• Ришон Холмс: «Путь к титулу Дирка в 2011-м – самый тяжелый среди всех суперзвезд»

    Центровой «Сакраменто» Ришон Холмс поделился мнением о том, путь какой из суперзвезд к титулу НБА был наиболее тяжелым.

    Как считает 27-летний бигмен, сложнее всего стать чемпионом НБА было для форварда «Далласа» Дирка Новицки в 2011 году. По мнению Холмса, немец столкнулся с большим сопротивлением, чем «Кливленд» в 2016 году, обыгравший звездный «Голден Стэйт» после 1-3 в финале.

    «По моему мнению, самый тяжелый путь к чемпионскому перстню был у Дирка в 2011 году, если сравнивать с другими суперзвездами.

    Камбэк «Кливленда»? Близко, я ставлю то чемпионство на второе место с небольшим отставанием. Просто вспомним весь путь Дирка к той решающей серии, а в самом финале ему пришлось столкнуться с большим трио «Майами». Это была очень непростая задача», – отметил Холмс.



    НБА
    Источник: twitter.com/Rich_Holmes22

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Самым сложным был титул Хакима в 94 году, где он прошелся по всей элите НБА в одинарь, без единого аллстара в команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:39, Action Hero сказал:

    Самым сложным был титул Хакима в 94 году, где он прошелся по всей элите центровых НБА в одинарь, без единого аллстара в команде.

    А как же дрекслер? ну и там кассел был молодой)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:39, Action Hero сказал:

    Самым сложным был титул Хакима в 94 году, где он прошелся по всей элите центровых НБА в одинарь, без единого аллстара в команде.

    Лол, назвать сложным путь, когда Джордан ушел в бейсбол и оставил место чемпиона вакантным?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:50, Лыткин сказал:

    Лол, назвать сложным путь, когда Джордан ушел в бейсбол и оставил место чемпиона вакантным?)

    эта битва была бы легендарной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:46, takiturn сказал:

    А как же дрекслер? ну и там кассел был молодой)) 

    Дрекслер пришел только в следующем году, на второе чемпионство.

    В 09.08.2021 в 17:50, Лыткин сказал:

    Лол, назвать сложным путь, когда Джордан ушел в бейсбол и оставил место чемпиона вакантным?)

    Таким образом ты просто обесценил всю остальную лигу, что, разумеется, нелепо.

    Без Джордана баланс сил в лиге был примерно равным и ценность этой победы никак не может быть ниже, чем титулы самого Джордана.

    Хаким победил на пути к титулу команды с 50+ победами в регулярке, без серьезной поддержки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:46, takiturn сказал:

    А как же дрекслер? ну и там кассел был молодой)) 

    Дрекслер помог выиграть в 1995 году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Билл Симонс в своей книге считает на 180 градусов по-другому. И очень логично это разъясняет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:00, Action Hero сказал:


    Хаким победил на пути к титулу команды с 50+ победами в регулярке, с элитными центровыми своей эпохи, переигрывая их по сути 1 на 1, без серьезной поддержки.

    Джордан хотя бы на пути к чемпионству устранил команду, которая до этого два года подряд была на вершине - Детройт, а также Лейкерс, которые доминировали десятилетие до победы Чикаго.

    Хаким очень крут, но на его пути к трофею не было настоящего чемпиона, т.к. он в тот момент взял отпуск, а когда вернулся, то показал, кому принадлежит трон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый сложный был у Гарнетта, а второй по сложности у Миддлтона в этом году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:22, Лыткин сказал:

    Джордан хотя бы на пути к чемпионству устранил команду, которая до этого два года подряд была на вершине - Детройт, а также Лейкерс, которые доминировали десятилетие до победы Чикаго.

    Хаким очень крут, но на его пути к трофею не было настоящего чемпиона, т.к. он в тот момент взял отпуск, а когда вернулся, то показал, кому принадлежит трон

    Вопрос в теме не "кто настоящий чемпион", а "чей путь к титулу был сложнее".

    Ракеты образца 94-го года у Хакима были слабее чемпионских быков с Джорданом и, очевидно, им банально сложнее было стать чемпионами с такой конкуренцией, которую создал Джордан своим уходом.

    Хаким переиграл тех же Блейзерс, Юту, Финикс, Никс, которых побеждал и Джордан, только сделал это в одиночку, у него не было своего Пиппена.

    У Джордана не было равных по позиции соперников, Хаким же играл против элитных центровых на своей позиции и их деклассировал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 20:26, <")))>< сказал:

    Самый сложный был у Гарнетта, а второй по сложности у Миддлтона в этом году.

    закусывать надо, Рыб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:27, Допустим Баскетболист сказал:

    закусывать надо, Рыб

    Ну а чо. Все тут за своих любимцев топят, и превозносят как они поебждали, а мне низзя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самое сложно чемпионство - это то, которое не смог завоевать. Учитесь, аналитики!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:26, <")))>< сказал:

    Самый сложный был у Гарнетта, а второй по сложности у Миддлтона в этом году.

    Ты же постоянно говоришь, что Коби - дно. Значит обыграть с помощью Биг-3 в финале дно - это самый сложный путь?) Понятно, что ты пикалываешься, но тут в приколах получается ты сам себе противоречишь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 18:30, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Ну а чо. Все тут за своих любимцев топят, и превозносят как они поебждали, а мне низзя?

    Нет.

    Мой любимый игрок это Джордан, но я топлю в данной теме за Хакима, сокрушая аргументы Лыткина.

    :kobestrong:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 20:35, Action Hero сказал:

    Нет.

    Мой любимый игрок это Джордан, но я топлю в данной теме за Хакима, сокрушая аргументы Лыткина.

    :kobestrong:

     

     

    В 09.08.2021 в 20:30, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Ну а чо. Все тут за своих любимцев топят, и превозносят как они поебждали, а мне низзя?

    я ни за кого не топлю, я разъёбщик, я топлю только за интересный бацкит, интриги, шакалов, гниль и прочее,

    это даёт мне сил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, тогда Шайка STARпёров дала просраться Возомнившим себя уже Чемпионами Лябру и Ко. Хотя болел за Уейда я всегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:50, Лыткин сказал:

    Лол, назвать сложным путь, когда Джордан ушел в бейсбол и оставил место чемпиона вакантным?)

    Хаким тогда активно насиловал булс в сезоне , сам Джордан отмечал что они ничего не могут сделать с Дримом, понимая ,что такое Джордан в плей офф все равно прихожу к выводу 50/50, потом Хакиму костная шпора в пятке уже не давала играть на максимуме , но те два титула он взял  заслуженно, быки тогда уже ментально наелись и не факт, что зашли бы на новое чемпионство, история не знает сослагательного склонения.

    Изменено пользователем Sendler19

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 23:22, Лыткин сказал:

    Джордан хотя бы на пути к чемпионству устранил команду, которая до этого два года подряд была на вершине - Детройт, а также Лейкерс, которые доминировали десятилетие до победы Чикаго.

    Хаким очень крут, но на его пути к трофею не было настоящего чемпиона, т.к. он в тот момент взял отпуск, а когда вернулся, то показал, кому принадлежит трон

    Я как бы поддерживаю всё вышесказанное. Но когда Майкл вернулся чемпионом опять стал Хьюстон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Холмс себе репутацию решил на СД поднафармить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Епать ветка в передозе от аналитики, эпитетов и прочих баскетбольных вкусняшек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно, Дирк нагнул праймового краба с гомофлешем и Бошем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы все не шарите! Самый сложный путь был у Тимо Мози! На себе тащил всю тиму ноунеймов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И тут вопрос . Почему Даллас не сохранил свой чемпионский состав а уже в след сезоне избавились от - Тайсона Чендлера , батлера, кида.  Ещё через сезон от Терри. То есть 4 игрока стартовой 5 , покинул команду после чемпионского сезона . Почему ??? А могли сохранить и ещё в сезоне 11/12 и 12/13 побороться за титул. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордану повезло что во время его трипитов буллс так и не вышли на хьюстон в финале

    в 91-93 годы буллс отлетали от рокет в регулярке на раз-два. Там чет типа 1-6 было

    а лыткин как всегда позорится со своей аналитикой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То чувство, когда зашёл в годную новость почитать о том, какой немец молодец, а вместо этого одни споры о Хакиме и Иордании:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый слажный пудь был у Дюрэнта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 19:05, bangman сказал:

    Я как бы поддерживаю всё вышесказанное. Но когда Майкл вернулся чемпионом опять стал Хьюстон.

    Ты серьезно? Когда Майкл полтора года не играл и вернулся под концовку сезона НБА? Джордан тогда был не в форме, но после того, когда он летом посвятил развитию тела для баскетбола, а не для бейсбола, всем мы знаем, чем закончились последующие 3 сезона