• «Сиксерс» избежали поражения от «Никс» благодаря точным штрафным броскам Харриса в концовке овертайма

Два точных штрафных броска Тобайаса Харриса за 5,3 секунды до конца овертайма принесли «Филадельфии» победу над «Нью-Йорком» – 101:100. «Сиксерс» увеличили свою победную серию матчей против «Никс» до 15.

Несмотря на отсутствие лидера команды Джоэла Эмбиида, «Филадельфия» одержала восьмую победу в последних десяти матчах и сохраняет первое место в Восточной конференции с результатом 30-13. «Бруклин» продолжает преследование (29-14).

Джулиус Рэндл принес «Нью-Йорку» 24 очка, но его последний бросок перед финальной сиреной оказался неточным.

Источник: ESPN

а "благодаря" кому до овертайма дело довели то, почему не написали?)

ну ща начнется.... я весь такой решала, на олстар не взяли...