• Шакил О’Нил – о Доноване Митчелле: «Вы раздаете множество наград разным бомжам»

    Член Зала славы, ныне телевизионный эксперт Шакил О’Нил критически отозвался об игре атакующего защитника «Юты» Донована Митчелла в плей-офф нынешнего сезона.

    «Вы раздаете множество наград разным бомжам. И я такой: «Что?». Например, что я сказал о Доноване Митчелле два года назад? Все прыгают на меня и критикуют, а я молчу. И что же он делает сейчас? Так играют суперзвезды?» – заявил О’Нил в своем подкасте.

    «Юта» проиграла «Далласу» в первом раунде плей-офф-2022 со счетом 1-4. Митчелл набирал в среднем 25,5 очка, 5,7 передачи и 4,3 подбора при реализации 39,8% бросков с игры и 20,8% трехочковых.

    Ранее Шак неоднократно заявлял, что Митчелл не входит в число лучших игроков НБА и не способен вывести «Джаз» на новый уровень.

     



    НБА
    Источник: Подкаст Шакила О’Нила

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    You giving awards to multiple bomjes.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но контракт же как у суперзвезды, как так он бомж :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Вы раздаете множество наград разным бомжам» - Шак прокомментировал победу "Зенита" в чемпионате России по футболу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1.Какие такие награды получал Митчелл???

    2.В этом плейофе, митчелл безусловно играл ужасно, но это же значит, что на этой волне его можно смешивать с говном и называть "бомжом". Где был этот шак, когда донован в 1 лицо тащил юту в ПО, набирая по 36 очков с линейкой 54-51-95? Где был этот шак в прошлом ПО, которое митчелл провел таже на суперзвездном уровне.

    Помоему это обычный хейтерский высер, шак так долго ждал когда митчелл обосрется, это случилось, и теперь он кричит: "смотрите я был прав!"

    Изменено пользователем meet_night

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 21:03, meet_night сказал:

    1.Какие такие награды получал Митчелл???

    2.В этом плейофе, митчелл безусловно играл ужасно, но это же значит, что на этой волне его можно смешивать с говном и называть "бомжом". Где был этот шак, когда донован в 1 лицо тащил юту в ПО, набирая по 36 очков с линейкой 54-51-95? Где был этот шак в прошлом ПО, которое митчелл провел таже на суперзвездном уровне.

    Помоему это обычный хейтерский высер, шак так долго ждал когда митчелл обосрется, это случилось, и теперь он кричит: "смотрите я был прав!"

    И где Юта??? Хоть по 50 очей. Плей офф всегда показатель... Юта всегда как Денвер обсирается... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 02:42, *** сказал:

    И где Юта??? Хоть по 50 очей. Плей офф всегда показатель... Юта всегда как Денвер обсирается... 

    Так может стоит взглянуть на их состав? Или Митчелл должен в одиночку вытаскивать Юту в финал каждый год чтобы считаться звездой? Он играет на звездном уровне, это факт. И за исключением этого года, всегда прибавляет в плейоффе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 00:34, meet_night сказал:

    Так может стоит взглянуть на их состав? Или Митчелл должен в одиночку вытаскивать Юту в финал каждый год чтобы считаться звездой? Он играет на звездном уровне, это факт. И за исключением этого года, всегда прибавляет в плейоффе. 

    Началось. Состав. У Денвера не тот состав. У юты. Они как этим составом с том году первые в регулярке были? В чем прав прка шакил в том что звезда в по играет и раскрывается. А этот пока тока рядом ходит.. И он их ещё никуда не вытащил... Состав. Всегда какой то состав виноват. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 00:34, meet_night сказал:

    Так может стоит взглянуть на их состав? Или Митчелл должен в одиночку вытаскивать Юту в финал каждый год чтобы считаться звездой? Он играет на звездном уровне, это факт. И за исключением этого года, всегда прибавляет в плейоффе. 

    Я думаю Шак в очередной раз накинул на Митчела. Он же тогда признавался, что в первый раз критиковал его спецом, пытался проверить Митчелла, тот сперва обиделся, потом стал играть лучше. Возможно Шак сделал тут второй ход

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 04:37, *** сказал:

    Началось. Состав. У Денвера не тот состав. У юты. Они как этим составом с том году первые в регулярке были? В чем прав прка шакил в том что звезда в по играет и раскрывается. А этот пока тока рядом ходит.. И он их ещё никуда не вытащил... Состав. Всегда какой то состав виноват. 

    Плейофф 2019-20  36.3 + 5+5 линейка 53-51-95

    Плейофф 2020-21 32.3 4+5 линейка 45-43-84

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 00:52, meet_night сказал:

    Плейофф 2019-20  36.3 + 5+5 линейка 53-51-95

    Плейофф 2020-21 32.3 4+5 линейка 45-43-84

    И че? Суперзвезды тем и отличается что добивается результата.. У даллас че мега состав был в этом ? Дончич вроди в 3х матчах даже не играл... Господи, ну смех и грех над вами :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 05:35, *** сказал:

    И че? Суперзвезды тем и отличается что добивается результата.. У даллас че мега состав был в этом ? Дончич вроди в 3х матчах даже не играл... Господи, ну смех и грех над вами :ballcool:

    А ну теперь все ясно) будь здоров! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:42, *** сказал:

    И где Юта??? Хоть по 50 очей. Плей офф всегда показатель... Юта всегда как Денвер обсирается... 

    юту тянет Богданович 

    В 02.05.2022 в 00:52, meet_night сказал:

    Плейофф 2019-20  36.3 + 5+5 линейка 53-51-95

    Плейофф 2020-21 32.3 4+5 линейка 45-43-84

    По сколько игр в этих ПО было?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 03:05, 1kotoff1 сказал:

    юту тянет Богданович 

    По сколько игр в этих ПО было?)

    В первом случае 7 игр, во втором 10. И что это меняет? Один в поле не воин. Я привёл эту стату, чтобы показать насколько прибавлял в прошлых по, митчелл.