• Появилась вторая команда НБА, готовая выменять Джона Уолла с контрактом на $ 91,5 млн

    «Майами Хит» заинтересованы в игроке «Хьюстон Рокетс» Джоне Уолле. Об этом сообщает NBA Central в своём «твиттере».

    По действующему контракту Уолл заработает $ 91,7 млн за этот и следующий сезоны. Баскетболист здоров, но не выходит на площадку в матчах нынешнего регулярного чемпионата НБА.

    Нынешний сезон неудачно складывается для команды из Техаса. Команда идёт на последнем месте в Западной конференции, имея 14 побед и 33 поражения. Что касается «Лос-Анджелес Клипперс», команда Тайрона Лю занимает девятую строчку, имея 23 победы при 25 поражениях. Ранее сообщалось, что в услугах звёздного разыгрывающего также заинтересован «Лос-Анджелес Клипперс».

    Помимо этого, ещё несколько коллективов узнавали о баскетболисте, но до реальных переговоров дело пока не доходило.



    НБА
    Источник: NBA central

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дикая история. Вашингтон и Нью-Йорк с 2000 как буд-то под проклятием каким-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нет, нет, нет

    только не в Майамки!

    толстячка не трогать, в Майамках и так уже один кот в мешке по кличке Витя имеется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:31, right_dude сказал:

    нет, нет, нет

    только не в Майамки!

    толстячка не трогать, в Майамках и так уже один кот в мешке по кличке Витя имеется

    Робинсон на новом контракте регресснул
    В Витю больше верю чем в Уолла. И не нужен он при Батлере, Лаури и Хирро. Еще и за такие бабки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 14:44, 1kotoff1 сказал:

    Робинсон на новом контракте регресснул
    В Витю больше верю чем в Уолла. И не нужен он при Батлере, Лаури и Хирро. Еще и за такие бабки

    мне в этом году Робинсон как ни странно нравится больше Хирро (последний имхо хуже защищается, много теряет мяч и вообще появилась странная самоуверенность во всем) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:31, right_dude сказал:

    нет, нет, нет

    только не в Майамки!

    толстячка не трогать, в Майамках и так уже один кот в мешке по кличке Витя имеется

    Так Витя скорее всего и будет в пакете на обмен.

    Но считаю, что стена уже никому не поможет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неееееет!!! 

    В 27.01.2022 в 16:52, gloomych сказал:

    Так Витя скорее всего и будет в пакете на обмен.

    Но считаю, что стена уже никому не поможет

    Тут меня просветили. Витя на минималке(всё забываю)... Так что там реальных пацанов затронут чтобы по бабкам уровнять... А нах это нужно!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:48, right_dude сказал:

    мне в этом году Робинсон как ни странно нравится больше Хирро (последний имхо хуже защищается, много теряет мяч и вообще появилась странная самоуверенность во всем) 

    Хирро одна из первых опций в атаке и у него новая роль и обязанности. Ти Роб при более растягивающем ростере остался тем же кетч-н-шутером с упавшим процентом реализации и как раз в защите (имхо) такэ... 
    А главное недостаток у Робинсона как у снайпера - отсутсвие стабильности в этом сезоне и просевший процент. Так что я бы поспорил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:54, 1kotoff1 сказал:

    Хирро одна из первых опций в атаке и у него новая роль и обязанности. Ти Роб при более растягивающем ростере остался тем же кетч-н-шутером с упавшим процентом реализации и как раз в защите (имхо) такэ... 
    А главное недостаток у Робинсона как у снайпера - отсутсвие стабильности в этом сезоне и просевший процент. Так что я бы поспорил)

    Просто и соперники в него поверили и держат плотнее. При полностью здоровом составе можно использовать как Клея, отсекая, отсекая, и выводя чувака на свободный. Уж у кого, кого, а у Спо дохера камбин в башне. Верю что не меняя состав хиты могут взять гайки. Хотел бы я Лаури и Витю на СР3 махнуть...но это влажные мечты... Тогда бы я дрочил на игры Майями не переставая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они всех малышей собирают? Ведь в ПО в конце опять сил не хватит в защите.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:56, BoMBiM сказал:

    Просто и соперники в него поверили и держат плотнее.

    Да и с Ти Робом больше на дуге считаться стали. Только: Хирро выдает лучший в карьере процент с периметра, а Робинсон - худший (за исключением первого сезона, где он отыграл чуть больше 10 игр в мусорное время) и худший процент реализации штрафных

    Но штрафные там вообще не критично, но чисто как статистический факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:59, 1kotoff1 сказал:

    Да и с Ти Робом больше на дуге считаться стали. Только: Хирро выдает лучший в карьере процент с периметра, а Робинсон - худший (за исключением первого сезона, где он отыграл чуть больше 10 игр в мусорное время) и худший процент реализации штрафных

    Но штрафные там вообще не критично, но чисто как статистический факт

    Я про Робинсона и написал...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:52, BoMBiM сказал:

    Неееееет!!! 

    Тут меня просветили. Витя на минималке(всё забываю)... Так что там реальных пацанов затронут чтобы по бабкам уровнять... А нах это нужно!!!

    Чтобы Тебя успокоить: платежка Ямы на этот год - 134,6 млн. Плюс Уолл (44,3 млн.) = 178,9 млн. Никого не отдают.

    Платежка ГСВ на этот год - 175,9 млн.

    Шансы на титул где то одинаковы с Уоллом в Яме)))

    Но конечно же они кого то отдадут и платежка будет ниже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:59, 1kotoff1 сказал:

    Да и с Ти Робом больше на дуге считаться стали. Только: Хирро выдает лучший в карьере процент с периметра, а Робинсон - худший (за исключением первого сезона, где он отыграл чуть больше 10 игр в мусорное время) и худший процент реализации штрафных

    Но штрафные там вообще не критично, но чисто как статистический факт

    В последних матчах Данкан наваливает будь здоров, будем надеяться, что выходит на свой уровень, я бы никого не трогал, и уж тем более ради Уолла, пусть пацаны сыгрываются, а если ещё и Оладушек вольется, то это вообще песня

    В 27.01.2022 в 15:56, BoMBiM сказал:

    Просто и соперники в него поверили и держат плотнее. При полностью здоровом составе можно использовать как Клея, отсекая, отсекая, и выводя чувака на свободный. Уж у кого, кого, а у Спо дохера камбин в башне. Верю что не меняя состав хиты могут взять гайки. Хотел бы я Лаури и Витю на СР3 махнуть...но это влажные мечты... Тогда бы я дрочил на игры Майями не переставая!

    Крис флоп крут и мвп этого сезона, без базара, но Майами есть кому разыграть, а с учётом его травматичности в ПО, я все-таки думаю, что Эмбиид больше подошёл бы ХИТам, ибо Адебайо все-таки не хватает массы бодаться с дэвисами, ховардами, йокичами и тем же эмбиидом. 

    Бэм при этом имеет хороший средний и неплохой розыгрыш, поэтому смело его можно опустить на четвёрку, как это было при Ленарде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:55, dj 45 сказал:

    В последних матчах Данкан наваливает будь здоров, будем надеяться, что выходит на свой уровень, я бы никого не трогал, и уж тем более ради Уолла, пусть пацаны сыгрываются, а если ещё и Оладушек вольется, то это вообще песня

    В целом согласен с тобой во всем. Уж лучше так. НО: мои 42 игры (с процентом ниже 35) внушительнее последних трех (с процентом 55). Буду нереально рад, если Данкан вернул стабильность. Но ты же понимаешь, что эти 55 процентов из-за дуги точно скоро перестанут быть реальностью (это с игры невообразимый процент, не говоря о трёхе). Это только подтверждает его нестабильность: то 20%, то 55+%

    Я очень надеюсь на Оладипо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:01, BoMBiM сказал:

    Я про Робинсона и написал...

    Ну внимание к обоим увеличилось, а справились по разному. И в ПО 2021 Робинсон один из провалившихся в команде.

    Я не то чтобы хейтил Ти Роба. Он мне очень импонирует и я наоборот ждал прогресса от него. А он наоборот подубавил пыл. От этого я и огорчен. Но, как выше написал ДЖ45, вроде прибавляет. Будем надеяться что хотя бы выйдет из 40% и уже хорошо будет.

    В 27.01.2022 в 15:56, BoMBiM сказал:

    Просто и соперники в него поверили и держат плотнее. При полностью здоровом составе можно использовать как Клея, отсекая, отсекая, и выводя чувака на свободный. Уж у кого, кого, а у Спо дохера камбин в башне. Верю что не меняя состав хиты могут взять гайки. Хотел бы я Лаури и Витю на СР3 махнуть...но это влажные мечты... Тогда бы я дрочил на игры Майями не переставая!

    Я просто про отсекания забыл тогда добавить: ну пока Струс и Гай лучше отсекаются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 23:55, dj 45 сказал:


    Вкурсе что Бэм лучше всех в лиге защищается против Янниса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 03:15, Робин сказал:

    Вкурсе что Бэм лучше всех в лиге защищается против Янниса?

    А где я упомянул Яниса? И с каких пор он играет классического центра? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 10:36, dj 45 сказал:

    А где я упомянул Яниса? И с каких пор он играет классического центра? 

    Если держит Янниса то и других лошков вроде Эмбиида удержит.

    Сечёшь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 03:45, Робин сказал:

    Если держит Янниса то и других лошков вроде Эмбиида удержит.

    Сечёшь?

    Ты бацкит смотришь или по стате только судишь? Бэму не хватает данных толкаться с эмбиидами, ховардами и прочими центрами, а гречка и близко не такой мощный, к тому же у него броска нет, он кроме пробежек ничего не умеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 11:39, dj 45 сказал:

    Ты бацкит смотришь или по стате только судишь? Бэму не хватает данных толкаться с эмбиидами, ховардами и прочими центрами, а гречка и близко не такой мощный, к тому же у него броска нет, он кроме пробежек ничего не умеет

    Каждый день смотрю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:31, right_dude сказал:

    нет, нет, нет

    только не в Майамки!

    толстячка не трогать, в Майамках и так уже один кот в мешке по кличке Витя имеется

    так на Витю и менять!) у меня сразу такая мысль появилась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:42, Шакил Браянт сказал:

    так на Витю и менять!) у меня сразу такая мысль появилась

    Вы когда пишете, хоть чуть-чуть голову включаете, нахрена Майами два стартовых пг, или ты думаешь, что Уолл согласится выходить со скамейки с его-то гонором? Ну это тоже херня, как ты собрался обменять минималку Вити на 90 лямов Уолла? Менять одного травмата на другого при этом переплачивая 88 млн? Если ты не шаришь, думаешь Райли и весь штаб Хит тоже не шарят в бацките? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 14:54, 1kotoff1 сказал:

    Хирро одна из первых опций в атаке и у него новая роль и обязанности. Ти Роб при более растягивающем ростере остался тем же кетч-н-шутером с упавшим процентом реализации и как раз в защите (имхо) такэ... 
    А главное недостаток у Робинсона как у снайпера - отсутсвие стабильности в этом сезоне и просевший процент. Так что я бы поспорил)

    сужу по тем 8-10 матчам Майамок этого года, что успел посмотреть

    в них Робинсон делал то, что нужно - попадал в нужные моменты и нормально распоряжался мячом, хотя мне такие игроки в основном пуляющие из-за дуги не особо нравятся

    Хирро...понятно, что у него более важная роль, он - будущее Хит и 20 очей со скамейки это очень круто.  может, это издержки роста (а он безусловно сделал шаг вперед в сравнении с прошлым годом), но своим гонором в этом году он мне напоминает щенка, который очень громко лает, но при этом боится укусить 

    оба игрока не самые лучшие дефендеры, но Робинсон больше Хирро старается в защите, а самоотдача это важно