• Штрафные Леброна Джеймса принесли «Лейкерс» победу над «Уорриорз» во втором овертайме

«Лейкерс» на выезде одолели «Голден Стэйт» – 145:144.

Разыгрывающий «Уорриорз» Стеф Карри при «-2» за 7,3 секунды до конца второй дополнительной 5-минутки получил мяч на дуге и открытым дальним броском вывел свою команду вперед – 144:143.

В ответном владении Леброн Джеймс пошел под кольцо, но на нем нарушил правила форвард Дрэймонд Грин. 4-кратный чемпион встал на линию и исполнил два точных штрафных броска. Спасительный 3-очковый Стефа Карри со своей половины не достиг цели.

«Лейкерс» (24-23) идут девятыми на Западе, «Уорриорз» (19-24) – 12-е.

Источник: YouTube – Chaz NBA

Хладнокровный убийца

Надо было его не трогать в проходе.. Мог бы и не попасть на скорости.. А штрафные попал.. Не сбзднул старый пердун.. Молодец

Гсв второй матч на тоненького сливают.. Не помню когда у них такой был отрицательный результат по победам