• Пенни Хардуэй снял свою кандидатуру с должности главного тренера «Орландо»

    Легенда «Орландо» Пенни Хардуэй заявил, что не будет претендовать на должность главного тренера команды.

    «Я не смог бросить то, что начал. Однажды моя мечта сбудется и я стану тренером в НБА и «Орландо», но сейчас у нас есть незаконченные дела в Мемфисе», – сказал специалист.

    49-летний Хардуэй с 2018 года возглавляет университет Мемфиса.

    Хардуэй выступал за «Мэджик» с 1993 по 1999 годы. За это время он четыре раза становился участником Матча звезд и дважды попадал в первую символическую пятерку сезона.



    НБА
    Источник: ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хороший ход.. Сейчас пусть кто-нибудь начнёт потом все равно уволят года через два, а когда окрепнут, то можно и Анферни ставить! 

    Мудрое решение?

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец, с места на место не прыгает! пытается довести дело до конца! +уважение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодчага! Всегда был моим любимым игроком! Респект Пенни?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 15:40, FRROL сказал:

    Молодец, с места на место не прыгает! пытается довести дело до конца! +уважение

    а что именно нужно довести до конца. Я сомневаюсь что Мемфис дойдет до Elite 16, про Финал 4 вообще не заикаюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для чего тогда выдвигал свою кандидатуру?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 08:48, LJC сказал:

    Для чего тогда выдвигал свою кандидатуру?

    Он не выдвигал, его пригласили Орландо сами.. Он пришёл.. Видимо обоюдное любопытство было.. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Культовый игрок. Его майка с первым номером была популярнее джерси Шака в свое время.

    Если говорить о Мэджик, вспоминается именно этот парнишка, а не Шак, Ти-Мак, или Ховард.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 10:08, Violator сказал:

    Культовый игрок. Его майка с первым номером была популярнее джерси Шака в свое время.

    Если говорить о Мэджик, вспоминается именно этот парнишка, а не Шак, Ти-Мак, или Ховард.

    Да, именно в белой майке под номером 1

    5d2b7f540575afdb348002f431c77cea.jpg

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 09:15, Rashard Lewis 9 сказал:

    Да, именно в белой майке под номером 1

    Мне черная больше нравилась. Такая себе гэнгста-джерси.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 10:16, Violator сказал:

    Мне черная больше нравилась. Такая себе гэнгста-джерси.

    Да, заебись.. У меня есть такая в комплекте с шортами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Займу вакантное место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 09:08, Violator сказал:

    Культовый игрок. Его майка с первым номером была популярнее джерси Шака в свое время.

    Если говорить о Мэджик, вспоминается именно этот парнишка, а не Шак, Ти-Мак, или Ховард.

    Не было такого никогда. При всем уважении к Пенни, который был великолепным первым номером, чей дуэт с Шакилом мне больше всегда нравился, чем Шак и Коуби, так вот Шакил О'нил был более популярным игроком, чем Анферни. Утверждаю это на основе личного опыта боления в 90-е. Думаю, из тех, кто смотрел лигу в те годы, ни один человек не станет утверждать  обратное. Если Хардэвэй производил супер впечатление своей игрой на болельщиков, то Шак - фурор, при чём за пределами площадки тоже, в качестве звёзды шоу бизнеса. Если не веришь моему опыту, загляни статистику голосования болельщиков на олл стар гейм с 1994 по 1997 - лучшие годы Анферни. Никогда она не была выше у Пенни, чем у Шака. 

    Я тебе даже больше скажу - в этот период, пока Джордан играл в бейсбол, Шакил был самым популярным игроком лиги - всё также статистика голосования фанатов. Цифры не обманывают

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 16:00, salman сказал:

    Не было такого никогда. При всем уважении к Пенни, который был великолепным первым номером, чей дуэт с Шакилом мне больше всегда нравился, чем Шак и Коуби, так вот Шакил О'нил был более популярным игроком, чем Анферни. Утверждаю это на основе личного опыта боления в 90-е. Думаю, из тех, кто смотрел лигу в те годы, ни один человек не станет утверждать  обратное. Если Хардэвэй производил супер впечатление своей игрой на болельщиков, то Шак - фурор, при чём за пределами площадки тоже, в качестве звёзды шоу бизнеса. Если не веришь моему опыту, загляни статистику голосования болельщиков на олл стар гейм с 1994 по 1997 - лучшие годы Анферни. Никогда она не была выше у Пенни, чем у Шака. 

    Я тебе даже больше скажу - в этот период, пока Джордан играл в бейсбол, Шакил был самым популярным игроком лиги - всё также статистика голосования фанатов. Цифры не обманывают

    Долбаеб тупой.. С личным опытом "боления".. На голову больной.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 15:00, salman сказал:

    Если не веришь моему опыту, загляни статистику голосования болельщиков на олл стар гейм с 1994 по 1997 - лучшие годы Анферни. Никогда она не была выше у Пенни, чем у Шака. 

    Я говорю не о популярности игрока, а о популярности майки Пэнни. Когда я был школяром, везде ее продавали и покупали. Майку О’Нила видел всего два-три раза. Майка Пэнни ещё активно юзалась в клипах у ниггеров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 19:10, Violator сказал:

    Я говорю не о популярности игрока, а о популярности майки Пэнни. Когда я был школяром, везде ее продавали и покупали. Майку О’Нила видел всего два-три раза. Майка Пэнни ещё активно юзалась в клипах у ниггеров.

    Я из его сочинения понял две вещи, первое - он читать не умеет, второе - в земляне проживает этот гражданин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 18:10, Violator сказал:

    Я говорю не о популярности игрока, а о популярности майки Пэнни. Когда я был школяром, везде ее продавали и покупали. Майку О’Нила видел всего два-три раза. Майка Пэнни ещё активно юзалась в клипах у ниггеров.

    Ок, один тогда уточняющий вопрос. Ты пишешь "везде ее продавали и покупали, когда я был школяром". Можешь сказать, где именно, географически, ты был школяром? Это ключевой момент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 19:05, salman сказал:

    Ты пишешь "везде ее продавали и покупали, когда я был школяром".

    В моём профиле все есть. В Украине. Не знаю, почему, но во времена моего детства, самыми популярными майками на рынке были джерси Пэнни в Орландо, Баркли в Рокетс и Лэрри Джонсона в Хорнетс. Ну и Джордановская вне конкуренции.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 19:37, Violator сказал:

    В моём профиле все есть. В Украине. Не знаю, почему, но во времена моего детства, самыми популярными майками на рынке были джерси Пэнни в Орландо, Баркли в Рокетс и Лэрри Джонсона в Хорнетс. Ну и Джордановская вне конкуренции.)

    Я все понимаю и к твоему рейтингу популярности маек у меня нет вопросов. Но я надеюсь, что ты так же понимаешь разницу между просто "майка Хардэвэя была популярнее джерси Шака в свое время" и "во времена моего детства в Украине, самыми популярными майками на рынке были джерси Пэнни в Орландо". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.06.2021 в 23:49, salman сказал:

    Я все понимаю и к твоему рейтингу популярности маек у меня нет вопросов. Но я надеюсь, что ты так же понимаешь разницу между просто "майка Хардэвэя была популярнее джерси Шака в свое время" и "во времена моего детства в Украине, самыми популярными майками на рынке были джерси Пэнни в Орландо". 

    Может и так, но судя по клипам хип-хоперов, майку Пэнни они таскают гораздо чаще.))