• Шэннон Шарп: «Когда становится тяжело, Кевин Дюрэнт бежит»

    Телевизионный эксперт Шэннон Шарп рассказал о том, как изменилось его отношение к форварду «Нетс» Кевину Дюрэнту после того, как звездный баскетболист запросил обмен.

    «Все в «Бруклине» заточено под Кевина Дюрэнта. Главный тренер – под Кевина Дюрэнта. Кайри, Джеймс Харден, Ламаркус Олдридж, Пэтти Миллс, Блейк Гриффин. Все они были там ради Кевина Дюрэнта.

    Я с удивлением понял, что Кей Ди бегун. Он звезда легкой атлетики. Он бежит, когда становится тяжело. Он оставляет команду в руинах.

    Я так разочарован в Дюрэнте. Это сравнение Кей Ди – Леброн, о нем можно забыть», – заявил Шарп.

    Наши друзья из TENNISI.bet представляют эксклюзивную линию на обмен Кевина Дюрэнта.

    282F1434-27D2-43E5-BC87-DA962CCC980B.png



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первый нах!!! Дерьмон тоже бежит....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оооо, точнее и не скажешь про Дюранта, наследил жидко своим наследием

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 14:18, Наблюдатель сказал:

    Краб = кекс

    Краб отрабатывает контракт до конца и по-максимуму. 

    Так что даже не близко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он не бегун , он шлюпун

    звезда гребного спорта

    Изменено пользователем Шак Атак 32

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрон в каждой команде которой играл стал чемионом, не думал что Дюрант так легко сдастся , Бруклин все делал для него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 23:36, Vlad 1 сказал:

    Краб отрабатывает контракт до конца и по-максимуму. 

    Так что даже не близко

    Ну да, хотя бы в узде держал Плоскоголового... Блин, что я делаю, оправдываю Гудрона:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 14:49, Stoyakovi4 сказал:

    Ну да, хотя бы в узде держал Плоскоголового... Блин, что я делаю, оправдываю Гудрона:jordan-facepalm:

    Плоскоголовый - очень смешно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Это сравнение Кей Ди – Леброн, о нем можно забыть», – заявил Шарп"

    Почему забыть? Вроде наоборот, как раз вспоминать,как бегал краб. Только тот чуть хитрее. Обмена самого себя не просил. Просил обмены вокруг себя,и когда понимал,что вырастают руины, бежал туда, где просторнее, чтобы делать тоже самое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Леброн хотя бы контракт отрабатывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато кекс теперь первый раз в жизни, однозначно, первая на деревне

    :bitch: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 14:36, Vlad 1 сказал:

    Краб отрабатывает контракт до конца и по-максимуму. 

    Так что даже не близко

    Шлюранта хотя бы можно выгодно обменять и команду усилить, а после Перебегона остаются лишь руины на много лет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну сравнивать их действительно бессмысленно, так как Дюрант - это главный символ наследия Леброна в НБА. И если Леброн заложил само понятие беспринципности, то Дюрант, а за ним и Харден с Ирвингом возвели его в абсолют. Отрадно наблюдать за тем, как эти четыре элитные шлюхи мечутся между командами, а коллективы с доморощенными звездами постепенно начинают понимать, что выигрывать чемпионства можно и без привлечения элитных эскортниц.  

    Изменено пользователем <OSTIN>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так ему в бегуны надо было.Кули он пошел в баскетбол?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 15:34, Giggs сказал:

    Шлюранта хотя бы можно выгодно обменять и команду усилить, а после Перебегона остаются лишь руины на много лет.

     

    После перебегона остаются экс-чемпионские руины - стоит признать и это)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шлюпант и Шлюпеймс в одинаковой степени олицетворяют собой новое мерзкое явление в НБА - бегание "за величием и наследием" по командам во время прайма - и их обоих запомнят, в первую очередь, именно, как шлюпок. Гибону повезло больше, ибо его команды были согласны на руины по результатам его пребывания в них и тратили все ресурсы на ублажение примата плюс влиятельный бойфренд из руководства Лиги. А Шлюпанту не повезло вляпаться в двух даунов плюс переоценка собственной значимости. Оба - мерзкие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший игрок, который испортил себе репутацию, а ведь когда оклахоме играл я помню очень часто встречал майку с номером 35, тогда была любовь сейчас её нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сделайте функцию на сайте, чтоб можно было не видеть коментариев этих дешевых высеров малолеток и великовозрастных дебилов. Ска каждый раз говорю себе не смотри туда и каждый раз плююсь в телефон. Тупее комьюнити нигде не встречал, идиот на идиоте. Друг друга веселят своими идиотскими высерами. Фу быть вами, кретины 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 18:49, Stoyakovi4 сказал:

    Ну да, хотя бы в узде держал Плоскоголового... Блин, что я делаю, оправдываю Гудрона:jordan-facepalm:

    Взрослеешь,умнеешь

    В 05.07.2022 в 19:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    "Это сравнение Кей Ди – Леброн, о нем можно забыть», – заявил Шарп"

    Почему забыть? Вроде наоборот, как раз вспоминать,как бегал краб. Только тот чуть хитрее. Обмена самого себя не просил. Просил обмены вокруг себя,и когда понимал,что вырастают руины, бежал туда, где просторнее, чтобы делать тоже самое.

    Три команды - со всеми чемпион.В Кэвс он вернулся,когда кайри болтался на самом дне таблицы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 16:47, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Ну сравнивать их действительно бессмысленно, так как Дюрант - это главный символ наследия Леброна в НБА. И если Леброн заложил само понятие беспринципности, то Дюрант, а за ним и Харден с Ирвингом возвели его в абсолют. Отрадно наблюдать за тем, как эти четыре элитные шлюхи мечутся между командами, а коллективы с доморощенными звездами постепенно начинают понимать, что выигрывать чемпионства можно и без привлечения элитных эскортниц.  

    Знаешь чоооо.....

    Это... красиво написал!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне так это глупость...Тренера в Бруклине не было и нет, Нэш ну совсем не тренер. Да и кроме Миллса не о чем говорить,  Харден превратился просто в мешок, Ирвинг больше всяких разговоров ведёт чем играет, Олдридж травмы, Гриффин ну просто "небесный тихоход"...там команды не было....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 19:17, der MaiStier сказал:

    Шлюпант и Шлюпеймс в одинаковой степени олицетворяют собой новое мерзкое явление в НБА - бегание "за величием и наследием" по командам во время прайма - и их обоих запомнят, в первую очередь, именно, как шлюпок. Гибону повезло больше, ибо его команды были согласны на руины по результатам его пребывания в них и тратили все ресурсы на ублажение примата плюс влиятельный бойфренд из руководства Лиги. А Шлюпанту не повезло вляпаться в двух даунов плюс переоценка собственной значимости. Оба - мерзкие

    Стоит признать что Шлюпант приходил на готовый контендер ГСВ, Леброн же объеденился, хотя Кавс с Кайри и Лавом был вполне себе сдобным. Тот же ЛАЛ тоже, призвал к себе Дэвиса. Но, в отличии от Шлюпанта, Шлеброн приносил титулы своей команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 15:47, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Ну сравнивать их действительно бессмысленно, так как Дюрант - это главный символ наследия Леброна в НБА. И если Леброн заложил само понятие беспринципности, то Дюрант, а за ним и Харден с Ирвингом возвели его в абсолют. Отрадно наблюдать за тем, как эти четыре элитные шлюхи мечутся между командами, а коллективы с доморощенными звездами постепенно начинают понимать, что выигрывать чемпионства можно и без привлечения элитных эскортниц.  

    Жалко вестбрука,родись он пораньше был бы топ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему просто нужен надежный мужчина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 23:17, cactus сказал:

    Как по мне так это глупость...Тренера в Бруклине не было и нет, Нэш ну совсем не тренер. Да и кроме Миллса не о чем говорить,  Харден превратился просто в мешок, Ирвинг больше всяких разговоров ведёт чем играет, Олдридж травмы, Гриффин ну просто "небесный тихоход"...там команды не было....

    Ну как не было?а перед сезоном то все титулы были готовы им отдать...а зная результат легко рассуждать и делать выводы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 03:06, USA Dream Team сказал:

    Ну как не было?а перед сезоном то все титулы были готовы им отдать...а зная результат легко рассуждать и делать выводы 

    Так титул отдавали, а точнее считали одним из главных фаворитов Бруклин, только потому, что было три игрока, Дюрант, Харден Ирвинг, тспособные за счёт опыта затащить команду, а вот про Нэша ни кто не говорил.