• Шакил О'Нил объяснил, почему опасается криптовалюты: «Я не понимаю всего этого»

    Легендарный Шакил О'Нил объяснил, почему опасается криптовалюты. Экс-спортсмен подчеркнул, что недостаточно хорошо изучил данную тему и будет держаться от криптовалют подальше.

    «Я не понимаю всего этого. Так что, скорее всего, буду держаться от криптовалют подальше, пока не получу о них полное представление. Когда я слышу эти великие истории успеха криптовалют, мне это нравится. Но, исходя из своего опыта, думаю, что всё это звучит слишком хорошо для правды», — приводит слова О`Нила MSN.

     



    НБА
    Источник: msn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо доллары покупать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава Шак, олдскул. Но циферки на счету и бумажки в кошельке ничем не лучше по моему. Дело в людях и их доверии.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А зря.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    ага, ндо было биток в 14 году брать, потом продать в декабре 17, потом опять взять в июле 18, а потом опять продать осень-зима 20 год по 60к за биток, а томо весной 21 взять по 30!

    В 13.09.2021 в 14:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    100%!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    По-любому!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шак - человек старой закалки, всякой новой херни кончен не доверяет, хотя со своим эпатажем может что и замутить, но не думаю, что вляпается в какую то авантюру с крипто-баблом. Сначала разберётся, взвесит все "+" и "-" и может потом "сделает заявление"))

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    В 13.09.2021 в 13:01, Wait сказал:

    Думаешь Шак тоже погорел на МММ?)

    как Лёня Голубков))

     

    В 13.09.2021 в 12:24, Ynior сказал:

    Надо доллары покупать

    Вот, всегда вечно-зелёные, хоть в 90-х, хоть сейчас; хоть в США, хоть в Антарктиде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:23, Benny the Bull сказал:

    Шак - человек старой закалки, всякой новой херни кончен не доверяет, хотя со своим эпатажем может что и замутить, но не думаю, что вляпается в какую то авантюру с крипто-баблом. Сначала разберётся, взвесит все "+" и "-" и может потом "сделает заявление"))

    как Лёня Голубков))

     

    Вот, всегда вечно-зелёные, хоть в 90-х, хоть сейчас; хоть в США, хоть в Антарктиде

    Леня Голубков ака Леброн Джеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Что рубль рухнул от нас слабо зависело, а вот про Мавроди так надо помнить, что: "Бесплатный сыр только в мышеловке!" и не надо надеяться на шару

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    понимаю шака, когда котлета греет ляжку - это совсем не то же самое, что какие-то байтики на компьютере. в волмарте не накупишь на них всякой шняги. ?

     

    On 9/13/2021 at 1:01 PM, milya said:

    ага, ндо было биток в 14 году брать, потом продать в декабре 17, потом опять взять в июле 18, а потом опять продать осень-зима 20 год по 60к за биток, а томо весной 21 взять по 30!

    спасибо, хорошо по полочкам секрет успеха расписал. для тупых. и то они даже этого не сделали, скорее всего.

    сам небось миллиардер уже?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:07, Violator сказал:

    Потому что вырос в 90-х, как и я. А в те времена был Мавроди, рухнул рубль и все начали с опаской влаживать деньги в сомнительные учреждения.)

    Шак вырос в 80х

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Так шо получается, не минусить крипте? Стоит заняться (у меня просто схожие ассоциации с Шаком)?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 15:14, Жирная Печень сказал:

    понимаю шака, когда котлета греет ляжку - это совсем не то же самое, что какие-то байтики на компьютере. в волмарте не накупишь на них всякой шняги.

    Вернемся к этому вопросу через годик-второй.

    https://www.cnbc.com/2021/08/16/walmart-is-hiring-a-crypto-expert-amid-growing-interest-in-bitcoin.html

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/13/2021 at 4:42 PM, Lonzo MVP said:

    Вернемся к этому вопросу через годик-второй.

    https://www.cnbc.com/2021/08/16/walmart-is-hiring-a-crypto-expert-amid-growing-interest-in-bitcoin.html

    ну щаз это модная тема, криптой не «занимается» только ленивый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 16:51, Жирная Печень сказал:

    ну щаз это модная тема, криптой не «занимается» только ленивый

    спасибо что объяснил. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шаку надо в бизнесмолодость обратится. Там учат успеху в короткие сроки. И по крипте дадут консультацию

    Edited by basket killa

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/13/2021 at 4:41 PM, 1kotoff1 said:

    Так шо получается, не минусить крипте? Стоит заняться (у меня просто схожие ассоциации с Шаком)?

    Все что не жалко потерять - потиху закупай крипту. Лет через 5-6 шанс купить какую недвижимость за эту крипту. Но это не точно. Точно только то, что шансов больше чем у любой лотереи. (Принцип «вложил в крипту - считай выбросил» обязателен, иначе беда))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 22:01, Сарказм сказал:

    Все что не жалко потерять - потиху закупай крипту. Лет через 5-6 шанс купить какую недвижимость за эту крипту. Но это не точно. Точно только то, что шансов больше чем у любой лотереи. (Принцип «вложил в крипту - считай выбросил» обязателен, иначе беда))

    Ахпер, на какой бирже торгуешь? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:27, Wait сказал:

    Леня Голубков ака Леброн Джеймс

    100%-понятый намёк)

    :no: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 12:51, Сарказм сказал:

    А Дюрант так не думает и уже поднял на крипте бабок поди больше чем Шак за всю карьеру на баскете. Если не уже, но в скором времени поднимет. :) 

    Залупу на воротник, чтоб морем пахло. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.