• Сет Карри потрясающе начинает сезон 2021-22

    Игрок "Филадельфии" Сет Карри выдает фантастический старт сезона и набирает рекордные показатели. Даже его брат Стефен этого не сделал.

    Согласно StatMuse в текущем сезоне  31-летний игрок реализует 61,6 % с игры, и 53,1 % из-за дуги, набирая в среднем 17,8 очка за игру.

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У одних процент сильно вырос.С трехи 50-60 процентов и не у него одного.У других наоборот .Мяч видел все таки отличается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    помню его никто брать не хотел, перебивался на микроконтрактах, ждал своего шанса... а потом, чуть ли не единственный, кто не обделал штаны в финале запада против гсв.

    п.с. мавс конченные дебилы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 11:51, vinsanity#15 сказал:

    Какие же Даллас кретины…. 

    Каждый раз, когда Карри отжигает, вспоминаю о Кьюбане. Вот о чем и чем он думал? Сет уже норм играл в Далласе и было видно, что будет прогрессировать. И это мы даже не смотрим на гены)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 10:00, Workhorse сказал:

    Каждый раз, когда Карри отжигает, вспоминаю о Кьюбане. Вот о чем и чем он думал? Сет уже норм играл в Далласе и было видно, что будет прогрессировать. И это мы даже не смотрим на гены)

    Про гены Меджику и Вейду скажи)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отвратительное фото

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец парень, прогрессирует, видно что работает над собой. Я тоже работал над собой много, и довел свое тело до иделала, к тому же не смотря на всю огромную мышечную массу, мой трехочквый бросок очень точный, выше 100%, при этом с любой точки, и не важно, через руки или без. Траектория то мортирная, хрен накроешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 07:23, Сварщик 5 разряда сказал:

    Молодец парень, прогрессирует, видно что работает над собой. Я тоже работал над собой много, и довел свое тело до иделала, к тому же не смотря на всю огромную мышечную массу, мой трехочквый бросок очень точный, выше 100%, при этом с любой точки, и не важно, через руки или без. Траектория то мортирная, хрен накроешь

    Запили сюда видос со своей игрой, хочется взглянуть на легенду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 10:33, LJC сказал:

    Запили сюда видос со своей игрой, хочется взглянуть на легенду.

    Донаты на камеру накидайте, запилю. Я хожу с нокиа 3310, ибо старомоден и консервативен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 07:38, Сварщик 5 разряда сказал:

    Донаты на камеру накидайте, запилю. Я хожу с нокиа 3310, ибо старомоден и консервативен

    В смысле донаты? Ты нищеброд?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 10:41, LJC сказал:

    В смысле донаты? Ты нищеброд?

    А смысл мне тратить свои деньги, лучше пиваса набрать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 14:00, Workhorse сказал:

    Каждый раз, когда Карри отжигает, вспоминаю о Кьюбане. Вот о чем и чем он думал? Сет уже норм играл в Далласе и было видно, что будет прогрессировать. И это мы даже не смотрим на гены)

    Кьюб наверно подумал, что хардевей круче будет. Тут и гены и работа над игрой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 12:10, Сварщик 5 разряда сказал:

    А смысл мне тратить свои деньги, лучше пиваса набрать

    Сварка, ты Жигуль какого разлива предпочитаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помниться команды лет 5 подписывали на минималку и на 10 дней, только потому что брат Стефа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Младшему сейчас комфортно - парень на открывании в основном играет и относительно чистых бросках. Процент потому и такой высокий. Стеф тащит все нападение и дает раскрыться Пулу, Ли, Луни и прочим парням с коротким и непонятным именем)))

    Хотя именно эта роль и нужна Сету. Он в своей команде. Пусть славит фамилию)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 05:51, vinsanity#15 сказал:

    Какие же Даллас кретины…. 

    дончич хуеплёт:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 08:23, Сварщик 5 разряда сказал:

    Молодец парень, прогрессирует, видно что работает над собой. Я тоже работал над собой много, и довел свое тело до иделала, к тому же не смотря на всю огромную мышечную массу, мой трехочквый бросок очень точный, выше 100%, при этом с любой точки, и не важно, через руки или без. Траектория то мортирная, хрен накроешь

    Даже бутыль водяры не накрывает? Силён?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 11:19, vlad88hotsauce сказал:

    дончич хуеплёт:joker-finger:

    Солидарен с Вами, сударь! :jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он нормально играть начал относительно недавно, первый путевый сезон был в кингс, и два захода в даллас, я удивлялся, почему его ПТБ не оставили, стоил он мало, но сменить сиджея или Дейма мог, с учетом, того что он защищается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за Сета, но это не то, что нужно было Далласу

    пулялок с плохой/средней защитой у Мавз в достатке, нет мяса под кольцом и нормальных защищающихся игроков из года в год

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всегда внушал симпатию этот типок.

    талантливая семейка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивлён. У чувака под носом ярчайший пример того, как упорная работа даёт фантастические плоды. Причём с этим примером всегда можно по-братски посоветоваться. Скорее всего и индивидуальный тренировочный процесс у них схож.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила сделала потрясающий ход

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.11.2021 в 07:07, aply сказал:

    Про гены Меджику и Вейду скажи)))

    Это недостаток воспитания и вседозволенность!