    И отдал тому,откого сдваивался 

    Треуголка ёпт

     

     

    Бред и п у ч и й

    Фил же 94 году комбинахи на Скотии ставил

    А так всю Чикагу на Венегтонах и На Лонглях вывозили же

    Хрень же 

    В 28.06.2021 в 23:27, BARIN сказал:

    Пиппа развели и напе з д е ли 

    В ласдэнсе Эм Джей призвал толька керра быть готовым

    Естессеннно не в алей-упу

    Кеер кто ?

    Готовый шлёпнуть

    Эм джей распушил и ожидал дабл тим

    И отдал тому,откого сдваивался 

    Треуголка ёпт

     

     

    Бред и п у ч и й

    Фил же 94 году комбинахи на Скотии ставил

    А так всю Чикагу на Венегтонах и На Лонглях вывозили же

    Хрень же 

    Джерри платил Пиппу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2021 в 22:20, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Что млять? Играя в финале он уже думал о документалке в будущем?))) На чем этот Пепен сидит)

    Сижу на спайсах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Либо Пиппен решил рассказать все как есть, либо у него срывает крышу и он решил хайпануть. Но вбросы интересные, не поспоришь, подгарает у многих знатно).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не знаю даже, мне кажется это ради книги всё. Был таким отличным парнем и мужиком, а оказалось под маской ходил. Что про Миколу наговорил, что про Наблюдателя, что про Кукоча(причём обвиняя Наблюдателя в расизме, он забывает, что сам выделил белый цвет Кукоча), что про Чарльза, что тот только белых рубил, хотя тот с Шаком задирался, в общем, говно этот пипин и расист. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Покусился на Священного Миколу?! Получай ведро говна на СД!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Впва

    В 28.06.2021 в 22:45, cactus сказал:

    Что-то из Пипа такое дерьмо полезло, что я никак не ожидал....:tom:

    Это грустно.

    Там в последних абзацах интервью вообще какая то скрытая драма для Пиппена выходит судя по тех словах как от высказался...обвинил косвенно и Джордана, и Керра, ну а Фил для него "чистокровный" расист, который правда выиграл очередной титул чемпионов НБА для Чикаги и в т.ч. для самого Скотти.

    Чес. слово не понимаю Пиппена, какая муха его укусила

    Цитата

    ...Майкл говорил на камеру о том, что он сам собирается сделать. Уже тогда он, фактически, осознанно создавал материал для будущей документалки, – рассказал Пиппен.

    Ну прям "Назад в будущее" new version, где в главных ролях Фил и Майкл 

    fragment-iz-filma-Nazad-v-budushhee-DeLo

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот сейчас читаешь интервью Пиппена и видишь, как стремительно он теряет уважение и задумываешься, а может если бы ЛеБроша поменьше пизд*л а побольше стучал мячом - его бы куда больше уважали и признавали.... Хотя нет, как можно больше уважать главную путану лиги?!?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чето скотя пипон понёс последнее время какую то куйню

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заткните ему уже пасть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он совсем баран что ли. В смысле блин Майкл говорил Керру что сам собирается исполнить когда он по факту сказал, что даст ему передачу и чтоб Керр был готов. Какой смысл это делать якобы на камеру, по логике Пипа? Какой-то бессмысленный бред обиженного подростка, который начинает винить всех в своих нереализованных желаниях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Пипа до сих пор пригорает. Представляю, с чем столкнулся Кукоч в Чикаго по ходу игровой карьеры. Если он выдавал такой уровень при ненависти Пипа и под давлением Джордана, то каким бы он стал в менее токсичных условиях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно говорили(в последнем танце и вовсе это явно показывали) что скотти немного эгоистичен и гниловат, но чтоб настолько… очень жаль. То есть, раз вся команда потом его за именно этот момент упрекала-тоже расизм? Картрайт даже слезу пустил. А скотти разнылся и попросил прощения. Это ж лицемерие выходит, или я не так понял? Очень печально выходит… скотти очень не прав. Хотелось бы конечно услышать Майкла на эту тему, но он явно не будет много говорить об этом и вступать в полемику в принципе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2021 в 22:22, Giggs сказал:

    @Наблюдатель ты расест чтоле?

    У деда ноздри пропускают только белое. Я расист?! Кто там у Скотте спрашевал - Дэн Патрек так его зовут? Ясно, дэн_патрек получается. Тьфу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К сожалению, потрачено 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он, похоже, в коронавирусной горячке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    spacer.pngОстался один нормальный Пиппен,правда, @Пендальф??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Журналюга хорошие вопросы задавал, кстати. Представляю как горел пукан Пиппена после них)

    Мне кажется, Скотти взбесился после "Последнего танца. Плюс эта история с бывшей женой тоже повлияла. Короче, кукуха поехала у дяди.

    Но баскетболист был отменный. Жаль, конечно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такой хороший игрок, а такую чухню говорит. Мда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Привлекает внимание к своему вискарю 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот а говорят боксеров бьют па башке и у них проблемы после карьеры, а били то их а башка отвалилась у пипина

    дедушка Фил коммунист

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.06.2021 в 01:12, Workhorse сказал:

    У Пипа до сих пор пригорает. Представляю, с чем столкнулся Кукоч в Чикаго по ходу игровой карьеры. Если он выдавал такой уровень при ненависти Пипа и под давлением Джордана, то каким бы он стал в менее токсичных условиях

    Так всё как раз известно. Для него Пиппен не был таким авторитетом как Джордан. В стае всегда один вожак, а особенно если это такой харизматичный лидер как Джордан. Это Джордан доводил Кукоча до слёз заставляя впахивать на тренировках как последний раз в жизни, больше такого не мог проделать ни кто и уж тем более Пиппен, который не мог даже Краузе поставить на место и этим занимался Фил Джексон. Кстати в той истории 1994 года с последним броском в ПО, когда Джексон нарисовал комбинацию под Кукоча, сам Фил во всей байге не участвовал, а на Пиппена наорал Билл Картрайт, который заявил, что никогда не думал, что Пип такой эгоист и это говорит о многом потому, что на признанного лидера команды так не наезжают .
    А ненависти и давления от Пиппена на Кукоча не было потому, что в 1995 году вернулся  Джордан, а при нём был только один человек, который мог что-то возразить Джексону или Джордану и это был не Пиппен, а Текс Уинтер.
    А мог ли Кукоч заиграть лучше или нет попади он в другую команду, однозначно сказать нельзя. Как не крути, а в то время на европейцев в лиге смотрели совсем не так как сегодня. Даже Петрович, который был легендой европейского баскета и уж точно лучшим на континенте на тот момент, не смог сразу заиграть, а что уж о Кукоче говорить на позиции которого была сверх конкуренция и многое зависело бы к кому попал. Например Нельсон просто не любил иностранцев и не "давал" играть. Так, что он выжал всё, что мог на тот момент. Конечно попади он сегодня и всё было бы совсем по другому, но история не имеет сослагательного наклонения

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.06.2021 в 01:10, жёсткий диск сказал:

    Он совсем баран что ли. В смысле блин Майкл говорил Керру что сам собирается исполнить когда он по факту сказал, что даст ему передачу и чтоб Керр был готов. Какой смысл это делать якобы на камеру, по логике Пипа? Какой-то бессмысленный бред обиженного подростка, который начинает винить всех в своих нереализованных желаниях

    так всё понятно же, джексон нарисовал комбинацию под жордана, а джордан забив по итогу на неё хуй подошел к керру и зная, что их снимает телевизионная камера рассказал тому, какую затею он собирается исполнить. логика такая, показать в очередной раз, что майкл разбирается в баскете лучше, чем любой тренер и этим замыслом зарешал игру. все лавры в итоге он собрал + хороший сюжет для будущей документалки) великий стратег!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.