• По Газоль: «Обсуждал переход в «Уорриорз» в 2014-м, но тогда они подписали Шона Ливингстона»

    Прославленный игрок НБА По Газоль рассказал о том, что хотел перейти в «Голден Стэйт» перед началом сезона-2014/15, когда команду возглавил Стив Керр.

    «Да-да, я обсуждал это с генеральным менеджером «Уорриорз» Бобом Майерсом, но тогда они подписали Шона Ливингстона. У них было только исключение среднего уровня, и они отдали его Шону. Он отлично подходил команде, это было умное решение. Шон классно играл за них, а я здорово выступал за Чикаго, но мы не выигрывали», – признался Газоль.

    Летом 2014 года испанский баскетболист покинул «Лейкерс» и подписал контракт с «Буллс». «Голден Стэйт» стал чемпионом НБА в первом же сезоне под руководством Керра, а впоследствии выиграл еще три титула (2017, 2018, 2022).



    НБА
    Источник: San Francisco Chronicle

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эххх, было бы круто, если бы По еще и в ГС закончил красиво! Я был бы оч за него рад! Свою пользу со скамеечки бы он точно нес. Жаль, что не хватило и на Газоля и на Ливингстона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто потому, что Газоль подписывался на серьезные контракты, что в целом правильно. Он даже из САС вытянул себе не хилое пенсионное пособие в 16КК за сезон когда был уже мешком бесполезным практически(((

    До сих пор для меня загадка, как и зачем ему тогда 32/2 дали, когда надо было либо вообще от него отказываться, либо действующую опцию контракта на понижение расписывать:sadgregg:

    По итогу засрали последние сезоны Жинобили, потому что ему приходилось играть с безъяйцевым ослом Лолдриджем и мешком остатка Газоля((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу