• Шэмс Чарания: «Теперь «Нью-Йорк» обратит внимание на бывших главных тренеров и, возможно, на ассистентов»

    Шэмс Чарания описал подход «Никс» к поиску главного тренера.

    «Теперь они просмотрят бывших главных тренеров на рынке. Парней вроде Майка Брауна, Тэйлора Дженкинса, Майкла Мэлоуна. Они закончили это упражнение с действующими главными тренерами. Получили 5 отказов.

    В их представлении в НБА нет других вакансий. У них есть время, чтобы спокойно оценить все варианты.

    Часто все происходит за закрытыми дверями. Но это процесс пока что был очень публичным. Они очень открыто обзвонили клубы, чтобы быть последовательными. Теперь они обратят внимание на бывших главных тренеров и, возможно, на ассистентов», – заключил инсайдер.



    НБА
    Источник: @ESPNNBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я даже камонгайсу не желаю там оказаться. Болото какое-то непонятное. Почему в ЛА всегда было хорошо с баскетом, а в НЙ вечно жопа? Они там что, от фондовых бирж своих с ума посходили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу