• Шакил О'Нил: Стеф Карри — самая большая проблема НБА на данный момент

    Известный в прошлом баскетболист, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил высказался о проблемах лиги на данный момент.

    «Я самый доминирующий игрок в истории НБА. Вы слышали о «Хак-а-Шак»? Если нет… вам стоит поискать. Я был силой, с которой нужно было считаться. Сегодня НБА превратилась в лигу шутеров. Если вы можете реализовать дальний бросок, то вам обеспечен хороший старт в теперешних реалиях… вот почему я думаю, что Стеф Карри — самая большая проблема лиги на данный момент. Сейчас титул самого доминирующего игрока у него. Этот парень не промахивается, и он может забить из-под кольца, из-за дуги, да хоть за пределами площадки, это не имеет значения», — приводит слова О'Нила Marca.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Каждый раз, когда Шак базарит о своей неяпаццо доминации, я пересматриваю видосы по запросу "Родман vs Shaq".

    Чувак завтракал величайшим центровым-доминатором как я завтракаю блинчиками у любимой бабули.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 00:18, Den'23 сказал:

    Каждый раз, когда Шак базарит о своей неяпаццо доминации, я пересматриваю видосы по запросу "Родман vs Shaq".

    Чувак завтракал величайшим центровым-доминатором как я завтракаю блинчиками у любимой бабули.

    А потом погугли возраст Шака, когда он против Родмана играл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак, Джордан и Карри - Была бы самая мощнейшая тройка. 3х3 особенно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 00:38, g4sl33t сказал:

    А потом погугли возраст Шака, когда он против Родмана играл. 

    23-26.

    Что это объясняет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Родман старше Шака. Однако Шак выше Родмана на 15 см, тяжелее на 30+кг, если не больше. При этом Родман умудрялся ограничивать Шака в краске. Вот и доминация

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 00:18, Den'23 сказал:

    Каждый раз, когда Шак базарит о своей неяпаццо доминации, я пересматриваю видосы по запросу "Родман vs Shaq".

    Чувак завтракал величайшим центровым-доминатором как я завтракаю блинчиками у любимой бабули.

    Его ещё биг бен держать мог, но пожалуй на этом всё… два игрока могли обороняться против шака за его карьеру! Это ничтожно мало я считаю ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 08:14, kg21_88 сказал:

    Его ещё биг бен держать мог, но пожалуй на этом всё… два игрока могли обороняться против шака за его карьеру! Это ничтожно мало я считаю ????

    Ну ещё против Яо у шака были некие трудности, вбей в поисковике их первую встречу. 

    А так Шак конечно доминатор, но такого доминирования как уилта у него никогда не было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 05:57, Den'23 сказал:

    23-26.

    Что это объясняет?

    Ничего, всего лишь праймовая версия Родмана против зелёного Шака.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 09:30, deus111 сказал:

    Ну ещё против Яо у шака были некие трудности, вбей в поисковике их первую встречу. 

    А так Шак конечно доминатор, но такого доминирования как уилта у него никогда не было. 

    У уилта не было конкурентов, а шак играл в золотые времена центровых 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 00:18, Den'23 сказал:

    Каждый раз, когда Шак базарит о своей неяпаццо доминации, я пересматриваю видосы по запросу "Родман vs Shaq".

    Чувак завтракал величайшим центровым-доминатором как я завтракаю блинчиками у любимой бабули.

    Добавил бы сюда Оладжувона.

    А так, да! Червь был самым классным защитником, залазил под кожу и выводил из себя лучших из лучших. Шак, Карл и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моурнинг тоже неплохо держал Шака.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 17:21, BoMBiM сказал:

    Моурнинг тоже неплохо держал Шака.

    За пенис. Уахаха!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.07.2022 в 17:42, <")))>< сказал:

    За пенис. Уахаха!

    :dwaiteface: