Перкинс призвал вывести из обращения номер Уэстбрука и установить ему статую в «Оклахоме»
-
Кендрик ПеркинсФото27% Респект
Эксперт Кендрик Перкинс заявил, что Расселу Уэстбруку в «Оклахоме» должны не только вывести из обращения его номер, но и поставить статую.
«Его номер должны вывести из обращения в «Оклахома-Сити», и, более того, там ему ещё и статую должны поставить. Потому что после Шэя Гилджес-Александера, по-моему, Расс — второй величайший игрок в истории «Тандер», — заявил Перкинс в эфире на ESPN.
Напомним, за 18 сезонов в НБА Уэстбрук оформил 209 трипл-даблов — это абсолютный рекорд лиги, который он отобрал у Оскара Робертсона в 2021 году. Ему же принадлежит и рекорд по числу трипл-даблов за один регулярный чемпионат: 42 в сезоне-2016/2017. Этот результат по-прежнему никому не удалось превзойти.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.