• Шакил О’Нил: «Игроки «Мемфиса» слышали слова Карри о плане надрать им задницу. В итоге надрали ему»

    Легенда НБА, эксперт Шакил О’Нил подвел итоги пятого матча серии «Мемфис» – «Голден Стэйт» (134:95, 2-3).

    Отвечая на вопрос о плане на игру перед пятым матчем в Мемфисе, Карри произнес «Whoop That Trick» (надрать задницу – Sports.ru). Это отсылает к любимой кричалке болельщиков «Гризлис».

    «Мемфис» понимал, что стоит на кону, играли они соответствующим образом. Парни не хотели, чтобы их сезон подошел к концу. Игроки «Гризлис» слышали слова Карри о плане надрать им задницу. В итоге надрали ему», – заявил Шак.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 22:03, S/P/ сказал:

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Если заберут 6 игру то так оно и было.  Ссаный Сильва

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 22:03, S/P/ сказал:

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Ты смотрел матч? Как определил, что слили? Или это шутка такая...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 15:03, S/P/ сказал:

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Ну они просто посмотрели ,что не идет.И особо не упирались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 19:03, S/P/ сказал:

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Матч слит по указке, в полуфинале конфы, при куче затянутых серий. Ну да ну да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое слово переводится как задница? "Whoop That Trick"

     

    Изменено пользователем Sergio*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 17:56, Sergio* сказал:

    Какое слово переводится как задница? "Whoop That Trick"

     

    гугел говорит: Ох уж этот трюк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 18:09, (.)(.) сказал:

    гугел говорит: Ох уж этот трюк

    Наверное в контексте трюк с засовыванием чего-нибудь в задницу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 15:03, S/P/ сказал:

    Разве не понятно что матч был слит ради рейтингов по указке сверху??

     

    Интересно, а с чего такой смелый вывод?

    В 12.05.2022 в 17:27, BendeR? сказал:

    Матч слит по указке, в полуфинале конфы, при куче затянутых серий. Ну да ну да.

    +1. Я тоже не очень понимаю всей это конспирологии. Конечно когда выбили Моранта стало понятно, что Гризлис в этой серии прямо скажем очень мало, что светило, но тем не менее говорить, что их как детей обуют без всякого сопротивления просто наивно. Просто так команда не занимает второе место на более чем сложном Западе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 23:09, cactus сказал:

    +1. Я тоже не очень понимаю всей это конспирологии. Конечно когда выбили Моранта стало понятно, что Гризлис в этой серии прямо скажем очень мало, что светило, но тем не менее говорить, что их как детей обуют без всякого сопротивления просто наивно. Просто так команда не занимает второе место на более чем сложном Западе

    Я думаю это обычный лудоман, поставил ставку, проиграл и ищет любые оправдания. Таких последнее время развелось очень много.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/12/2022 at 12:09 PM, cactus said:

    Интересно, а с чего такой смелый вывод?

    +1. Я тоже не очень понимаю всей это конспирологии. Конечно когда выбили Моранта стало понятно, что Гризлис в этой серии прямо скажем очень мало, что светило, но тем не менее говорить, что их как детей обуют без всякого сопротивления просто наивно. Просто так команда не занимает второе место на более чем сложном Западе

    Заметно, что Мемфис играет более командно без Морэнта, а уж что под кольцом устраивают! Непонятно, какая защита справится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.05.2022 в 21:00, newyorker сказал:

    Заметно, что Мемфис играет более командно без Морэнта, а уж что под кольцом устраивают! Непонятно, какая защита справится.

    согласен, против моранта сложно защищаться, но знают как, отходят на метр и ждут проход. А тут немного сложнее, без него больше пасов)