• Симмонс и Рондо отрабатывают трехочковые под руководством тренера по броскам из Лос-Анджелеса

    Баскетбольный тренер Крис Джонсон, специализирующийся на работе над броском, сегодня выложил видео с совместной тренировки разыгрывающих Бена Симмонса («Филадельфия») и Рэджона Рондо («Клипперс»).

    25-летний и 35-летний баскетболисты оттачивают трехочковые с получения под руководством Джонсона.

    «Бросаем в движении вместе с Беном Симмонсом и Рэджоном Рондо», – написал специалист из Лос-Анджелеса.

    Напомним, ранее проходила информация, что Симмонс прервал контакты с «Сиксерс» и хочет перейти в один из калифорнийских клубов.

    «Филадельфия» испытывала проблемы с организацией персональных летних тренировок для Симмонса – клуб толком не мог связаться с игроком. Сообщалось, что баскетболист отказался от игры за сборную Австралии на Олимпиаде ради работы над броском. «Сиксерс» хотели составить специальную программу для Симмонса, забившего 34,2% штрафных в плей-офф-2021.

     



    НБА
    Источник: twitter.com/ChrisJHoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да он каждое лето показывает забитые броски на тренировке. Пока толку не было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 00:35, Firework сказал:

    Да он каждое лето показывает забитые броски на тренировке. Пока толку не было.

    О том и речь, показать 15 секунд видео с двумя бросками - это и есть его работа по контракту.

    Беня уже который год только видосики и выкладывает, а воз с гавном и ныне там.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему бы штрафные сначала подтянуть хотя бы до 80%, а уже потом тренировать что-то дальше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А тренер , случайно , не так выглядит ?:bitch:

    ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в Калифорнии тренируется… И тут он нам опять загадку загадал.

    варианты:

    1) чтобы не далеко ехать в Сакраменто?

    2) выкупить контракт и напроситься к своему амплуа?

    3) просто приехал почилить под жарким солнцем Калифорнии?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хм . У него нет среднего броска с прыжком . Как он может тренировать три ?? 

    On 8/9/2021 at 6:04 PM, Action Hero said:

    О том и речь, показать 15 секунд видео с двумя бросками - это и есть его работа по контракту.

    Беня уже который год только видосики и выкладывает, а воз с гавном и ныне там.

    Три раза на алстар вызвали . Будет смешно если и в этом году вызовут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Осталось дело за малым: установить Вене чип с shooter mentality в голове.

    Толку тренироваться, он все равно в игре их не бросает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 08:20, albertbayanov сказал:

    в Калифорнии тренируется… И тут он нам опять загадку загадал.

    варианты:

    1) чтобы не далеко ехать в Сакраменто?

    2) выкупить контракт и напроситься к своему амплуа?

    3) просто приехал почилить под жарким солнцем Калифорнии?

    все кроме второго варианта.

    Амплуа (фр. emploi «роль; должность, место; занятие») — определённый род ролей, соответствующих внешним и внутренним данным актёра (Википедия)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 07:44, Викторr сказал:

    Хм . У него нет среднего броска с прыжком . Как он может тренировать три ?? 

    Да у него и стабильного штрафного нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 09:38, Борчуган сказал:

    все кроме второго варианта.

    Амплуа (фр. emploi «роль; должность, место; занятие») — определённый род ролей, соответствующих внешним и внутренним данным актёра (Википедия)

    Тут оказывается, не только халаты на горшках смотрят

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все это тлен и суета

    не поможет

    если тока руки сломать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорое еще Дреймонд подъедет))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 04:44, Викторr сказал:

    Три раза на алстар вызвали . Будет смешно если и в этом году вызовут 

    А ты угадай кто туда за уши тянет "младшего братишку"...