• Скаут НБА: «Вулвс» уже стали командой Эдвардса, Таунс знает об этом»

    Скаут НБА выразил мнение, что отыгравший в лиге два сезона защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардса отобрал у центрового Карла Энтони-Таунса звание главного игрока команды.

    «Вулвс» уже стали командой Эдвардса, Таунс знает об этом. Теперь это не его команда. Думаю, расклад на будущее для них такой.

    Мне бы хотелось, чтобы у Эдвардса был чуть более высокий баскетбольный IQ. Многие думали, что он приходит в лигу таким беспечным парнем, но нет, он спортивный и нацеленный на победы. Но для того, чтобы он стал настоящей суперзвездой, Энтони нужно обладать баскетбольным IQ. И ему нужно пересмотреть отношение к защите. Но он уже на пути к тому, чтобы стать серьезным игроком.

    Будет ли Эдвардс игроком Топ-10 или Топ-20 этой лиги? Посмотрим. Участие в плей-офф определенно пойдет ему на пользу, это большая удача. Выступление за проигрывающую команду не приносит внимания, а значит, и возможностей принять вызов, почувствовать вкус победы», – поделился мнением анонимный скаут. 



    НБА
    Источник: hoopshype.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Через пару лет должен тащить Волков минимум во второй раунд ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 19:30, basket killa сказал:

    Через пару лет должен тащить Волков минимум во второй раунд ПО

    Помню зе БЕСТ состав Волков: Гарнетт, Спрюэл и Кассел - манагеры просрали тот состав, также как позже через много лет Даллас свой ЧЕМПИОНСКИЙ состав?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто-то ещё включил Кэта вместо Эдвардса в состав МВЗ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, в ТОП-20, определённо, будет! А вот для ТОП-10 надо качественный шаг в уровне игры совершать, потому что между, условным, Девином Букером/Демаром Дерозаном и Лукой/Янисом/Стэфом - пропасть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро он даст возможность увидеть разницу между ним и самозванцем жимкой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 16:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Скоро он даст возможность увидеть разницу между ним и самозванцем жимкой. 

    Жим-жим!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 18:14, Наблюдатель сказал:

    Жим-жим!

    А Эдвардс умнечка.

    Наглый жадный умнечка. Скоро будет дрэмондом Грином в кубе в плане характера. Склонен к шлюпничеству.

    Но этот парень жжёт сразу, потому и молоток!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 13:57, Юрыч сказал:

    Помню зе БЕСТ состав Волков: Гарнетт, Спрюэл и Кассел - манагеры просрали тот состав, также как позже через много лет Даллас свой ЧЕМПИОНСКИЙ состав?

    А ещё Трентон Хасселл, Ирвин "не Мэджик" Джонсон, Оловоканди, Мэдсен, Гари Трент, Щербяк, Хойдберг, Трой Хадсон. Жирнейший Оливер Миллер, Энтони Голдвайер кажется (откуда то из минводовского Локо) и конечно же Ндуди Еби.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 21:34, (.)(.) сказал:

    А ещё Трентон Хасселл, Ирвин "не Мэджик" Джонсон, Оловоканди, Мэдсен, Гари Трент, Щербяк, Хойдберг, Трой Хадсон. Жирнейший Оливер Миллер, Энтони Голдвайер кажется (откуда то из минводовского Локо) и конечно же Ндуди Еби.

    Раньше времена были, при наличии КГ, ещё были Джонсон, Мэдсен, Трент, Миллер, Оловоканди, много бигменов в ростере.

    Хотя не помню, может они в разное время катали? С разницей пару сезонов?

    В 04.06.2022 в 16:57, Юрыч сказал:

    Помню зе БЕСТ состав Волков: Гарнетт, Спрюэл и Кассел - манагеры просрали тот состав, также как позже через много лет Даллас свой ЧЕМПИОНСКИЙ состав?

    Ну так то они после финала конфы на следующий год в ПО этим же составом не попали. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.06.2022 в 12:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Огонь!

    В душонке эдвартса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.06.2022 в 00:34, (.)(.) сказал:

    А ещё Трентон Хасселл, Ирвин "не Мэджик" Джонсон, Оловоканди, Мэдсен, Гари Трент, Щербяк, Хойдберг, Трой Хадсон. Жирнейший Оливер Миллер, Энтони Голдвайер кажется (откуда то из минводовского Локо) и конечно же Ндуди Еби.

    Вот вот бро? состав офигенный был, ноооо....

    В 05.06.2022 в 01:39, TD 21 сказал:


    Почти Также как Даллас после чемпионства, вылетел в плове сразу или это было после первого выхода в финал. Старый я стал, память подводит