• Скип Бэйлесс: «Леброн – самый слабый из звезд по штрафным в концовках»

Известный телеведущий Скип Бэйлесс раскритиковал звездного форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса за промах с линии в важный момент.

«Я уже давно говорю о том, что Леброн – самый слабый по штрафным в концовках из всех звезд в истории НБА.

В игре с «Уизардс» он допустил очередной промах, а мог выиграть матч», – написал Бэйлесс в твиттере.

За 9,8 секунды до завершения четвертой четверти матча с «Вашингтоном» Джеймс сравнял счет за счет попадания с фолом (115:115), но бонусный штрафной цели не достиг.

В овертайме Джеймс смазал спасительный 3-очковый.

Источник: twitter.com/realskipbayless