• «Сакраменто» выставили Хилда и Бэгли на обмен

    «Сакраменто» рассматривают предложения с обменом двух своих ведущих игроков Бадди Хилда и Марвина Бэгли, сообщает журналист Джейсон Андерсон в своём «твиттере».

    «Кингс» не вступал в переговоры с «Пэйсерс» по поводу Домантаса Сабониса или Майлза Тернера с прошлой недели, когда появилось сообщение, что «Индиана» готова продать своих ведущих «больших», а также защитника Кариса Леверта. Напомним, «Сакраменто» проявлял интерес к Сабонису в прошлом.

    Также сообщается, что руководство «Сакраменто» рассматривает вариант с подписанием Бена Симмонса, который не принимал участия в матчах в нынешнем сезоне. 



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Только не Симоньян. Он потребует обмен чуть быстрее, чем сразу.

    Сабонис бы пригодился, а вот Тернер не совместим с Холмсом ИМХО

    Вообще им бы махнуть Брауна из Бостона. На мой взгляд, отличный вариант для обеих команд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой смысл индиане отдавать сабониса, он же, вот прямо, хорош

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если ЛАЛ не напрягут булки, чтоб получить Хилда, буду сильно удивлен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрули неплохие, очень сильно помогут

    Униксу

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 10:58, =SAN= сказал:

    Если ЛАЛ не напрягут булки, чтоб получить Хилда, буду сильно удивлен

    что они могут предложить?))

    вариант с бостоном интересный ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что они звездят, это не ведущие игроки сакраменто, кому нах нужны вообще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 10:25, Spaskykh сказал:

    что они звездят, это не ведущие игроки сакраменто, кому нах нужны вообще

    Ну вообще Хилд по трехам  идёт с опережением графика Карри

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Также сообщается, что руководство «Сакраменто» рассматривает вариант с подписанием Бена Симмонса, который не принимал участия в матчах в нынешнем сезоне. "

    А какой коэффициент дает пенис бет на то, что обменяют шымона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ну бред какой-то, надо кровати переставлять, а они девочек меняют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе Кингс могли просто не обменивать Казинса. 
    Ну тупыыыыееее (с)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 09:58, =SAN= сказал:

    Если ЛАЛ не напрягут булки, чтоб получить Хилда, буду сильно удивлен

    Вот я тоже не понимаю кого им предложить. Черепашку в команду с 3 хорошими ПГ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Специально заигрывать начали Бэгли, чтобы показать, что он хоть чуточку ценен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 08:45, 2Sh@K сказал:


    Ну да. Прям такое впечатление, что у Кингс всему виной обстоятельства постоянно (нет
    Кингс - это обмены ради обменов. Отпустить Богдановича, чтобы оставить Хилда, которого решили менять, который в свою очередь был главным активом, ради которого расстались с Кузиной... Взять под Кузину Колю Стайна, не дать ему развиваться, после чего решили сделать работу над ошибками и в конце концов уже с Бэгли их не повторять (снова нет)

    Сколько талантов на моей памяти загнобили. Сейчас откровенно херово бросающего Фокса бы замиксовать с Симоной - в стиле Кингс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 09:25, Spaskykh сказал:

    что они звездят, это не ведущие игроки сакраменто, кому нах нужны вообще

    Ну да, Хилд, бегающий под 30 минут и бросающий больше всех в команде из-за дуги вообще не ведущий игрок. 

    Бэгли был в прошлом сезоне, что-то пошло не так и его замариновали. Но перед обменом дали минуты, чтобы хоть какой-то интерес к нему вызвать

    В 14.12.2021 в 10:57, Sergio* сказал:

    Специально заигрывать начали Бэгли, чтобы показать, что он хоть чуточку ценен.

    Думаю он поинтереснее Коли Стайна и в другой системе вполне может заиграть. Кингз, это как до недавнего времени были Никс - кладбище талантов. Кто туда попадает - в лучшем случае становится более-менее уровня ролевиком (не без исключений конечно)

    В 14.12.2021 в 10:56, 2Sh@K сказал:

    Вот я тоже не понимаю кого им предложить. Черепашку в команду с 3 хорошими ПГ?)

    С тремя???? Комбогард Халибертон + Митчел (молодец) + мусорка Фокс, который может стать как Кемба в перспективе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 10:25, Spaskykh сказал:

    что они звездят, это не ведущие игроки сакраменто, кому нах нужны вообще

    Хилд хорош, Бэгли - ролевик в Кингс.