• Рэйчел Николс извинилась перед Марией Тэйлор. Перкинс и Джефферсон поддержали ведущую

    На ESPN произошел расовый скандал из-за телефонного разговора ведущей Рэйчел Николс.

    Конфликтная ситуация началась, когда руководители канала выбрали чернокожую Марию Тэйлор вместо Николс в качестве основной ведущей для освещения финальной серии плей-фф НБА-2020. Рэйчел высказала мнение, что Мария получила работу благодаря необходимости повысить расовое разнообразие на канале.

    Спустя несколько дней после публикации телефонного разговора Николс извинилась перед Тэйлор в эфире программы The Jump на ESPN.

    «Мне хочется сказать о том, как сильно я уважаю и ценю коллег по ESPN. О том, как глубоко я сожалею, что разочаровала тех, кто был задет мной, в особенности Марию Тэйлор, и как признательна быть частью этой команды», – сказала Николс.

    Эксперт ESPN Кендрик Перкинс поддержал Николс.

    «Знаю тебя уже давно, ты всегда относилась ко мне с уважением, я всегда чувствовал себя комфортно в твоем присутствии. Я знаю, какой ты человек, знаю твое сердце. Ты хороший человек», – отметил Перкинс.

    Еще один экс-игрок НБА и ведущий Ричард Джефферсон отметил, что подобные обсуждения неизбежны в обществе и должны помочь всем стать лучше.

     



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    нет слов...больно читать эту кринжатину...скорее бы уже этот змей откусил себе хвост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заморала свой язык в черной жопе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    типа нигга-комьюнити ее простили?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:30, San Antonio Spurs сказал:

    Заморала свой язык в черной жопе

    100% заставили извиниться.потому как врядли,тот кого подвинули стал бы извиняться)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    прогнули нигеры беляшиху

    это уже другой, следующий слой талерастии, подковерной

    по сути всегда и везде будет и есть именно уважение

    и если кому-то не нравится что-то то нужно говорить это, но с уважением

    без разницы черный ты там, цветной, 3,14дор или гетеро, мясоед или веган

    атеист или верующий

    при чем тут это все?!?!? все это выбор человека личный

    но уважение в общении должно быть - это основа

    даже если ты не согласен с позицией собеседника, то имей уважение к нему

    я к тому, что даже к условному врагу нужно относиться с уважением

    так же с уважением граничит и воспитанность

    а воспитанность, по мне, это есть некое благоразумие в действиях, в поступках: не понял - спроси, выскажи свою точку зрения

    выше всего нужно быть в общении и иметь уважение вездесущее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:33, Anton 13 сказал:

    выше всего нужно быть в общении и иметь уважение вездесущее

    Ты явно преисполнился в своем познании, дружище

    В 06.07.2021 в 12:33, uncharte3 сказал:

    100% заставили извиниться.потому как врядли,тот кого подвинули стал бы извиняться)

    Вот это ты многоходовочку разгадал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 18:33, uncharte3 сказал:

    100% заставили извиниться.потому как врядли,тот кого подвинули стал бы извиняться)

    tenor.gif?itemid=15254092

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:47, San Antonio Spurs сказал:

    tenor.gif?itemid=15254092

    Следующий этап толерантности? Выеби пидара если он просит, а иначе ты гомофоб и тебя уволят с работы, близкие отвернутся, или вообще посадят в тюрьму или просто заклюют. А так и будет. 
    Что скажешь, @Кюкь? К чему всё идёт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно,кто эту всю кухню лоббирует?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:33, Anton 13 сказал:

    прогнули нигеры беляшиху

    это уже другой, следующий слой талерастии, подковерной

    по сути всегда и везде будет и есть именно уважение


    выше всего нужно быть в общении и иметь уважение вездесущее

    Да пошёл ты:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как низко надо пасть, чтобы извиняться перед кем-то в одной комнате с Пендриксом. Уж лучше бы перед Кадыровым извинилась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 14:15, benefactor сказал:

    Следующий этап толерантности? Выеби пидара если он просит, а иначе ты гомофоб и тебя уволят с работы, близкие отвернутся, или вообще посадят в тюрьму или просто заклюют. А так и будет. 
    Что скажешь, @Кюкь? К чему всё идёт? 

    Всё идёт к тому, что володимир володимирович путлер покинет свой пост досрочно иначе куда нахер морковь по 90 рублей!

    gsdsgsdg.png

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 15:33, uncharte3 сказал:

    100% заставили извиниться.потому как врядли,тот кого подвинули стал бы извиняться)

    Типа сша это чечня, получается) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 15:10, Кюкь сказал:

    Всё идёт к тому, что володимир володимирович путлер покинет свой пост досрочно иначе куда нахер морковь по 90 рублей!

    gsdsgsdg.png

    Ничего не понял но очень занимательно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 16:37, Вождь сказал:

    Типа сша это чечня, получается) 

    ну типа)сказали,что отменят,все дела,давай заднюю по быстрому