• Ричард Джефферсон рассказал, какие два индивидуальных рекорда волнуют Леброна Джеймса

    Чемпион НБА 2016 года в составе "Кавальерс" Ричард Джефферсон рассказал, что сейчас волнует форварда "Лейкерс" Леброна Джеймса.

    "Леброн не заботится ни о чём, кроме побед и своей серии, когда за сезон он в среднем набирает +25 очков за матч. Хотя нет, надо внести поправку: ещё его волнует серия, где он набирает не меньше 10 очков за матч. Он очень хочет её сохранить. Это единственные рекорды, которые его волнуют", — рассказал Джефферсон в подкасте Гилберта Аренаса.

    Джеймс уже на протяжении 17 сезонов подряд набирает в среднем более 25 очков. Только в дебютном сезоне результативность Леброна была меньше 25 (20.9). Прошлый сезон Джеймс завершил с ювелирными 25.0 очка. Стоит отметить, что у TENNISI.bet есть эксклюзивная линия с коэффициентом 1.85, что рекордная серия продлится/прервется. Второе место занимает Кевин Дюрэнт с 12 сезонами подряд с 25+ очков. Кэф на то, что прервется серия Дюрэнта составляет аж 4.0. Из завершивших карьеру наиболее длинные серии были у легендарных Майкла Джордана и Карла Мэлоуна - 11 сезонов.

    В декабре прошлого года Джеймс покорил отметку в 1000 матчей подряд с двузначной результативностью, сейчас в его активе 1040 матчей, что является абсолютным рекордом НБА. Майкл Джордан (866 матчей) и Карим Абдул-Джаббар (787) занимают второе и третье места.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Учитывая ровно 25,0 очка в прошлом сезоне, похоже, что его реально заботит эта статистика. Но сомневаюсь, что Леброн думает только об этих двух рекордах, по-любому спит и видит, как обходит Мэлоуна, а затем и Карима по очкам за карьеру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 19:23, Лыткин сказал:

    Учитывая ровно 25,0 очка в прошлом сезоне, похоже, что его реально заботит эта статистика. Но сомневаюсь, что Леброн думает только об этих двух рекордах, по-любому спит и видит, как обходит Мэлоуна, а затем и Карима по очкам за карьеру.

    Да Джефферсон бред выдал, конечно его волнует рекорд по очкам. Я бы даже сказал, что это единственный рекорд, который его щас волнует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 тыс очков+ 10 тыс подборов+ 10 тыс передач - вот куда стремится пердон, ну и 5 гаек минимум, не меньше чем у Мамбы и Мэджика...а 25+ за сезон и 10+ подряд он и так уже рекордсмен с огромным отрывом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 15:45, Mr. Goodmen сказал:

    40 тыс очков+ 10 тыс подборов+ 10 тыс передач - вот куда стремится пердон, ну и 5 гаек минимум, не меньше чем у Мамбы и Мэджика...а 25+ за сезон и 10+ подряд он и так уже рекордсмен с огромным отрывом...

    как бы к нему не относится, но он очень крут..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не знаю кому должен Леброн поставиться за свое здоровье; наверное для начала сходить в церковь чтобы поблагодарить Бога за то то Тот берёг его на протяжении всей карьеры от травм (больших и маленьких), потом отдать должное клубным врачам (может и тренерам) где Брон выступал, ну и просто поблагодарить судьбу, которая была очень благосклонна к его профи-карьере. Стато-машина Джеймс для штамповки рекордов та ещё...и ведь на ходу то))

    В 15.09.2021 в 15:19, Young1 сказал:

    крабий дрочер

    В 15.09.2021 в 15:58, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Статон Дрочеймс

    Я тут такое нашёл...)

    le.0.0.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 16:09, oldstar сказал:

    как бы к нему не относится, но он очень крут..

    Очень крут МДжей, а гибон скорее это набор очень противоречивых качеств, смотря на каких сосредоточишься, так и будешь его оценивать...Смотря на подборку его флопов возникает ощущение что он клоун и тряпка...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 15:45, Mr. Goodmen сказал:

    40 тыс очков+ 10 тыс подборов+ 10 тыс передач - вот куда стремится пердон, ну и 5 гаек минимум, не меньше чем у Мамбы и Мэджика...а 25+ за сезон и 10+ подряд он и так уже рекордсмен с огромным отрывом...

    Тут может фишка в том, что если не травмы, то он обойдет Карима и выйдет на 40к очков почти 100%. Если не завершит карьеру из-за дикой травмы уже в следующем сезоне, то точно будет 10к передач и 10к подборов. А вот эти два рекорда, которые упомянул Джефферсон, могут прерваться уже в предстоящем сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня прям день накидывания гавна на вентилятор

     

    Админы, остановитесь. 

    Оазвенчаете миф о том что леброн лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот он че черепаха взял

    у него курсы по статодрочеству проходить будет

    ох!

    дак они ж мяч сломают в этой суматохе

    эти два дятла

    рыжий, держись!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/15/2021 at 4:12 PM, Benny the Bull said:

    Даже не знаю кому должен Леброн поставиться за свое здоровье; наверное для начала сходить в церковь чтобы поблагодарить Бога за то то Тот берёг его на протяжении всей карьеры от травм (больших и маленьких), потом отдать должное клубным врачам (может и тренерам) где Брон выступал, ну и просто поблагодарить судьбу, которая была очень благосклонна к его профи-карьере. Стато-машина Джеймс для штамповки рекордов та ещё...и ведь на ходу то))

    Я тут такое нашёл...)

    le.0.0.jpg

    LeNoHair ахахах  :D:D:D

    LeToilet  - его даже на СД так не величают))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не знаю как по очкам за игру и "вечного" рекорда Карима, а за количество пробежек за матч Леброн может точно войти в книгу Гиннесса

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему ещё 2 сезона с 18 очками в среднем и он обойдёт Карима 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается, ему надо отыграть 121 матч с 25+ ppg, чтобы обойти Джаббара. Если Вестбрук будет вести игру и нагружать Джеймса с Дэвисом, наверное, этот сезон он ещё вытянет на 25+, тока в ПО это не сработает т. к. Ветбрук тупой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 20:58, жёсткий диск сказал:

    Ему ещё 2 сезона с 18 очками в среднем и он обойдёт Карима 

    Это из расчета скольки игр за сезон идёт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пздц сколько умников повылазило.

    Вы сами то хоть в любой любительской игре 25 набирали?

    Диванодавы, тьфу.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 16:12, Benny the Bull сказал:

    Даже не знаю кому должен Леброн поставиться за свое здоровье; наверное для начала сходить в церковь чтобы поблагодарить Бога за то то Тот берёг его на протяжении всей карьеры от травм (больших и маленьких), потом отдать должное клубным врачам (может и тренерам) где Брон выступал, ну и просто поблагодарить судьбу, которая была очень благосклонна к его профи-карьере. Стато-машина Джеймс для штамповки рекордов та ещё...и ведь на ходу то))

    Я тут такое нашёл...)

    le.0.0.jpg

    А себе не? Как бэ на дворе межсезонье, а он уже в качалке недели две сидит

    Я к тому, что лагерь, который ему нах не нужен, не открыт, а он дома со всей семьёй занимается 

    Изменено пользователем luc

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 18:21, Папа Дончича сказал:

    Это из расчета скольки игр за сезон идёт?

    вроде 82

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 16:21, жёсткий диск сказал:

    вроде 82

    Ну 82 игры единицы из звёзд отыгрывают, тем более в его возрасте, но думаю 60 осилит. Так что сезона три и побьёт