• Ричард Джефферсон посмеялся над данком Винса Картера: «Я ожидал такого от Рэйчел Николс, но не от тебя»

    Во время записи программы The Jump на телеканале ESPN бывший игрок НБА Винс Картер хотел доказать, что все еще может забить сверху.

    44-летний Картер исполнил простой данк и вызвал насмешки своего коллеги и бывшего одноклубника Ричарда Джефферсона.

    «Я ожидал такого от Рэйчел Николс, но не от тебя», – посмеялся Джефферсон.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ему стоит только размяться, и он забьет на 360 лучше, чем 100% игроков лиги 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зайон посмотрел видео и говорит: а ну-ка подержи мой бургер, попробую от пола оторваться )

    screen-shot-2021-12-06-at-120831-am.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 18:33, Shumer сказал:

    Зайон посмотрел видео и говорит: а ну-ка подержи мой бургер, попробую от пола оторваться )

    screen-shot-2021-12-06-at-120831-am.jpg

    Ахаха бургер говорит Зайону: "- А ну попробуй от пола оторваться!" дальше долго и громко смееться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не по теме. А Николс снова работает в Jump? Мамку простили за "оголтелый расизм"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чего он ждал от человека в брюках? мельницу из-под ноги 360?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ричард Джефферсон это вроде не Джейсон Ричардсон, так какого хрена он тут выделывается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брюки на шорты и тухли на кросы и Винс еще пластично положит свои 360

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 19:41, Hartmann сказал:

    Не по теме. А Николс снова работает в Jump? Мамку простили за "оголтелый расизм"?

    https://www.thewrap.com/rachel-nichols-and-the-jump-to-take-over-for-nba-countdown-as-espns-top-nba-pregame-show/

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что эта обезьяна себе позволяет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 19:35, MisterPizhamka сказал:

    Ричард Джефферсон это вроде не Джейсон Ричардсон, так какого хрена он тут выделывается?

    Кагбе хоть и педик, но умел прыгать: 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 22:00, Икры Рей Рея сказал:

    Кагбе хоть и педик, но умел прыгать: 

     

    Белые педики не умеют прыгать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 19:53, 1кг сказал:

    Это новость 2019 года. Летом 2021 Николс уволили за то, что она посмела воспротивиться тому, чтобы эфиры финальной серии отдали черной журналистке. При этом Николс сказала: "Я желаю ей всевозможных успехов, но зачем под давлением требований "разнообразия" отдавать ей мою работу?". Это посчитали п...ц каким расизмом и сняли Николс вообще со всех эфиров, а потом расторгли контракт - где-то в августе 2021. Потому сейчас я был несколько удивлен, увидев ее в студии Jump.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 20:35, MisterPizhamka сказал:

    Ричард Джефферсон это вроде не Джейсон Ричардсон, так какого хрена он тут выделывается?

    Это в 36 лет.
    Понятно. что он не Джейсон Ричардсон, но он тоже умел. Тем более Винс его близкий друган, и это чисто братский стеб, так что все норм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ну ка Винс, дай ему свои травмированные ноги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 01:00, Икры Рей Рея сказал:

    Кагбе хоть и педик, но умел прыгать: 

     

     

    В 07.12.2021 в 03:27, Ginseng сказал:

    Это в 36 лет.
    Понятно. что он не Джейсон Ричардсон, но он тоже умел. Тем более Винс его близкий друган, и это чисто братский стеб, так что все норм.

    Не, парни, это понятно все, но мне же надо было что-то сморозить, чтобы плюсов набрать xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 22:59, Hartmann сказал:

    Это новость 2019 года. Летом 2021 Николс уволили за то, что она посмела воспротивиться тому, чтобы эфиры финальной серии отдали черной журналистке. При этом Николс сказала: "Я желаю ей всевозможных успехов, но зачем под давлением требований "разнообразия" отдавать ей мою работу?". Это посчитали п...ц каким расизмом и сняли Николс вообще со всех эфиров, а потом расторгли контракт - где-то в августе 2021. Потому сейчас я был несколько удивлен, увидев ее в студии Jump.

    я был в курсе всех этих скандалов и интрижек..да и видос этот  с Картером тоже видел пару лет назад..просто смутило что этаже новость прошла по всем западным сайтам..потом увидел статью про Николс.. дату уже увидел когда вы мне ответили..

    вообщем натупил немного.. ванлав..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 02:00, Икры Рей Рея сказал:

    Кагбе хоть и педик, но умел прыгать: 

     

    Шоксы у Винса были топовые. На пенсии буду в них колесить )