• Расселл Уэстбрук: «В детстве моим любимым игроком был Пo Газоль»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук признался, что в детстве его любимым игроком был испанский тяжелый форвард Пау Газоль.

    «Интересный факт, который немногие знают. В детстве моим любимым игроком на самом деле был Пау Газоль. До того, как я стал поклонником Кобе.

    Мне нравилось, как он играл. Я понимаю, что он был бигменом, и я тоже пытался играть как большой. Он играл в правильный баскетбол. Он отдавал передачи, бросал, набирал очки. Мне просто нравилось, как он играл. Не могу сказать, что это как-то отразилось на моем стиле игре, но мне нравилось», – рассказал Уэстбрук.

    Во вторник 41-летний Газоль официально объявил о завершении карьеры.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    не верю!

    ща пизданет, что евролигу смотрел из-за барсы, ибо там играл По

    с детства за сб. Испании! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Я бы не удивился. Всю карьеру пытается достичь его уровня игры. Пока безуспешно. Но ещё есть время в запасе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 09:56, zer сказал:

    Я бы не удивился. Всю карьеру пытается достичь его уровня игры. Пока безуспешно. Но ещё есть время в запасе. 

    Тройная угроза так то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то много его на SD последние недели, 

    White lives matter еba

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Маккомбо с шрепф роллом вполне ничего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж неожиданно, так неожиданно: один из главных единалов лиги оказывается когда-то равнялся на одного из самых командных и не эгоистичных игроков лиги:rudy:

    В 06.10.2021 в 07:17, cactus сказал:

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду:kobestrong:

    Сравнивать значение для Лейкерс конца 00хх Коби и По (при всём к нему уважении) как минимум странно. В той команде было много хороших, "качественных" игроков: помимо Газоля это и Одом и Байнум и Фишер с Артестом/Аризой. Просто Брайант образовывал ту систему, в которой тогда играл клуб и его значимость для команды не ограничивается статой, или даже защитой - он просто был тем игроком, которых называют системообразующим. Ну и к тому же он был тем парнем, который всегда мог забить "тот самый бросок", который выиграет игру, или перевернёт её ход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 07:17, cactus сказал:

    Мне очень нравился ПоГазоль, но в тех Лейкерс на мой взгляд лучшим был Коби, один из моих самых любимых игрокрв лиги. Именно он олицетворял собой ту команду

    очень странное сравнение и непонятно зачем оно тут.

    В 06.10.2021 в 10:01, Евгений 1980 сказал:

    В той команде было много хороших, "качественных" игроков: помимо Газоля это и Одом и Байнум и Фишер с Артестом/Аризой. Просто Брайант образовывал ту систему, в которой тогда играл клуб

    тот случай когда ничего не смотрел и ничего не понимаешь, но хочется поумничать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 07:45, кмс сказал:

    мягко сказать неожиданно) что потом? выяснится, что Леброн тащился от Шрепфа?

     

    Тайная любовь Джеймса - Базаревич

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    газоль появился в лал и стал известным в 2008, когда черепахе было уже 20 лет, вряд-ли он фанател от его игры за Мэмфис, а тем более за Барселону в конце 90х...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 11:40, Lonzo MVP сказал:

    очень странное сравнение и непонятно зачем оно тут.

    тот случай когда ничего не смотрел и ничего не понимаешь, но хочется поумничать. 

    Боюсь спросить в чём я тут умничал. Или перечисление основных игроков ЛАЛ - это что не заурядное ? Ну а то, что Коби был системообразующим игроком, что в ЛАЛ, что сборной - это очевидный факт...

    Чего-то Вы злой какой-то. Девушки не дают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 13:55, Base Vasquez сказал:

    Тайная любовь Джеймса - Базаревич

    :spo:

    ну так то в атланте отжигал

    :durantplus: