Перкинс: «Энтони Эдвардс и Ламело Болл — это, черт возьми, лучшая задняя линия в НБА»
-
Кендрик ПеркинсФото27% Респект
Обозреватель Кендрик Перкинс высоко оценил обмен Ламело Болла в «Миннесоту», заявив, что связка с Энтони Эдвардсом станет лучшей задней линией в лиге.
«Начну с того, что «Миннесота» должна была совершить этот обмен. Клубу необходимо было показать Энтони Эдвардсу, что он готов бороться за чемпионство. Посмотрите на историю. Эндрю Уиггинс, бывший первый номер драфта «Вулвз», ушёл в другую команду и стал чемпионом. Кевин Гарнетт – похожая история.
Затем был обмен Карла-Энтони Таунса, который, на мой взгляд, можно назвать одним из худших в истории НБА. А теперь рядом с Эдвардсом появился Ламело Болл. Это лучшая задняя линия в НБА. Повторю: это, черт возьми, лучшая задняя линия в НБА», — приводит слова Перкинса NBA Courtside.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.