• Шакил О’Нил о первой игре против Майкла Джордана: «Я был в ужасе. Я боялся, что он вколотит через меня данк»

    Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О’Нил рассказал о своих впечатлениях в первой игре против легендарного Майкла Джордана.

    «Я всю игру был в ужасе. Во-первых, он величайший игрок. Во-вторых, я беспокоился о том, что он вколотит через меня данк и мне придется возвращаться и смотреть в лицо нашим парням. И в третьих, он был просто очень горяч. Например, то, что я видел по телевидению, когда учился в колледже, было похоже на правду. Я был напуган», - цитирует О’Нила портал Fadeawayworld.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    все по полочкам разложил

    Шак шарит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак хорош - единственный кроме его посадил на постер свой, был Дэррик Колман) 1 данк за 20 лет карьеры почти - это уровень!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 14:31, Wait сказал:

     

     

    Молодой Шак на Зайона похож... только на 15 см выше))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошло уже 20 лет как Майкл не играет, но он играл так что до сих пор об этом говорят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 19:41, Алек23сотни23 сказал:

    Прошло уже 20 лет как Майкл не играет, но он играл так что до сих пор об этом говорят. 

    Также как и о других игроках,чьи современники ещё живы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 15:41, Алек23сотни23 сказал:

    Прошло уже 20 лет как Майкл не играет, но он играл так что до сих пор об этом говорят. 

    И о Пиппене говорят до сих пор )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 17:41, Алек23сотни23 сказал:

    Прошло уже 20 лет как Майкл не играет, но он играл так что до сих пор об этом говорят. 

    вот смотришь на его видео...ну реально Его воздушество

    движения легкие непринужденные 

    и грация и мощь

    ну просто красотище

    Дюрант по сравнению с ним угловатый пацанчик-шпала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 17:48, flippac сказал:

    И о Пиппене говорят до сих пор )

    Только вот не о его игре) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 14:46, USA Dream Team сказал:

    Также как и о других игроках,чьи современники ещё живы

    Не про всех, например когда в последнии раз говорили про Карла Мэлоуна, Джона Стоктона или Шона Кэмпа к примеру, а ведь Карл Мэлоун не слабее как игрок чем Джордан или Пипен, он где-то на одной линии с ними. Стоктон один из лучших первых номеров, если не первый 

    В 19.01.2022 в 14:48, flippac сказал:

    И о Пиппене говорят до сих пор )

    Пипен сила, в нем много было созидательного для команды. Честно я бы наверное сам обиделся когда ему не дали тот бросок, я бы сам о таком мечтал на его месте. 

    В 19.01.2022 в 14:56, Anton 13 сказал:

    вот смотришь на его видео...ну реально Его воздушество

    движения легкие непринужденные 

    и грация и мощь

    ну просто красотище

    Дюрант по сравнению с ним угловатый пацанчик-шпала

    Да согласен Джордан это эстетика, пластичность, грация и агрессия в баскетболе и высочайшее айкю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на самом деле Шак боялся Пиппена просто не мог себе признаться в этом

    чтоб поддержать шаковскую самооценку Пип решил слить серию с ПТБ-2000 и часто садился на скамейку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://www.basketball-reference.com/boxscores/199301120ORL.html

    Стата первой встречи Шака и Мджея... Дизель действительно был напуган, сделал целых 8 потерь)) А Майкл был совсем не в ударе, выдав 40% с игры...

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 16:40, Mr. Goodmen сказал:

    https://www.basketball-reference.com/boxscores/199301120ORL.html

    Стата первой встречи Шака и Мджея... Дизель действительно был напуган, сделал целых 8 потерь)) А Майкл был совсем не в ударе, выдав 40% с игры...

     

     

     

    Просто ни кто не замечает полезность Пиппена в той игре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О’Нил рассказал о своих впечатлениях в первой игре против игрока НБА ЛеБрона Джеймса.

    «Он всю игру был в ужасе. Во-первых, я величайший игрок. Во-вторых, он беспокоился о том, что я вколочу через него данк. И я вышел на площадку и захерачил через него данк. Я возвращался и смотрел в лицо нашим парням. И мы улыбались - обычное дело. И в третьих, он был просто грач. Например, то, что я видел по телевидению, когда учился в колледже, было похоже на правду. Он был напуган», - цитирует О’Нила портал Fadeawayworld.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что про Пиппена никто такого не говорил, а ведь если его послушать - то именно он был главной ударной силой в Чикаго:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 20:09, Алек23сотни23 сказал:


    погоди..в последний раз говорили где?На СД?или где то у тебя в твоем мире?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 05:40, USA Dream Team сказал:

    погоди..в последний раз говорили где?На СД?или где то у тебя в твоем мире?

    Очень странный вопрос. И не то и не другое.