• Поражение «Голден Стэйт» в плей-ин стоило работникам домашней арены «Уорриорз» медицинской страховки

    Победный трехочковый лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса в матче плей-ин против «Уорриорз» стоил льготным работникам домашней арены «Голден Стэйт» медицинской страховки. 

    «Концессионные работники Chase Center получают медицинскую помощь только при условии, если отработают 10 игр в месяц. В мае, «Уорриорз» сыграли 6 домашних игр сезона и одну против «Гриззлис» в рамках плей-ин. Победи они  «Лейкерс», команда провела бы еще 3 игры дома в том месяце»,- комментирует ситуацию репортер Молли Найт.

    Профсоюзный глава группы Ананд Сингх высказался, что концессионные работники не должны полагаться на победу своей команды, чтобы получить доступ к медицинским льготам:
    «Леброн попавший трехочковый не должен стоить людям их медицинской страховки».

    Аналогичный прецедент случился с льготными работниками бейсбольного клуба «Сан Франциско Джайeнтс».  Это правило касательно отработанных игр привело к тому, что 96,7% работников Oracle Park объявили забастовку в знак протеста за свои права.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Во всем Леброн виноват. И в лифте он мне кнопки поджигает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:50, Папа Дончича сказал:

    Во всем Леброн виноват. И в лифте он мне кнопки поджигает

    Ещё есть такие дибилоиды что кнопки жгут? Ппц, думал такого уже давно нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В США это не шутки, без нормальной страховки просто конские цены на посещение докторов, к тому же многие лекарства не купишь без назначения врача, а его можно получить только после визита к врачу, что становится замкнутым кругом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 10:53, benefactor сказал:

    Ещё есть такие дибилоиды что кнопки жгут? Ппц, думал такого уже давно нет

    И говном мажут и ссут в лифте... преемственность традиций от старшего поколения к младшему )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:56, mugalem сказал:

    И говном мажут и ссут в лифте... преемственность традиций от старшего поколения к младшему )))

    Да уж…печалька

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 10:53, benefactor сказал:

    Ещё есть такие дибилоиды что кнопки жгут? Ппц, думал такого уже давно нет

    Сам давно не видел, но думаю да

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Максимально странная новость, что мешало пройти мишек? Могло быть еще больше матчей. Правильно написать, обсер ГС стоил работникам мед страховки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:24, Ynior сказал:

    Лишь бы другим поднасрать

    Вот именно это было главной целью Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:50, Папа Дончича сказал:

    Во всем Леброн виноват. И в лифте он мне кнопки поджигает

    Злыдень....А мне ссыт в лифте каждое утро....:))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 14:00, Oakland4Ever сказал:

    Злыдень....А мне ссыт в лифте каждое утро....:))))))))))))))))

    до сих пор еще ссут?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Желтуха на уровне

    На контракты негров у них деньги есть, на работников нет. 

    Прошу еще заметить, что в контрактах негров по сути нету штрафных санкций или же каких то требований к достижениям. Подписал симонц контракт на 30+ лямов в год, походил по паркету и пох. То ли дело сотрудники арены ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и хваленные гсв тоже обосрались, хотя все их приводят в примером как лучшую баскетбольную организацию, карри и томпсон могли бы подсобить простым рабочим своими космическими зарплатами, но нет, петушня как и везде)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:53, benefactor сказал:

    Ещё есть такие дибилоиды что кнопки жгут? Ппц, думал такого уже давно нет

    Конечно, никто не жгет давно, потому что все кнопки уже сгорели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 09:56, mugalem сказал:

    В США это не шутки, без нормальной страховки просто конские цены на посещение докторов, к тому же многие лекарства не купишь без назначения врача, а его можно получить только после визита к врачу, что становится замкнутым кругом...

    зато в России , пришел и бесплатно тебе дали не тот диагноз , через пару недель умираешь не от простуды а от рака легких. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:38, AnSw33r сказал:

    зато в России , пришел и бесплатно тебе дали не тот диагноз , через пару недель умираешь не от простуды а от рака легких. 

    А кто сказал что бесплатная медицина тебе гарантирует уровень аналогичный платной? Есть минимальный законом определенный объем обязательной медицинской помощи. Радуйся что хотя бы такой есть. Остальное - уже социальная политика. В России так же люди работающие в нормальных компаниях через страховку имеют доступ к расширенному и улучшенному перечню мед.сервисов. Нет страховки - ходи в районную поликлинику по талончикам, жди свой очереди...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здесь не Леброн виноват, а сама франшиза ГС. Какими надо быть уродами, чтобы лишать людей страховки из-за количества игр за месяц. Как отписались выше, цены на медицинскую помощь в Штатах и Европе просто бешенные. И без страховки ты можешь просто копыта откинуть.

    Что уж говорить, знакомый моего брата, айтишник уехал жить и работать в Лондон, но зубы лечить ездит в Украину.) Да и мой брат полетел отдыхать в Турцию. За день до отлета, у него отламался кусок зуба и началась зубная боль. Он решил не отменять отдых, и лечить зуб в Турцие. И по страховке ему просто выдали аспирин, анальгин, какой-то зубной порошок для полоскания и сказали: лечи дома, дорогой друг.) Без страховки вообще бы слушать отказались бы.

    Так, что страховка - это важный элемент в США. А ГСВ - жмоты. Лучше бы урезали 0.1 процент от ЗП Куррею и проспонсировали бы страховку людям. Интересная штука эти Штаты - кто-то получает миллионы и всякие бонусы, а на кого-то насрать, хотя эти люди тоже часть франшизы Уорриорз.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилая американская система, людей вообще не лечат, а кого лечат , те потом всю жизнь отрабатывают бабки. День в больнице обходится около 20к $ ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:50, Папа Дончича сказал:

    Во всем Леброн виноват. И в лифте он мне кнопки поджигает

    напердит и убегает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 10:03, Папа Дончича сказал:

    Сам давно не видел, но думаю да

    я пробовал - железные кнопки не горят..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 08:45, Scero сказал:

    Вот именно это было главной целью Леброна

    Более того. Он об этом знал, но все-равно бросил. Специально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, интересно, что никто из высшего руководства, или топ-игроков ГСВ не выразил интерес к тому, чтобы выложить часть своей ЗП на покрытие страховки персонала. Получается, что виноваты спортсмены в поражении, а бабло потеряли простые Ваньки да Джоны из подсобки, которые паркет драяли да полотенца подносили, толчки чистили. Некрасиво как-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 11:01, Violator сказал:

    Интересная штука эти Штаты - кто-то получает миллионы и всякие бонусы, а на кого-то насрать, хотя эти люди тоже часть франшизы Уорриорз.

     

    Не то что у нас, в Украине,- "каждому по заслугам, каждому по труду!"... Все закономерно и справедливо, поэтому не интересно))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:34, geolog сказал:

    Не то что у нас, в Украине,- "каждому по заслугам, каждому по труду!"... Все закономерно и справедливо, поэтому не интересно))) 

    Нет, ну ты сам посуди - развитое государство, не самый бедный клуб лиги, и тут такая подстава. Некрасиво.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 10:46, mugalem сказал:

    А кто сказал что бесплатная медицина тебе гарантирует уровень аналогичный платной? Есть минимальный законом определенный объем обязательной медицинской помощи. Радуйся что хотя бы такой есть. Остальное - уже социальная политика. В России так же люди работающие в нормальных компаниях через страховку имеют доступ к расширенному и улучшенному перечню мед.сервисов. Нет страховки - ходи в районную поликлинику по талончикам, жди свой очереди...

    Так платная тебе тоже ничего не гарантирует...:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:58, cactus сказал:

    Так платная тебе тоже ничего не гарантирует...:manu:

    Это да, но хорошие эффективные врачи за редким исключением в пост-советских странах сконцентрированы именно в частных клиниках. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этот мир совсем сошел с ума (хотя…. наказание невиновных и награждение непричастных - общепринятая практика)

    ведь по логике вещей без страховки должны были бы оставить игроков гсв. вот тогда б мы увидели настоящий баттл и зарубу. а полотеры исправно выполняли свою работу. подскользнувшихся в решающий момент замечено не было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:50, Папа Дончича сказал:

    Во всем Леброн виноват. И в лифте он мне кнопки поджигает

    У тебя в лифте не Легрон это делает, а юса дрим тим

    Его правая рука

    В 13.09.2021 в 07:53, benefactor сказал:

    Ещё есть такие дибилоиды что кнопки жгут? Ппц, думал такого уже давно нет

    Потому что сейчас делают металлические уже))
    Дебилоиды не пропали. Просто меры приняли))

    В 13.09.2021 в 07:56, mugalem сказал:

    В США это не шутки, без нормальной страховки просто конские цены на посещение докторов, к тому же многие лекарства не купишь без назначения врача, а его можно получить только после визита к врачу, что становится замкнутым кругом...

    Я тут почки лечил весной. Я почти каждый анализ по очереди проходил по назначению врача. Она мне не дала перечень анализов, а тупо брала 20$ за прием, хмыкала на  предыдущем анализе и давала следующий. Да и что говорить, я по телефону ей звонил (искал врача срочно, а из-за ковида не едет сейчас к тебе скорая по вызову) и по телефону я услышал эти 20$ в первую очередь. Как говориться или подыхай - я же училась на это - жаль ей так в мясном  отделе не  говорят - сперва полтос, потом консультация: свежее или нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 07:56, mugalem сказал:

    И говном мажут и ссут в лифте... преемственность традиций от старшего поколения к младшему )))

    А  всё почему? Потому что это же сейчас не так важно как с кем там сышыа дела мутит, мы же в своих спальных районах на это так можем повлиять... А кнопки - то кнопки. Шо, новые не купят? Пару пластиковых кубиков. Но вот уже лет 40 как не ставят.

    В 13.09.2021 в 11:01, Violator сказал:


     

    Куррей подал бы в суд на франшизу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 08:17, BendeR? сказал:

    Максимально странная новость, что мешало пройти мишек? Могло быть еще больше матчей. Правильно написать, обсер ГС стоил работникам мед страховки.

    Тогда не было бы столько комментов)

    В 13.09.2021 в 09:22, Yue сказал:

    Желтуха на уровне

    На контракты негров у них деньги есть, на работников нет. 

    Прошу еще заметить, что в контрактах негров по сути нету штрафных санкций или же каких то требований к достижениям. Подписал симонц контракт на 30+ лямов в год, походил по паркету и пох. То ли дело сотрудники арены ... 

    Какая конкуренция на какую должность?)

    В 13.09.2021 в 11:19, TrueCoach сказал:

    Гнилая американская система, людей вообще не лечат, а кого лечат , те потом всю жизнь отрабатывают бабки. День в больнице обходится около 20к $ ))

    Конечно. Особенно когда перед оформление тура ты говоришь: "Мне самую простую страховку. Что там со мной за неделю-две случится?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какие же вы злые все-таки. ведь всем известно, что в лифтах ссыт и кнопки жгет обама, а не леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 14:27, mugalem сказал:

    Это да, но хорошие эффективные врачи за редким исключением в пост-советских странах сконцентрированы именно в частных клиниках. 

    Спорить не могу, тем более после оговорки "..за редким исключением..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос очень простой и сводится к твоим приоритетам - что ты предпочитаешь: социализм или капитализм? Социалистическая система вам знакома - одинаковое бесплатное медобслуживание для всех. Примерно так всё устроено в Канаде, за исключением того, что всё же существует очень дорогое платное лечение. Хочешь бесплатно - жди неделями и месяцами тестов и визитов к врачу (примерно как сейчас в странах бывшего союза). В США существует система страховок, для работающих в крупных компаниях хорошие страховки недороги или вовсе бесплатны, в компаниях поменьше - страховки похуже и подороже. Страховку может купить и неработающий человек! Она будет стоить от 700 до 2000 долларов в месяц в зависимости от качества и объёма услуг. Люди, работающие неполную неделю (part-time), очень редко получают медицинскую страховку от работы. Всё зависит от контракта с работодателем или, в случае профсоюза, от контракта профсоюза с работодателем. В случае ГСВ лишились страховки именно неполную неделю занятые люди. Всё было сделано по условиям контракта, что вам не нравится? НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

    Забыл добавить, что есть ещё страховка Medicaid - для бедных. В каких-то случаях она бесплатна, иногда люди доплачивают копейки. Всё зависит от штата, но в таком социалистическом штате, как Калифорния, наверняка половина жителей её имеют. Лучшие врачи, конечно, не принимают эту страховку, но полно доступных врачей и услуг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 08:40, Bostonheat2319 сказал:

    B7841A64-2F04-411F-9B1F-375206C6B4A6.png

    Greatest Threat To Metta World Peace)))

    В 13.09.2021 в 11:01, Violator сказал:


     

    скажу так: есть сдельная и есть повременная оплата труда. Кого то нанимают разово, сделал работу получил деньги и до свидания. Срочный трудовой договор. Или гражданско-правовой, но не трудовой. Под такие вещи льготы у нас в России вообще не дают. В Америке решили от объема исполненной работы. 10 игр. Не срослось.