• Скотт Фостер будет судить 6-й матч. Крис Пол проиграл 12 подряд матчей плей-офф, на которых работал Фостер

НБА назвала арбитров, которые будут работать на 6-м матче финальной серии плей-офф между «Милуоки» и «Финиксом» (3-2). Ими стали Скотт Фостер, Эрик Льюис и Тони Бразерс.

Примечательно, что разыгрывающий «Финикса» Крис Пол проиграл 12 подряд матчей плей-офф, которые судил Фостер. Последним матчем, на котором работал 54-летний арбитр, был третий матч финальной серии, в котором «Бакс» разгромили «Санз» со счетом 120:100.

В нынешнем розыгрыше плей-офф команде Пола удалось выиграть один матч, который судил Фостер, когда «Санз» победили «Клипперс» во второй встрече финала Западной конференции. Однако Пол пропустил тот матч из-за протокола по коронавирусу.

Источник: The Arizona Sports

Наверное, кэф на победу санз возрос от такой новости моментально

по теме: хотелось бы верить в победу и рубку в 7 матче, но все против этого…эх жаль, полу это по моралке очень ударит, а мы можем увидеть не бой, а чок нехилый

В этот момент СР3 такой:

"да еб жеж ж..."

Финикс выиграет и Пол разрушит проклятье, когда если не сейчас

Настоящая американская история о чуде, они такое любят

В 20.07.2021 в 19:31, 2latenow-_- сказал:

Примерно тоже хотел написать. Увы, скорее всего 7 матч. Но в принципе норм. Крыса старая уже, может и не вывезти.