Шакил О'Нил - о своих детях: "Девочки получают всё, что хотят, мальчики - нет"
-
Фото86% Респект
Член Зала славы Шакил О'Нил не ко всем своим детям относится одинаково. Он признался, что балует своих дочерей - Таахиру, Амиру и Меару - больше, чем сыновей - Майлза, Шарифа и Шакира.
"Девочки получают всё, что хотят, мальчики - нет.
Я не имею в виду, что мальчики расстраиваются, но они всё понимают. Потому что я сказал им: "Слушайте, вашим сёстрам достанется гораздо больше, чем вам, ребята. Так это и работает. Женщин нужно защищать, обеспечивать, они получат гораздо больше.
Так что, когда они получают что-то, а вы нет, я не хочу слышать никаких долбаных возражений. Они могут прийти и остаться здесь, а вы - нет. Они могут приходить, оставаться здесь и делать здесь всё, что хотят, а вы - нет. Когда вам будет 18, 19, 20 лет, уходите и не возвращайтесь. Вы можете навестить нас, но не более", - сказал О'Нил в своём подкасте.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.