• «Речь больше не о чемпионстве». Пол Пирс раскритиковал два потенциальных шага «Лейкерс»

    Чемпион НБА в составе «Бостона» Пол Пирс поделился мнением о недавних инсайдах в СМИ, согласно которым экс-игрок НБА Джей Джей Редик может стать новым главным тренером «Лос-Анджелес Лейкерс», а «озёрники», в свою очередь, намерены задрафтовать сына своего лёгкого форварда Леброна Джеймса Бронни.

    «Я действительно больше не думаю, что речь идёт о чемпионстве. Мне кажется, речь больше о том, чтобы устроить хорошее шоу. Подумайте вот о чём: они нанимают Джей Джей Редика, драфтуют или подписывают Бронни, но похоже ли это на то, что они будут двигаться в направлении к чемпионству? Или это попытка устроить шоу?» — сказал Пирс во время выступления на канале ALL THE SMOKE в YouTube.



    НБА
    Источник: ALL THE SMOKE
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    назначение реддика это просто очередной плевок в лицо всем преданным многолетним фанатам команды. никакими другими словами это не описать, поскольку нет совсем никаких аргументов спортивного плана за такое движение. леброн, это худшее , что случалось с озерниками ) просто под откос команда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Старость не радость.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, Bronsky сказал:

    назначение реддика это просто очередной плевок в лицо всем преданным многолетним фанатам команды. никакими другими словами это не описать, поскольку нет совсем никаких аргументов спортивного плана за такое движение. леброн, это худшее , что случалось с озерниками ) просто под откос команда.

    Как преданный фанат ЛАЛ с 2006 г. могу сказать, что Реддик это пздц. Надеюсь ошибаюсь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Как преданный фанат ЛАЛ с 2006 г. могу сказать, что Реддик это пздц. Надеюсь ошибаюсь

    После чучела, которое было до него, не думаю что может быть хуже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Born 19-86 сказал:

    После чучела, которое было до него, не думаю что может быть хуже

    хуже может быть всегда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так в этом все нба это шоу а не спорт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну хоть тут пирс не обосрался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Bronsky сказал:

    назначение реддика это просто очередной плевок в лицо всем преданным многолетним фанатам команды. никакими другими словами это не описать, поскольку нет совсем никаких аргументов спортивного плана за такое движение. леброн, это худшее , что случалось с озерниками ) просто под откос команда.

    Если говорить о спортивной составляющей то да, а если в плане доходности/медийности то всё збс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Bronsky сказал:

    назначение реддика это просто очередной плевок в лицо всем преданным многолетним фанатам команды. никакими другими словами это не описать, поскольку нет совсем никаких аргументов спортивного плана за такое движение. леброн, это худшее , что случалось с озерниками ) просто под откос команда.

    Да они стали  самой популярной командой по просмотрам и хейтеры и глоры смотрят и следят за лал и дедом(№1 по статорочу же еще он)  - а это бабосики, просмотры, лайки)  ) Басс фемели - делают деньги, и тот же перстень есть и тот же кубок есть, этот вообще  в 39 лет летает нашпигованный тестсероном и растет только в рост) все рады) ) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уфффь...

    1717589220.jpg

    1 час назад, hakeem olajuwon сказал:

    хуже может быть всегда

     

    1717589220.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Born 19-86 сказал:

    После чучела, которое было до него, не думаю что может быть хуже

    В целом согласен, кроме одного НО. Ветчина имеет опыт в тренерской работе. Чего не скажешь о Реддике. Так что думаю, будет хуже

    Screenshot_20240605_223236.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чуть ли не впервые согласен с Пирсом. Лейкерс превратятся в какое-то подобие лайв-шоу Кардашьян))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    похожи на манчестер юнайтед

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Bronsky сказал:

    назначение реддика это просто очередной плевок в лицо всем преданным многолетним фанатам команды. никакими другими словами это не описать, поскольку нет совсем никаких аргументов спортивного плана за такое движение. леброн, это худшее , что случалось с озерниками ) просто под откос команда.

    +1. К сожалению плевок в сторону болельщиков сделан уже давно когда Купчак из за личных мелочных обид не подписал Джексона, который хотел вернуться в Лейкерс, а взял Майкл Д’Антони, хотя договорённости уже были и должно было быть подписание контракта.
    Ну а самый сильный удар по команде нанесла смерть доктора Басса и не правильное распределение обязанностей в команде, когда Джинни получила управление финансами, а Джимми баскетбольное управление, хотя не имел ни уважения баскетбольного сообщества, ни понимания того, что надо делать. Именно это привело к тому, что он на пару со своим другом Купчаком сгавняли последние сезоны Коби Брайанта, а убил окончательно всё Мэджик когда подписал Леброна, но об этом ты всё сказал:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.