• Шакил О’Нил – Доновану Митчеллу: «Я не обвиняю, а даю тебе знания»

    Член Зала Славы, ныне телевизионный эксперт Шакил О’Нил объяснил, почему часто критикует атакующего защитника «Юты» Донована Митчелла.

    «Вы раздаете множество наград разным лохам. И я такой: «Что?» Например, что я сказал о Доноване Митчелле два года назад? Все прыгают на меня и критикуют, а я молчу. И что же он делает сейчас? Так играют суперзвезды?», – заявил Шак после вылета «Джаз» в первом раунде плей-офф-2022.

    «Я не обвиняю. Просто хочу, чтобы он реализовал потенциал. Я привожу факты. Я говорю: «Да, ты хорош. Но ты ведь хочешь быть великим, лучшим?» Послушайте, что и как я говорю. Я просто даю информацию.

    Я имею на это право. Сколько у меня перстней? Четыре, брат. Три титула за «Лейкерс» и один – за «Майами». Я мог взять еще один в «Орландо», но не владел знаниями о баскетболе. Теперь у меня есть эти знания, и я даю их тебе, брат. Не возьмешь – твое дело», – прокомментировал свои высказывания О’Нил.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сколько же многим было нужно времени,чтобы дошло, что дономит - это пустышка. Точнее нет, так , ролевик,порой умеющий настрелять очки и не более. 

    Долго доходит,долго. Увы.

    Этих пустышек видно сразу в 8 из 10 случаев ,если доверять своим глазам и мозгам, а не СМИ или чьему-то мнению.

    Кемба, лиллард,дономит, Морант,жимка - всё одна опера.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 21:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сколько же многим было нужно времени,чтобы дошло, что дономит - это пустышка. Точнее нет, так , ролевик,порой умеющий настрелять очки и не более. 

    Долго доходит,долго. Увы.

    Просто он не совсем тянет на первую звезду.  В паре с каким-нибудь альфой мб был бы лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 18:59, Папа Дончича сказал:

    Просто он не совсем тянет на первую звезду.  В паре с каким-нибудь альфой мб был бы лучше

    Совершенно верно.

    Я там дописал коммент свой.

    Так вот все там перечисленные - это те самые вторые скрипки. Причём довольно добротные. 

    Но никак не альфачи и не суперзвезды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 17:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кемба, лиллард,дономит, Морант,жимка - всё одна опера.

     

    Кемба, да пустышка. От остальных толк есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 19:30, right_dude сказал:

    Кемба, да пустышка. От остальных толк есть

    Есть. Только не в качестве игроков, вокруг которых что-то строится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 18:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    Есть. Только не в качестве игроков, вокруг которых что-то строится. 

    кстати, говоря о пустышках, то на мой взгляд, это КАТ, Бил, Рэндл 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 23:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сколько же многим было нужно времени,чтобы дошло, что дономит - это пустышка. Точнее нет, так , ролевик,порой умеющий настрелять очки и не более. 

    Долго доходит,долго. Увы.

    Этих пустышек видно сразу в 8 из 10 случаев ,если доверять своим глазам и мозгам, а не СМИ или чьему-то мнению.

    Кемба, лиллард,дономит, Морант,жимка - всё одна опера.

     

    Твоя опера, на которую ты не дрочишь?Независимый аналитик ?К сожалению только одного твое кумира запомнил, Гордона, который по твоему мнению должен был что тот подтянуть к концу сезона, а подтянул, как и ты мамкину титьку и побежал плакать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 18:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сколько же многим было нужно времени,чтобы дошло, что дономит - это пустышка. Точнее нет, так , ролевик,порой умеющий настрелять очки и не более. 

    Долго доходит,долго. Увы.

    Этих пустышек видно сразу в 8 из 10 случаев ,если доверять своим глазам и мозгам, а не СМИ или чьему-то мнению.

    Кемба, лиллард,дономит, Морант,жимка - всё одна опера.

     

    Морант - царь) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 21:18, xa1typa сказал:

    Морант - царь) 

    Ну ну))) 

    Впрочем,если я ошибусь - призна?ю. 

    В случае необратимого - жду от тебя того же :diao:

    В 23.07.2022 в 19:38, right_dude сказал:

    кстати, говоря о пустышках, то на мой взгляд, это КАТ, Бил, Рэндл 

    Отличное дополнение. Согласен по каждому тобою упомянутому. Просто о них так громко не орут и диферамбы не поют) ну разве что кроме Била. Но этот пока всех преданностью очаровывает и титулов не обещает,просто одно и то же твердит ,что хочет кубок с Визардс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 21:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну ну))) 

    Впрочем,если я ошибусь - призна?ю. 

    В случае необратимого - жду от тебя того же :diao:

    Отличное дополнение. Согласен по каждому тобою упомянутому. Просто о них так громко не орут и диферамбы не поют) ну разве что кроме Била. Но этот пока всех преданностью очаровывает и титулов не обещает,просто одно и то же твердит ,что хочет кубок с Визардс 

    по поводу остальных "пустышек" в твоем списке, соглашусь отчасти насчет Дономита просто потому что не использовал возможности команды (а на мой взгляд, именно Юта, а не ЛАЛ - главные неудачники прошлого чемпионата)

    Морант иногда играет в стиле Вестбрука, но тащит и за ним приколько смотреть.  На меня гораздо большую тоску наводят пулялки.  опять же именно с его приходом Мемфис усилился и стал снова командой плейофф

    с Лиллардом - если не считать прошлого сезона - ПТБ всегда уверенно заходил в ПО и даже дошли до финала ЗК пару лет назад.  то, что они не стали чемпионами с ним - ну так они много с кем не становились - с Дрекслером, Пипом, Шиди и т.д.

    Батлера я никогда не считал звездой первой величины типа Карри, Дюранта, Леброна и т.д.  для игрока из второй десятки топ-20 он тащит вполне - Майамки дошли до финала пузыря во многом благодаря ему - посмотри где они были годом ранее.  Минька единственный раз лет за 15 вышла в ПО тоже с ним, так что никаких претензий

    еще бы кого я включил это Кайри - игрок он жутко талантливый, но он не делает команды, за которые выступает, сильнее и на него нельзя положиться в плейофф

     

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/23/2022 at 3:59 PM, right_dude said:

    еще бы кого я включил это Кайри - игрок он жутко талантливый, но он не делает команды, за которые выступает, сильнее и на него нельзя положиться в плейофф

    +++