• Шак подарил 1000 консолей Nintendo и PS5 детям из малообеспеченных семей на Рождество

    Легендарный центровой НБА Шакил О'Нил подарил 1000 консолей PS5 и Nintendo Switch детям начальной школы.

    Несмотря на свое богатство, Шак никогда не забывал, каково это – «проснуться и не получить ни одного подарка на Рождество. Я не хочу, чтобы дети проходили через это»,- рассказывал Шак.

    Поэтому, Дизель решил стать второй, по значимости, причиной нехватки консолей нового поколения после крипто-майнеров:

    «Мой отец был сержантом-инструктором по строевой подготовке а мама просто очень трудолюбивой женщиной. Они много не имели, но они научили меня ценить возможность делиться. Они научили меня оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. 

    Я сделал звонок, ну знаете, своим друзьям из «Нинтендо Свич» и сделал заказ на 1000 «свичей». Потом заказал 1000 PS5. Я отправился в «Уолмарт» и приобрел 1000 великов.  Вчера в этой небольшой начальной школе в Макдоно, штат Джорджия, дети плакали, дети были просто счастливы. И это самое важное» - рассказал Шак-а-Клаус.
     



    НБА
    Источник: basketballnetwork

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если там нет сотни оплаченных предустановленных игр, то такой себе подарок для малообеспеченных. 

    Он вообще видел почем сейчас игры на ПС5? Сони постепенно начали приучать к ценнику 70 баксов / евро за "некст ген" игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так себе подарки, вместо учёбы малолеты будут в стрелялки и гонялки зависать целыми днями...Родители особенно будут рады...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 16:22, Mr. Goodmen сказал:

    ...Родители особенно будут рады...

    ...когда толкнут в ломбард эти приставки)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 13:13, TO_oEasy сказал:

    Если там нет сотни оплаченных предустановленных игр, то такой себе подарок для малообеспеченных. 

    Он вообще видел почем сейчас игры на ПС5? Сони постепенно начали приучать к ценнику 70 баксов / евро за "некст ген" игру

    будут просто играть, без игр

    В 04.01.2022 в 13:24, Допустим Баскетболист сказал:

    ...когда толкнут в ломбард эти приставки)))

    по дороге в ломбард их грабанут другие нигеры, те что без приставок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это он пару млн потратил, нехило так 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак - красавец.  Никогда за него не топил пока он играл (как правило, всегда против), а тут видно, что неравнодушный человек с большим сердцем и классным чувством юмора 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    молодец понятно, но дарить такие подарки детям явно не на пользу, ума эти плейстейшены только поубавят, да и агрессии добавят детям

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 13:22, Mr. Goodmen сказал:

    Так себе подарки, вместо учёбы малолеты будут в стрелялки и гонялки зависать целыми днями...Родители особенно будут рады...

    Это не вместо учебы, а вместо гоп-стопа и наркоты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё ни делай, или не делай всегда будут довольные и недовольные.

    Но лего( техник аще улёт) и велики мне кажется пизже, чем ниндендо и плойки дарить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так-то он молодец, но зачем им приставки? Вот велики, ролики, кроссовки и форму, и т. п. - это супер! 

    Хотя чо я трындю, сам-то ничего не сделал... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 13:22, Mr. Goodmen сказал:

    Так себе подарки, вместо учёбы малолеты будут в стрелялки и гонялки зависать целыми днями...Родители особенно будут рады...

    Если он эти 2 часа будет шариться по трущебам - это норм. Воздух свежий))) 

    А вообще вы наверняка лучше знаете чего ХОЧЕТ ваш ребенок лучше вашего ребенка (если он у вас есть)

    В 04.01.2022 в 13:13, TO_oEasy сказал:

    Если там нет сотни оплаченных предустановленных игр, то такой себе подарок для малообеспеченных. 

    Он вообще видел почем сейчас игры на ПС5? Сони постепенно начали приучать к ценнику 70 баксов / евро за "некст ген" игру

    не только сони, а все остальные платформы. На ПК спокойно можно отбошлять от 80 до 150+ бачей (если считать ДЛС, а без них вообще нет смысла играть в "огрызок", за который больше половины цены отбошлял и уже логично что и ДЛС надо брать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 1:13 PM, TO_oEasy said:

    Если там нет сотни оплаченных предустановленных игр, то такой себе подарок для малообеспеченных. 

    Он вообще видел почем сейчас игры на ПС5? Сони постепенно начали приучать к ценнику 70 баксов / евро за "некст ген" игру

    Есть ПС плюс колекшн. На год хватит той подборки. Так то цены у сони охеревшие. Я еще ниодной игры за фул прайс не купил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 13:23, Стивен Эйр Смит сказал:

    Лучше книжек детям подарил 

    У них нет с (актуальными) книгами дефицита, в отличии от СНГ)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 13:08, uat сказал:

    Шак крутой

    Лучший 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ЛиО шак мог бы зделать шото для деток реально полезной, напремер подарить образовательные книги естественных наук или оплатить им курсы обучения на питоне, вместо етого будут прожигать свои жизни в безполезные стрелялки/майнкрафты, заслуженный минус в репу толстячку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн: Я сделал звонок, ну знаете, своим друзьям из «Тако Тьюздэй» и сделал заказ на 1000 «тако». Потом заказал 1000 бурито. Я отправился в «KFC» и приобрел 1000 нагетсов.  Вчера в этой небольшой начальной школе в Макдоно, штат Джорджия, дети плакали, дети были просто в ахуе от этой вони. Ведь я все сьел сам» - рассказал Макака-а-Клаус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 19:20, Red Sonja сказал:
    • ЛиО шак мог бы зделать шото для деток реально полезной, напремер подарить образовательные книги естественных наук или оплатить им курсы обучения на питоне, вместо етого будут прожигать свои жизни в безполезные стрелялки/майнкрафты, заслуженный минус в репу толстячку

    хочется форточку открыть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ах ты Рэд дрянь Соня. Как же можно минусовать Шака? Он же святой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а теперь представьте наших спортсменов за благотворительностью 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 16:23, Стивен Эйр Смит сказал:

    Лучше книжек детям подарил 

    там скорее всего негоров дети опасно могут скурить книги

     

    В 04.01.2022 в 21:59, KarimovEV сказал:

    а теперь представьте наших спортсменов за благотворительностью 

    да зря так думаешь о них, на сайте часто проскакивает помогают чем могут

     

    В 04.01.2022 в 18:56, 1kotoff1 сказал:

    У них нет с (актуальными) книгами дефицита, в отличии от СНГ)))

    у нас тож нет, их просто не читает никто. Сам прикинь или свитч нинтенду или гарри петора что выберешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 6:23 PM, Мазякин said:

    Ах ты Рэд дрянь Соня. Как же можно минусовать Шака? Он же святой

    • аналогичные недоуменя у меня про хейтерофф ? Его Величества Короля Джеймса ?
    • ну а шакил ЛиОнил конечно же не какой не светой, напремер уважаемому мистеру МакГи (3x чампиону нба) своими смехуёчками чуть карьеру не загубил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы всем велики подарил.

    Все эти приставки лоховская тема.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 20:16, Red Sonja сказал:
    • аналогичные недоуменя у меня про хейтерофф ? Его Величества Короля Джеймса ?
    • ну а шакил ЛиОнил конечно же не какой не светой, напремер уважаемому мистеру МакГи (3x чампиону нба) своими смехуёчками чуть карьеру не загубил

    А чего другие участники передачи Шака не жалуютьця?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное, чтобы подарки не попали к детям чиновников.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/4/2022 at 9:40 PM, 1kotoff1 said:

    А чего другие участники передачи Шака не жалуютьця?

    • потому што не травил их настолько рьяно
    • думаю очевидно шо шак дизель чувствовал угрозу в МакГи и действовал из корыстной зависти, он пытался соботировать его карьеру тем самым устранив конкурента - но нечего не удолось и вот у товарища Джаваля уже 3 титула то есть в плотную приблизился к жыробасу и есть потенциал подвинуть его по етому показателю (ДжиВи в отличии от толстяка на веганской диете и находитьця в прекрасной форме)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :kirilenko:Вложился считай в киберспорт США, снова рашке не догнать, у нас От Царя только бэхи дарят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 16:26, Spaskykh сказал:

    будут просто играть, без игр

    Лучшее что я читал на этом сайте