• Шакил О'Нил объяснил, почему опасается криптовалюты: «Я не понимаю всего этого»

    Легендарный Шакил О'Нил объяснил, почему опасается криптовалюты. Экс-спортсмен подчеркнул, что недостаточно хорошо изучил данную тему и будет держаться от криптовалют подальше.

    «Я не понимаю всего этого. Так что, скорее всего, буду держаться от криптовалют подальше, пока не получу о них полное представление. Когда я слышу эти великие истории успеха криптовалют, мне это нравится. Но, исходя из своего опыта, думаю, что всё это звучит слишком хорошо для правды», — приводит слова О`Нила MSN.

     



    НБА
    Источник: msn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава Шак, олдскул. Но циферки на счету и бумажки в кошельке ничем не лучше по моему. Дело в людях и их доверии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    ага, ндо было биток в 14 году брать, потом продать в декабре 17, потом опять взять в июле 18, а потом опять продать осень-зима 20 год по 60к за биток, а томо весной 21 взять по 30!

    В 13.09.2021 в 14:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    100%!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    По-любому!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак - человек старой закалки, всякой новой херни кончен не доверяет, хотя со своим эпатажем может что и замутить, но не думаю, что вляпается в какую то авантюру с крипто-баблом. Сначала разберётся, взвесит все "+" и "-" и может потом "сделает заявление"))

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    В 13.09.2021 в 13:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    как Лёня Голубков))

     

    В 13.09.2021 в 12:24, Ynior сказал:

    Надо доллары покупать

    Вот, всегда вечно-зелёные, хоть в 90-х, хоть сейчас; хоть в США, хоть в Антарктиде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:23, Benny the Bull сказал:

    Шак - человек старой закалки, всякой новой херни кончен не доверяет, хотя со своим эпатажем может что и замутить, но не думаю, что вляпается в какую то авантюру с крипто-баблом. Сначала разберётся, взвесит все "+" и "-" и может потом "сделает заявление"))

    как Лёня Голубков))

     

    Вот, всегда вечно-зелёные, хоть в 90-х, хоть сейчас; хоть в США, хоть в Антарктиде

    Леня Голубков ака Леброн Джеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Что рубль рухнул от нас слабо зависело, а вот про Мавроди так надо помнить, что: "Бесплатный сыр только в мышеловке!" и не надо надеяться на шару

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    понимаю шака, когда котлета греет ляжку - это совсем не то же самое, что какие-то байтики на компьютере. в волмарте не накупишь на них всякой шняги. ?

     

    On 9/13/2021 at 1:01 PM, milya said:

    ага, ндо было биток в 14 году брать, потом продать в декабре 17, потом опять взять в июле 18, а потом опять продать осень-зима 20 год по 60к за биток, а томо весной 21 взять по 30!

    спасибо, хорошо по полочкам секрет успеха расписал. для тупых. и то они даже этого не сделали, скорее всего.

    сам небось миллиардер уже?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Шак вырос в 80х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Так шо получается, не минусить крипте? Стоит заняться (у меня просто схожие ассоциации с Шаком)?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 15:14, Жирная Печень сказал:

    понимаю шака, когда котлета греет ляжку - это совсем не то же самое, что какие-то байтики на компьютере. в волмарте не накупишь на них всякой шняги.

    Вернемся к этому вопросу через годик-второй.

    https://www.cnbc.com/2021/08/16/walmart-is-hiring-a-crypto-expert-amid-growing-interest-in-bitcoin.html

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/13/2021 at 4:42 PM, Lonzo MVP said:

    Вернемся к этому вопросу через годик-второй.

    https://www.cnbc.com/2021/08/16/walmart-is-hiring-a-crypto-expert-amid-growing-interest-in-bitcoin.html

    ну щаз это модная тема, криптой не «занимается» только ленивый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:51, Жирная Печень сказал:

    ну щаз это модная тема, криптой не «занимается» только ленивый

    спасибо что объяснил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шаку надо в бизнесмолодость обратится. Там учат успеху в короткие сроки. И по крипте дадут консультацию

    Изменено пользователем basket killa

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/13/2021 at 4:41 PM, 1kotoff1 said:

    Так шо получается, не минусить крипте? Стоит заняться (у меня просто схожие ассоциации с Шаком)?

    Все что не жалко потерять - потиху закупай крипту. Лет через 5-6 шанс купить какую недвижимость за эту крипту. Но это не точно. Точно только то, что шансов больше чем у любой лотереи. (Принцип «вложил в крипту - считай выбросил» обязателен, иначе беда))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 22:01, Сарказм сказал:

    Все что не жалко потерять - потиху закупай крипту. Лет через 5-6 шанс купить какую недвижимость за эту крипту. Но это не точно. Точно только то, что шансов больше чем у любой лотереи. (Принцип «вложил в крипту - считай выбросил» обязателен, иначе беда))

    Ахпер, на какой бирже торгуешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:27, Wait сказал:

    Леня Голубков ака Леброн Джеймс

    100%-понятый намёк)

    :no: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Залупу на воротник, чтоб морем пахло.