• Рэджон Рондо сделал предложение своей девушке

    Двукратный чемпион НБА Рэджон Рондо сделал предложение своей девушке Латойе Фитцджеральд.

    Латойя ответила согласием.

    36-летний Рондо в минувшем сезоне НБА провел 23 матча за «Кливленд» и 18 за «Лейкерс».

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 12:22, vsem god damn сказал:

    Это в которую он стволом тыкал?

    тыкал в нее своим черным стволом, ну и пришлось жениццо :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ТруПГ сначала сыграл все комбинации, а уж потом женитца! Увага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это та самая, с которой они отпиз..или другую девушку на парковке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважаемые аналитики , вам не кажется , что чего-то не хватает в этой новости?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как это в их стиле, встречаться с теткой лет 10, иметь от нее детей 5-6, а потом только сделать предложение)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 13:52, baklanio сказал:

    ТруПГ сначала сыграл все комбинации, а уж потом женитца! Увага

    Что за увага? При чем тут внимание? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну мне чё,самому её статы искать что ли?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2022 at 5:22 AM, vsem god damn said:

    Это в которую он стволом тыкал?

     

    On 9/12/2022 at 7:17 AM, lamic said:

    Это та самая, с которой они отпиз..или другую девушку на парковке?

     

    On 9/12/2022 at 7:54 AM, Dirty Carlos said:

    Как это в их стиле, встречаться с теткой лет 10, иметь от нее детей 5-6, а потом только сделать предложение)))))

    Нет, ту женщину, которая родила ему двоих детей и была его многолетней подругой, зовут Эшли Бэчелор. Рондо никогда на ней не женился. Это его новая пассия, процветающий дизайнер одежды из Филы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 15:48, newyorker сказал:

     

     

    Нет, ту женщину, которая родила ему двоих детей и была его многолетней подругой, зовут Эшли Бэчелор. Рондо никогда на ней не женился. Это его новая пассия, процветающий дизайнер одежды из Филы.

    вот так поворот)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 15:48, newyorker сказал:

     

     

    Нет, ту женщину, которая родила ему двоих детей и была его многолетней подругой, зовут Эшли Бэчелор. Рондо никогда на ней не женился. Это его новая пассия, процветающий дизайнер одежды из Филы.

    +1. Блин, а я думал он на ней женат был...вот так "Век живи, век учись!":jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2022 at 7:48 AM, newyorker said:

     

     

    Нет, ту женщину, которая родила ему двоих детей и была его многолетней подругой, зовут Эшли Бэчелор. Рондо никогда на ней не женился. 

    Несмотря на фамилию он таки на ней женился ещё лет 10 назад, но сейчас река вернулась в своё русло.