• Перкинс: Я рад, что сборной США больше не придётся иметь дело с Поповичем после ОИ

    Бывший баскетболист НБА, а ныне телеэксперт Кендрик Перкинс раскритиковал главного тренера сборной США по баскетболу Грегга Поповича.

    «Я рад, что сборной США больше не придётся иметь дело с Поповичем после ОИ», – написал Перкинс в своём «твиттере». Вскоре Кендрик удалил свой твит.

    Вчера, 7 августа, сборная США в финале Олимпийских игр в Токио со счётом 87:82 обыграла команду Франции. Таким образом, американцы в 16-й раз в истории стали олимпийскими чемпионами. Победа в Токио стала для них 4-й подряд. США взяли 16 из 20 возможных золотых медалей в баскетболе за всю историю проведения Олимпийских игр.

    Единственное поражение на турнире сборная США потерпела в матче с командой Франции в первом туре группового этапа Олимпиады в Токио — 83:76.

    Без названия (2).jpeg



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    глупый жирный петух, кто ему дал телефон с твитором? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ха????? То есть тренер победил и жирный урод говори - хорошо что мы с ним неубедительны иметь дело ?????

    я чет не понял а что сборная сша проиграла на турнире ???

     

    перкинс вообще какой то безмозглый имбицил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черный хочет пропихнуть какого нить своего черного "братка".
    Рад что Поп на этих ОИ не облажался и таки взял золотяшку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    го смареть боцтон - атланта

    Цитата

    Antigeroi_228

    о шкила вернулась 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно петицию создать чтоб этого больше не слышать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 23:16, 3e from Spree сказал:

    Нужно петицию создать чтоб этого больше не слышать.

    Надо провести голосование на СД. Новости какого аналитика забанить на форуме. Бэйлес, Перк или прочие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры, да что ж вы за мрази такие, сначала пишете всякую ересь, а затем удаляете, просто ссыкуны какие-то двухметровые.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белые господа, владельцы и акционеры канала, быстро растолковали черному господину, что он вовсе не господин и тем более не гигант мысли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он вообще несёт ответственность за свои слова?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посрал ртом как обычно. Хорошо, хоть в этот раз догадался за собой смыть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто теперь будет рулить сборной ? Что Попович уже на выход ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негр хотел высраться на Попа, но фактически обосрал своих братков-игроков, показавших полную неспособность к пониманию и освоению всех основ баскетбола, которые Попович хотел увидеть у этого сброда - кроме изоляций и примитивных атак в 1-2 паса засраная "дрим-тим" ничего показать не смогла. Им не нужен умный тренер, понять которого они не в состоянии, достаточно любого черножопого дурачка-мотиватора с "камонлецгоу"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Победителей не судят. Хотя кто этот Перкинс такой, что б судить Поповича. Как баскетболист-просто бездарь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 23:16, 3e from Spree сказал:

    Нужно петицию создать чтоб этого больше не слышать.

     

    В 08.08.2021 в 23:22, Postal9 сказал:

    Надо провести голосование на СД. Новости какого аналитика забанить на форуме. Бэйлес, Перк или прочие

    Так по российски не дать людюм слушать альтернативное мнение- рабы в десятом поколении

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет проблем. Это его мнение. Он считает, что США выступили на порядок хуже чем могли бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 05:23, Vasilpolakov сказал:

     

    Так по российски не дать людюм слушать альтернативное мнение- рабы в десятом поколении

    ну хорошо! Ты прав! Ну можно тогда хотя бы создать рубрику для нюхателей пердежа Перкинса а то уже не продохнуть от его анализов? Так демократично?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помним-помним, как тебя Джален Роуз в эфире с неделю назад опустил...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 08:15, 3e from Spree сказал:

    ну хорошо! Ты прав! Ну можно тогда хотя бы создать рубрику для нюхателей пердежа Перкинса а то уже не продохнуть от его анализов? Так демократично?

    Согласился со мной но поставил дизлайк?
    рабское ты животное. Как и все рюсске за 18 лет с Хуйлом превратились в холопов. Противно жить с вами убогими на одной планете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 23:03, Викторr сказал:

    Ха????? То есть тренер победил и жирный урод говори - хорошо что мы с ним неубедительны иметь дело ?????

    я чет не понял а что сборная сша проиграла на турнире ???

     

    перкинс вообще какой то безмозглый имбицил

    Перкинс хотел +40

    В 08.08.2021 в 23:22, Postal9 сказал:

    Надо провести голосование на СД. Новости какого аналитика забанить на форуме. Бэйлес, Перк или прочие

    Взяли и перестали публиковать самые кликабельные новости))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 08:36, Vasilpolakov сказал:

    Согласился со мной но поставил дизлайк?
    рабское ты животное. Как и все рюсске за 18 лет с Хуйлом превратились в холопов. Противно жить с вами убогими на одной планете 

    них.я я те не ставил Шиза! Выпиливайся кто те мешает! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 05:23, Vasilpolakov сказал:

     

    Так по российски не дать людюм слушать альтернативное мнение- рабы в десятом поколении

    Куда сложнее просто не открывать новость эту ведь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 14:30, 1kotoff1 сказал:

    Куда сложнее просто не открывать новость эту ведь))

    а вот это самое мудрое решение! Прям видишь Пендрика и протоколовирусы, проходишь мимо! 

    В 09.08.2021 в 08:36, Vasilpolakov сказал:

    Согласился со мной но поставил дизлайк?
    рабское ты животное. Как и все рюсске за 18 лет с Хуйлом превратились в холопов. Противно жить с вами убогими на одной планете 

    а до этого, были русские вольные значит!? Совкодрочер!? А кто такие русские? Шведы шоли?

    В 09.08.2021 в 08:36, Vasilpolakov сказал:

    Согласился со мной но поставил дизлайк?
    рабское ты животное. Как и все рюсске за 18 лет с Хуйлом превратились в холопов. Противно жить с вами убогими на одной планете 

    не ставлю минусы никому но тебе, бараньи глаза считай поставил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 08:36, Vasilpolakov сказал:

    Согласился со мной но поставил дизлайк?
    рабское ты животное. Как и все рюсске за 18 лет с Хуйлом превратились в холопов. Противно жить с вами убогими на одной планете 

    Ну что тут скажешь, просто чучело ебаное