• НБА
    Источник: Bleacher Report

    Расселл Уэстбрук: «В детстве моим любимым игроком был Пo Газоль»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук признался, что в детстве его любимым игроком был испанский тяжелый форвард Пау Газоль.

    «Интересный факт, который немногие знают. В детстве моим любимым игроком на самом деле был Пау Газоль. До того, как я стал поклонником Кобе.

    Мне нравилось, как он играл. Я понимаю, что он был бигменом, и я тоже пытался играть как большой. Он играл в правильный баскетбол. Он отдавал передачи, бросал, набирал очки. Мне просто нравилось, как он играл. Не могу сказать, что это как-то отразилось на моем стиле игре, но мне нравилось», – рассказал Уэстбрук.

    Во вторник 41-летний Газоль официально объявил о завершении карьеры.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Врешь собака

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    mwR0B3.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не верю!

    ща пизданет, что евролигу смотрел из-за барсы, ибо там играл По

    с детства за сб. Испании! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Я бы не удивился. Всю карьеру пытается достичь его уровня игры. Пока безуспешно. Но ещё есть время в запасе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиз.да.бо.л

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 09:56, zer сказал:

    Я бы не удивился. Всю карьеру пытается достичь его уровня игры. Пока безуспешно. Но ещё есть время в запасе. 

    Тройная угроза так то!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то много его на SD последние недели, 

    White lives matter еba

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Маккомбо с шрепф роллом вполне ничего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот уж неожиданно, так неожиданно: один из главных единалов лиги оказывается когда-то равнялся на одного из самых командных и не эгоистичных игроков лиги:rudy:

    В 06.10.2021 в 07:17, cactus сказал:

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду:kobestrong:

    Сравнивать значение для Лейкерс конца 00хх Коби и По (при всём к нему уважении) как минимум странно. В той команде было много хороших, "качественных" игроков: помимо Газоля это и Одом и Байнум и Фишер с Артестом/Аризой. Просто Брайант образовывал ту систему, в которой тогда играл клуб и его значимость для команды не ограничивается статой, или даже защитой - он просто был тем игроком, которых называют системообразующим. Ну и к тому же он был тем парнем, который всегда мог забить "тот самый бросок", который выиграет игру, или перевернёт её ход.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто Уэстбруку нравится Пау-Пау-Пау.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 07:17, cactus сказал:

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду

    очень странное сравнение и непонятно зачем оно тут.

    В 06.10.2021 в 10:01, Евгений 1980 сказал:

    В той команде было много хороших, "качественных" игроков: помимо Газоля это и Одом и Байнум и Фишер с Артестом/Аризой. Просто Брайант образовывал ту систему, в которой тогда играл клуб

    тот случай когда ничего не смотрел и ничего не понимаешь, но хочется поумничать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Тайная любовь Джеймса - Базаревич

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    газоль появился в лал и стал известным в 2008, когда черепахе было уже 20 лет, вряд-ли он фанател от его игры за Мэмфис, а тем более за Барселону в конце 90х...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 11:40, Lonzo MVP сказал:

    очень странное сравнение и непонятно зачем оно тут.

    тот случай когда ничего не смотрел и ничего не понимаешь, но хочется поумничать. 

    Боюсь спросить в чём я тут умничал. Или перечисление основных игроков ЛАЛ - это что не заурядное ? Ну а то, что Коби был системообразующим игроком, что в ЛАЛ, что сборной - это очевидный факт...

    Чего-то Вы злой какой-то. Девушки не дают?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 13:55, Base Vasquez сказал:

    Тайная любовь Джеймса - Базаревич

    :spo:

    ну так то в атланте отжигал

    :durantplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.