• Роб Пелинка: «Габариты Эйтона, его подвижность и атлетизм позволят ему как эффективно защищать «краску», так и атаковать кольцо»

    Генменеджер «Лейкерс» высоко оценил новобранца.

    «Получение стартового центрового было нашим главным приоритетом в межсезонье, и мы считаем, что Деандре – прекрасное решение этой задачи. Он идеально подходит к нашему текущему костяку

    Его габариты, подвижность и атлетизм позволят ему как эффективно защищать «краску», так и атаковать кольцо. Опыт Деандре в плей-офф в качестве стартового игрока команды, дошедшей до финала НБА, хорошо сочетается с нашими стремлениями к чемпионству», – отметил Пелинка.

    Деандре Эйтон подписал с «Лейкерс» 2-летнее соглашение на 16,6 миллиона долларов после выкупа контракта с «Портлендом».

    За свою карьеру центровой трижды выходил в плей-офф, набирая в среднем 15,9 очка и 10,5 подбора за 33,7 минуты в 45 матчах. Эйтон является единственным игроком в истории НБА, кто в плей-офф в среднем набирал не менее 15 очков при реализации бросков от 60% и выше.



    НБА
    Источник: sports ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ага, ага, видели мы, как он со своими габаритами стоит и ждет, когда на него подбор сам свалится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйтон добротный центр с броском и подбором. не каждый центр стабильно бросает со средней и может делать 3 подбора в нападении в ПО. другое дело, что современный центр максимально зависим от своего ПГ, которых в ЛАЛ аж трое и каждый из них максимально отдален от классики розыгрыша, пребывая на своей волне передерживания мяча. если повезет, то Эйтон получит намного лучший следующий контракт, если нет - то до дедлайна его будут чмырить все лебронодроты Калифорнии и СД. в любом случае 16,6 на два года - это значит, что в Портленде Эйтон каждый вечер плакал перед сном, вспоминая свои додюрантовские деньки в Финиксе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    насколько же плохо ЛАЛ проводят межсезонье, что радуются подписанию Эйтона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да они кошеных старперов подписывают, чтобы льготы по налогообложению получить)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед-Андрей Эйтон правильно писать. Будет портить химию в одевалке (и воздух). Через год вышвырнут на улицу вздорного старикашку...🥴

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хуже ЛАЛ не станут, но вопрос в том, что конкуренты усилились. Пеликанке срочно нужно дропать Клебера, Ривза да и самурая по =хорошему. Им нужен сильный 3эндД и еще 1 защищающийся большой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу