• Появились фото дорогой яхты Майкла Джордана в Хорватии

    Стало известно, на какой яхте проводил отдых легендарный игрок Национальной баскетбольной ассоциации Майкл Джордан во время визита в Хорватию. Речь идёт о плавсредстве, стоимость аренды которого составляет $ 1,2 миллиона в неделю. Соответствующие фото были размещены на странице Front Office Sports в «Твиттере».

    На яхте имеется 14 спален, вертолётная площадка, джакузи, сауна и тренажёрный зал.

    AWOmIHzM7yY.jpegkxVLfuJCN6k.jpegnTq9H1zDDjA.jpeg



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Есть слухи, что яхта Миллстоуна не уступает по роскоши и подозрительна похожа

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если в аренде, то это не его яхта. Шо за заголовок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:34, Daniil_Piter сказал:

    Есть слухи, что яхта Миллстоуна не уступает по роскоши

    Нетрудно догадаться кто конкретно сдавал дяде Мише посудину. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на 14 дней? чтобы во всех спальнях потрархаться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    конкурс бородатых шуток про яхту Миллстоуна :sadgregg:

    на самом деле его яхта выглядит так:

    regnum_picture_1525813419190085_normal.j

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:54, Wait сказал:

    конкурс бородатых шуток про яхту Миллстоуна :sadgregg:

    на самом его яхта выглядит так:

    regnum_picture_1525813419190085_normal.j

    Типичные СДэшники.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:34, Daniil_Piter сказал:

    Есть слухи, что яхта Миллстоуна не уступает по роскоши и подозрительна похожа

    :cuban:

    Яхта Жлры - это спасательная шлюпка на яхте Флинстоуна. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:54, Wait сказал:

    конкурс бородатых шуток про яхту Миллстоуна :sadgregg:

    на самом его яхта выглядит так:

    regnum_picture_1525813419190085_normal.j

    Третий слева должен быть Пердулон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший ход для отмывания денег, подписать контракт на 33 ляма, потом сдать на 14 дней Лейброну за 1,2 ляма) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скромный такой негр. Без понтов и прочего. Никогда никого не угнетал и не унижал. Идеальный человек и игрок. Боженька. Гоатенька. Ангел во плоти.

    В 08.09.2021 в 10:50, Ynior сказал:

    Ну и что

    Ничего)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько денег в неделю сливать. Конечно ему самому решать, но не проще уж было самому яхту купить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:25, smoliakov.pavel сказал:

    он может себе позволить)

    Да, в день больше ляма тратить только на яхту. А Как дело касается благотворительности то один лям от сердца оторвать не может. 
    жадный негор этот Жордан. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 12:48, benefactor сказал:

    Да, в день больше ляма тратить только на яхту. А Как дело касается благотворительности то один лям от сердца оторвать не может. 
    жадный негор этот Жордан. 

     Лям в неделю, а не в день..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @millstone где фото твоей яхты за такой ужас вырвиглазный?)
    image.thumb.png.1429b844018788a7dd169447e56518f5.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 12:35, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Ничего)

    Ну и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 13:15, Ted Bundy сказал:

    @millstone где фото твоей яхты за такой ужас вырвиглазный?)
    image.thumb.png.1429b844018788a7dd169447e56518f5.png

    Это что-то у тебя...у меня такого нет

    главная картинка.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:53, K.C. сказал:

    на 14 дней? чтобы во всех спальнях потрархаться?

    КАЕФ

    В 08.09.2021 в 11:12, BoMBiM сказал:

    Типичные СДэшники.

    Кроме БостонХита))

    В 08.09.2021 в 12:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Скромный такой негр. Без понтов и прочего. Никогда никого не угнетал и не унижал. Идеальный человек и игрок. Боженька. Гоатенька. Ангел во плоти.

    Ничего)

    А как это относится к новости?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:49, cactus сказал:

    Это что-то у тебя...у меня такого нет

    главная картинка.png

    и у меня тоже

    у тебя наверное еще и премиум на сд куплен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 08.09.2021 в 12:48, benefactor сказал:

    Да, в день больше ляма тратить только на яхту. А Как дело касается благотворительности то один лям от сердца оторвать не может. 
    жадный негор этот Жордан. 

    Он много раз засылал... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:40, Ч.В. сказал:

     

    Он много раз засылал... 

    Да да, знаю, просто не люблю жордана. Предвзятость моя зашкаливает, признаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:21, Допустим Баскетболист сказал:

    и у меня тоже

    у тебя наверное еще и премиум на сд куплен

    Мажор))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:51, 1kotoff1 сказал:

    Мажор))))

    может себе позволить, мне тут за мат периодически фолы прилетают ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:46, benefactor сказал:

    Да да, знаю, просто не люблю жордана. Предвзятость моя зашкаливает, признаю. 

    Кстати по поводу Жоры. Ты не его не любишь, а фанатов вокруг него. Мол удивляет такое идолопоклонничество. Но вот сам он очень нетипичный чувак. Много не чешет. А если чешет, то в документалке о себе за явно солидный чек, при этом не пользовался общепринятыми сейчас высказываниями о неравенствах и прочей толерастии. За БЛМ ничего не говорил и не занимался популизмом. Он просто (что ли 50 лямов в течении 5 лет) перечислил сумму в фонд помощи чернокожему обществу. И сравни с тем пиаром, что крутился вокруг школы леброна, где было вынесено 3 термина как основа:
    1. Айпромис - ставшее уже чуть ли не вторым именем леброна (утверждение бренда)
    2. Выставка своих же педалей в лобби школы
    3. Белым (даже из неблагополучных семей) детям туда путь заказан

    В 08.09.2021 в 15:56, Допустим Баскетболист сказал:

    может себе позволить, мне тут за мат периодически фолы прилетают ))

    Технари были уже?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:56, 1kotoff1 сказал:

    Технари были уже?))

    да я на уровень Руслана Авлеева не перехожу )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 12:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Скромный такой негр. Без понтов и прочего. Никогда никого не угнетал и не унижал. Идеальный человек и игрок. Боженька. Гоатенька. Ангел во плоти.

    Ничего)

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:21, Допустим Баскетболист сказал:

    и у меня тоже

    у тебя наверное еще и премиум на сд куплен

    Нет у меня обычный аккаунт. Я бы купил с этим проблем нет, но у меня нет российских платёжных систем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 12:47, Экшен сказал:

    Столько денег в неделю сливать. Конечно ему самому решать, но не проще уж было самому яхту купить?

    Обслуживание в год гораздо дороже обойдётся не считая самой покупки, а походишь на ней максимум месяц в год. А годов то не так много осталось(относительно). Дай бох до ста конечно! Но и так не выгодно выйдет, ремонт, перепродажа для новой, короче всё посчитано и продумано.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 18:14, cactus сказал:

    Нет у меня обычный аккаунт. Я бы купил с этим проблем нет, но у меня нет российских платёжных систем

    Виза, Маэстро, Масткркард, у тебя что то другое?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 16:26, Допустим Баскетболист сказал:

    Виза, Маэстро, Масткркард, у тебя что то другое?

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:56, 1kotoff1 сказал:

    Кстати по поводу Жоры. Ты не его не любишь, а фанатов вокруг него.

    Огооо

    вот это ты меня аж промурашил

    куда деньги закидывать?

    Вот это огонь!!! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:34, Daniil_Piter сказал:

    Есть слухи, что яхта Миллстоуна не уступает по роскоши и подозрительна похожа

    :cuban:

    Так он там на фото под столом)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:15, USA Dream Team сказал:

    Так он там на фото под столом)))

    Лябросятина какая-тоspacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 16:26, Допустим Баскетболист сказал:

    Виза, Маэстро, Масткркард, у тебя что то другое?

    American Express и Isracard, но я всё оплачиваю по PayPal

    В 08.09.2021 в 16:27, BoMBiM сказал:

    spacer.png

    По новей бы чего нашёл :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 13:49, 1kotoff1 сказал:

     

    А как это относится к новости?

    То есть "Леброн лох" даже в новостях про условного Реджи Джексона - это норм. 

    А мой пост вызвал этот вопрос. Буду ждать,пока ты "лебронлохам" этот вопрос задашь. Или это опять другое?)

    В 08.09.2021 в 13:31, Ynior сказал:

    Ну и все

    Какой ты категоричный. Прямо отсек всех хейтеров ,как Мозгов всю команду соперника на подборе:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 21:57, Дмитрий Поздняков сказал:


    А ты думал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 21:25, BoMBiM сказал:

    Лябросятина какая-тоspacer.png

    Пьяный валяется же....никаких пошлых мыслей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если аренда яхты в неделю стоит 1,2 миллиона сколько тогда стоит покупка этой яхты? Лямов 200?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:08, benefactor сказал:

    Огооо

    вот это ты меня аж промурашил

    куда деньги закидывать?

    Вот это огонь!!! 

     

    Закинь Кактусу на премиум-аккаунт ))

    В 08.09.2021 в 21:57, Дмитрий Поздняков сказал:


    А почему ты меня относишь к тем, кто одобряет "леброн лох"  в каждой новости?)

    Или ты себя относишь к когорте этих людей. Я же и не пишу тебе, что ты сумасшедший, закомплексованный и пр. как многие, а задал нормальный вопрос. Вроде как и до этого всегда общался с тобой в нормальном тоне касаемо любой темы. А лебронлохам не предлагаю ничего обсудить.
    Так что зря воспринял как наезд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 11:32, 1kotoff1 сказал:

    Закинь Кактусу на премиум-аккаунт ))

    А почему ты меня относишь к тем, кто одобряет "леброн лох"  в каждой новости?)

    Или ты себя относишь к когорте этих людей. Я же и не пишу тебе, что ты сумасшедший, закомплексованный и пр. как многие, а задал нормальный вопрос. Вроде как и до этого всегда общался с тобой в нормальном тоне касаемо любой темы. А лебронлохам не предлагаю ничего обсудить.
    Так что зря воспринял как наезд)

    Возможно я действительно понял тебя неправильно.