• Ожидается, что «Лейкерс» выберут Бронни Джеймса на драфте

    Согласно сообщению журналиста Bleacher Report Эрика Пинкуса, многие в лиге ожидают, что «Лейкерс» выберут на драфте Бронни Джеймса, использовав один из своих пиков (17 или 55) или выменяв более высокий пик второго раунда.

    19-летний защитник получил более десяти приглашений от команд НБА на преддрафтовые просмотры, но согласился посетить только «Лейкерс» и «Финикс».

    В среду Джеймс побывал на просмотре в «Финиксе». Сообщается, что он произвел хорошее впечатление на фронт-офис «Санз».



    НБА
    Источник: Bleacher Report
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, topitop сказал:

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

    Все настоящие болелы лолкерс ушли в глубокую оппозицию ещё в 2018 году

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да ладно? Вот это новость, шок, без регистрации! Есть те, кто сомневался?..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выберет Финикс по корупционной схематозе за контракт новичка. Потом к бате отправят, куба бы он не подался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    32 минуты назад, topitop сказал:

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

    Болельщики Бостона тоже переживают не лучшие времена:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    36 минут назад, я тебе покушать принёс! сказал:

    Все настоящие болелы лолкерс ушли в глубокую оппозицию ещё в 2018 году

    2012

    41 минуту назад, topitop сказал:

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

     C Копи был цырк поинтереснее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Туда ему и дорога.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто то возит детей в Диснейленд, а пердон отпрыска решил привезти в НБА...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надеюсь какой-нибудь Шарлотт пикнет))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, LenBias34_Maryland сказал:

    C Копи был цырк поинтереснее

    Куча рекордов, 5 титулов , 2 майки под сводами Стейплз-центра, 20 лет в одном клубе и одно из самых больших наследий в истории клуба и НБА - цирк :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, Stoyakovi4 сказал:

    Куча рекордов, 5 титулов , 2 майки под сводами Стейплз-центра, 20 лет в одном клубе и одно из самых больших наследий в истории клуба и НБА - цирк :justsmile:

    да это так !!! это же ЛА 

    я просто рад шо MJ в этом говне не наказался

    иди и дрочи на копи )) грант хилл да много нигеров в разы лучше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У сына респектометр как и у бати, дальше не поменять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, topitop сказал:

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

    +1. Болел за Лейкерс после прихода Джексона и Текса Уинтера, которого считаю гением тренерской мысли, потом болел за Брайанта, одного из трёх моих любимых игроков лиги, потом просто подтапливал по привычке, а потом кровь от крови Лейкеровиц Мэджик Джонсон привёл в Команду Леброна и с ьой поры, для меня закончилась история великой команды т.к. это "чудо" со своим наследием похортнило команду, а ,нйчас ещё и это чудовище:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, topitop сказал:

    притапливал за Озерников со времен позднего меджика и оснрвательно болел во время Коби. Этот ебаный цирк будут разгребать и перестраивать долгие долгие годы.  Очень жаль всех болел

    Лалоды заслужили эти страдания. За все игры, выигранные судьями для ЛАЛ. За все мешки картошки, отданные за звезд. За всех изнасилованныж горничных 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, я тебе покушать принёс! сказал:

    Все настоящие болелы лолкерс ушли в глубокую оппозицию ещё в 2018 году

    +1. Точно сказано:kobestrong:

    12 минут назад, (.)(.) сказал:

    Лалоды заслужили эти страдания. За все игры, выигранные судьями для ЛАЛ. За все мешки картошки, отданные за звезд. За всех изнасилованныж горничных 

    И ты тудаже. Ладно бы был муделем как многие ненавистники Лейкерс. Даже брат твой, при всей нелюбви к Озёрникам, отдавал им должное, а ты так говоришь, что можно подумать, что титулы Лейкерс найдены на помойке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Ожидается, что «Лейкерс» выберут Бронни Джеймса на драфте

    Без б (и вместо р), так всё и будет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, LenBias34_Maryland сказал:

    да это так !!! это же ЛА 

    я просто рад шо MJ в этом говне не наказался

    иди и дрочи на копи )) грант хилл да много нигеров в разы лучше

    Какие убедительные аргументы. Налицо глубокий аналитический ум и баскетбольное IQ :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получит Новичка Года по протекции батька?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, Ted Bundy сказал:

    надеюсь какой-нибудь Шарлотт пикнет))

    И потом обменяют батю на сына

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда лига подпишет чувака с 4 очками в игре по студентам и на комбайне оказавшимся в жопе, то статус нба станет "клоунада ввсшего сорта"

    Это станет окончательным унижением нами любимой игры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.