• Реджи Джексон: «Если бы не Пол Джордж, то завершил бы карьеру»

    Разыгрывающий «Клипперс» Реджи Джексон рассказал о важной роли форварда команды Пола Джорджа в его карьере.

    В феврале 2020 года Джексон договорился о выкупе контракта с «Пистонс» и подумывал о завершении карьеры. «Клипперс» по инициативе Джорджа подписали плеймейкера.

    «Под занавес своего периода в «Пистонс» я начал сомневаться в себе. Но мне бросили спасательный круг, мой брат спас меня. Если бы не Пол Джордж, то я завершил бы карьеру... Не позволяйте никому доводить вас до такого состояния, старайтесь получать удовольствие от вещей, которые любите», – заявил 32-летний Реджи, выступая перед молодыми игроками в лагере Джорджа.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    спас получается

    привет бате краба

    тот не шмог ибо руку помощи никто не протянул, свиньи!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально откатал в ПО в отсутствии Каравая, за свои деньги в 10 лямов вообще топ скорер, когда нужно может и с банки выходить. Столько они и должны зарабатывать, а не 60 млн как сраный реперок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эту новость уже читал..... Причём несколько раз точно..... Пару лет назад. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 15:03, Alexandr 278 сказал:

    Эту новость уже читал..... Причём несколько раз точно..... Пару лет назад. 

    ты только в январе этого года зарегился :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший игрок, а вообще как-то все подзабыли про Клиперов, а ведь если живой Кавай и Джордж - то они вполне себе контендер на Западе:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2022 at 3:50 PM, МороzzzЛютый said:

    ты только в январе этого года зарегился :danny:

    А что, @millstone запретил читать новости без регистрации (и смс)?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 16:47, cactus сказал:

    Хороший игрок, а вообще как-то все подзабыли про Клиперов, а ведь если живой Кавай и Джордж - то они вполне себе контендер на Западе

    Определенно, один из лучших составов в лиге, на бумаге. А что будет по сезону в аспекте здоровья и наличия травм:
    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2022 at 9:47 AM, cactus said:

    Хороший игрок, а вообще как-то все подзабыли про Клиперов, а ведь если живой Кавай и Джордж - то они вполне себе контендер на Западе:kobestrong:

    Почему забыли? Они с Денвером, Мемфисом,Финиксом, Далласом и ГСВ будут бороться за место в первой тройке. Возможно, какую-то из этих команд сможет Минни вытолкнуть из первой шестёрки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 17:50, МороzzzЛютый сказал:

    ты только в январе этого года зарегился :danny:

    Я с 92 года слежу плотно за НБА.....на сайте лет примерно 10 сижу. Ну а зарегистрироваться мне по чему-то захотелось недавно, раньше просто каждый день все новости читал и комментарии тоже- в основном, которые интересные естественно. Так что, как то так......

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 22:15, Alexandr 278 сказал:

    Я с 92 года слежу плотно за НБА.....на сайте лет примерно 10 сижу. Ну а зарегистрироваться мне по чему-то захотелось недавно, раньше просто каждый день все новости читал и комментарии тоже- в основном, которые интересные естественно. Так что, как то так......

    Навалю тебе респекта старый новичок )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 00:24, МороzzzЛютый сказал:

    Навалю тебе респекта старый новичок )))

    Честно сказать баскетбол моя ''религия ''..... Нравится эта игра, сам играю по возможности.....хотя бы пару раз в неделю с ребятами, хотя мои ровесники почти все, но хорошо что не все .....а где-то больше 95% давно закончили.....Так что бегаю, получаю удовольствие! И детей своих друзей заодно азам учу???????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2022 at 10:15 PM, Alexandr 278 said:

    Я с 92 года слежу плотно за НБА.....

    Я с 89-го на сд, еще до того, как @millstone его создал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 02:22, Жирная Печень сказал:

    Я с 89-го на сд, еще до того, как @millstone его создал

    Рассмешил??????