«Пожалуйста, не говори этого СМИ. Ты готов». Яннис Адетокумбо признался, что изначально не считал себя готовым к НБА
-
Яннис АдетокумбоФотоМилуоки
- 31.2 очков
- 10.8 подборов
- 6.8 передач
75% Респект
Яннис Адетокумбо рассказал, как в «Милуоки» настаивали на его мгновенном дебюте в НБА после драфта‑2013, где его выбрали под 15‑м номером. Тогда он планировал вернуться в Европу.
В беседе с Остином Риверсом он вспоминает: «Меня выбрали на драфте, и я думал: «Вернусь в свою команду в Европе, а когда буду готов, приду к вам». В ответ услышал: «Нет, ты едешь в Милуоки».
Я сказал: «Но я не готов». И тогдашний генменеджер Джон Хэммонд услышал мои слова и сказал: «Пожалуйста, не говори этого СМИ. Ты готов».
В итоге Адетокумбо сразу начал карьеру в НБА и позже стал чемпионом НБА в 2021 году.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.