• Никола Йокич и Майкл Мэлоун были удалены в 1-й половине победного матча с «Детройтом»

Звездный центровой «Денвера» Никола Йокич и главный тренер команды Майкл Мэлоун были удалены в первой половине победного матча с «Детройтом» (107:103).

Мэлоун был недоволен одним из судейских решений под занавес первой четверти. Он начал оспаривать его и вышел на площадку, арбитры отправили его в раздевалку.

Йокич получил первый технический в стартовой 12-минутке, а ближе к большому перерыву был наказан вторым. Оба выписаны за споры с судьями.

«Довольно непросто смотреть матч по телевизору. Мы вместе радовались хорошим комбинациям, а после плохих я ругался на сербском», – признался Мэлоун после матча.