• Остин Риверс: «Голден Стэйт» смотрится серьезно, это не радует. Достала меня уже эта чертова команда»

    Защитник «Наггетс» Остин Риверс признался, что его не радует возвращение «Уорриорз» в число претендентов на титул.

    «Голден Стэйт» смотрится очень серьезно. Меня это не радует. Мне это не нравится. Достала меня уже эта чертова команда.

    У них хорошее сочетание молодых талантливых игроков и ветеранов. Многие из вас, поклонники «Уорриорз», были недовольны переходом Эндрю Уиггинса, давайте не будем скрывать этого. В прошлом сезоне только и слышно было «обменяйте его». Сейчас же все в восторге», – заявил Риверс во время общения с болельщиками в Instagram Live.



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    сейчас его обосрут за то, что он высказал своё мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня достали Наггетс с тюфяком Мыколой, шо вроде бы перспективные, а до финала никак не могут доползти. Достал Леброн со своей свитой и черепахой, шо набрали пажелых, а толку - ноль. Достали Олени, шо вместе с Пумбой и абьюзером Портисом обыграли Фиников. А вот ГСВ не достали. Интересно наблюдать за Карри, как он тянет клуб на себе, как Айверсон в былые годы. Хоть Приправа мне не особо и нравится за стиль игры, и за то, шо капу жует, но играет он славно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Риверс говорит так, как будто на его пути к чемпионству стоит только ГС, а всех остальных он, как лидер Денвера, обыграет без проблем.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жду в финале пруклин - гсв в полных составах...

    вот и выясним кто есть Ху??..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У ГС унижать Риверсов становится доброй ежегодной традицией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    когда он был в ЛАК, его команда не попадала на гс, они вылетали раньше, единственное вылет в составе Хью в 19 году... не понимаю его недовольство)) 

    скорее это был сарказм))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да реально все достали.., кроме Лебушки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 11:37, МИг-28 сказал:

    жду в финале пруклин - гсв в полных составах...

    вот и выясним кто есть Ху??..

    Выяснили.. ты пэдик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 14:07, Violator сказал:

     Хоть Приправа мне не особо и нравится за стиль игры, и за то, шо капу жует, но играет он славно. 

    Поговаривают, что это он жует соски младенцев. По праздником еще летает к мамке Дончича, но это неточно:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чтобы пройти дальше в плейофф Денверу нужен Остин Пауэрс вместо Остина Риверса movies-austin-powers.gif.c032b40dc52b281f4ff2864a0e128aa9.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 12:56, dj 45 сказал:

    Выяснили.. ты пэдик

    дижопа45 расдухорился..так влияет на тебя живая прессконференция путина?? вуахаа

    крим наш, мудило??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 12:59, МИг-28 сказал:

    живая прессконференция путина 

    image.png.863bdcb5a8c7e4effecb7501608aa9dd.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 13:59, МИг-28 сказал:

    дижопа45 расдухорился..так влияет на тебя живая прессконференция путина?? вуахаа

    крим наш, мудило??

    Зато Аляска и твоя мамка наш

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недовольство было подписанием на максималку безмозглого Рассела вместо того, чтобы отпустить Дюранта просто так. Обмен на Уиггинса с пиком воспринимался, как шанс хоть как-то исправить чудовищную ошибку, и это решение оказалось удачным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 14:50, dj 45 сказал:

    Зато Аляска и твоя мамка наш

    на кол тебя дурбалай дырявый..и поглубже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 20:42, МИг-28 сказал:

    на кол тебя дурбалай дырявый..и поглубже

    На мой кол твою мамку только

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:50, dj 45 сказал:

    На мой кол твою мамку только

    Я знаю что ты местный дэбил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 21:53, МИг-28 сказал:

    Я знаю что ты местный дэбил

    Все знают, что ты пэдик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:06, dj 45 сказал:

    Все знают, что ты пэдик

    Дижопа45 ты куда себе прививку сделал? В голову?? На вылет?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:10, МИг-28 сказал:

    Дижопа45 ты куда себе прививку сделал? В голову?? На вылет?? 

    Я передал твоей мамке вакцину в голову  на лицо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:13, dj 45 сказал:

    Я передал твоей мамке вакцину в голову  на лицо

    То ты вечно со своей мамашей всех путаешь.. Я же говорю, ты местный дурачок.. Ты всё время улыбаешься.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:23, МИг-28 сказал:

    То ты вечно со своей мамашей всех путаешь.. Я же говорю, ты местный дурачок.. Ты всё время улыбаешься.. 

    Ты какой-то мазохист, не надоело получать лещей от меня, ты не вывозишь диалоги и скатываешься в оскорбления, быдло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:29, dj 45 сказал:

    Ты какой-то мазохист, не надоело получать лещей от меня, ты не вывозишь диалоги и скатываешься в оскорбления, быдло

    Ты сказочник.. Немного Обосцанный и смишной..гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:33, МИг-28 сказал:

    Ты сказочник.. Немного Обосцанный и смишной..гыы

    У тебя помимо безграмотности ещё и дефекты речи, не знал, что ты умалишенный, думал, что ты пэдик всего-то, а ты ещё и дэбил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:37, dj 45 сказал:

    У тебя помимо безграмотности ещё и дефекты речи, не знал, что ты умалишенный, думал, что ты пэдик всего-то, а ты ещё и дэбил

    Стрелки беспонтовые кидаешь, как сиповка конченная.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:40, МИг-28 сказал:

    Стрелки беспонтовые кидаешь, как сиповка конченная.. 

    Так ты ещё и арестант, как я сразу не понял, у вас же либо сидят, либо охраняют, коль рыба охраняет, значит ты сидишь, ну всё логично, видать тебя жёстко петушили, коль у тебя все пэдиковатые разговоры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:45, dj 45 сказал:

    Так ты ещё и арестант, как я сразу не понял, у вас же либо сидят, либо охраняют, коль рыба охраняет, значит ты сидишь, ну всё логично, видать тебя жёстко петушили, коль у тебя все пэдиковатые разговоры

    А ты откуда гавкаешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:47, МИг-28 сказал:

    А ты откуда гавкаешь? 

    Из спальной комнаты твоей мамы, и не гавкаю, а говорю шёпотом, ей так больше нравится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:51, dj 45 сказал:

    Из спальной комнаты твоей мамы, и не гавкаю, а говорю шёпотом, ей так больше нравится

    Опять ты включил дурака.. Ты Тухлый какой то.. 

    У Дижопы45 мать забрала телефон, подмыла и спать уложила?? Завтра в школу гирою..