• Никола Йокич был недоволен тем, что Гэри Пэйтон II шлепнул его по заднице

    Центровой «Денвера» Никола Йокич выразил недовольство после того, как защитник «Голден Стэйт» Гэри Пэйтон II шлепнул его по заднице.

    Эпизод произошел во время первой четверти в паузе второго матча серии между командами. Йокич после шлепка развернулся и направился в сторону Пэйтона, но его сдержали Стефен Карри и Джордан Пул.

    В третьей четверти Йокич получил первый технический фол, а в четвертой заработал второй и удаление.

     



    НБА
    Источник: NBA On Fire

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    у америкосов есть такой пидерастический прикол, по жопе шлепать

    реакция гетеросексуала-жопича понятна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну ГП2 блок хороший поставил)) однозначно задело это Йокича. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пэйтон провокатор. Колян как настоящий мужик такое стерпеть не мог. Шо за шлепки по сракандесу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так это Сан Франциско.

    Если бы Йокич психанул, то Карри и Пул его не сдержали бы

    .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 16:46, Папа Дончича сказал:

    Ну так это Сан Франциско.

    Если бы Йокич психанул, то Карри и Пул его не сдержали бы

    .

    Он и так как истеричка психует в каждом ПО, потому что не вывозит ритм и всего давления, вот и начинает из него лезть всё гавно на эмоциях. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 12:06, Jabari_Parker сказал:

    Он и так как истеричка психует в каждом ПО, потому что не вывозит ритм и всего давления, вот и начинает из него лезть всё гавно на эмоциях. 

    Ну в спину толкать он херой и братья там ещё... У него все равно в голове есть сербская школа баскета, она имеет свои хорошие черты и увы плохие. Было б интересно если б он не в спину побежал Морриса а в лицо так сказать.. В спину то герой однозначно. За сезон до этого в том он побежал по рукам бить игрока финикса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 11:34, Scero сказал:

    Пэйтон провокатор. Колян как настоящий мужик такое стерпеть не мог. Шо за шлепки по сракандесу?

    МДжей,кстати, в Чикаго всех тиммейтсов по заднице шлёпал, да и соперников тоже...Я тогда помню удивлялся, что за странный ритуал такой, гомосятиной попахивает...Но видимо Майклу можно было, он вне любой критики и подозрений)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 16:34, Mr. Goodmen сказал:

    МДжей,кстати, в Чикаго всех тиммейтсов по заднице шлёпал, да и соперников тоже...Я тогда помню удивлялся, что за странный ритуал такой, гомосятиной попахивает...Но видимо Майклу можно было, он вне любой критики и подозрений)))

    Латентный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати сильвер сей момент одобрил думаю :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Сербии за такое могут нашвабрировать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в защиту Йокича тоже не понимаю эти шлепки по жопе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы кто меня вот так шлепнул по жопе, тут же получил с левой в глаз и с правой по печени от убежденного гетеросексуала.)))

    Йокича поддерживаю в этой ситуации. Пусть Пейтон лучше свою жену по жопе шлепает....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какие то у вас двойные стандарты, почти все легенды нба шлёпали по заднице соперников или тиммейтов, даже его воздушество, а неожиданно с сегодняшнего дня это американский пидерастический прикол??? лечитесь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странная реакция у Йокича: конечно много лет назад, одна из моих первых девушек очень долго стебалась, когда увидела нечто подобное в моём исполнении, но факт, что в баскетболе это принято. Явно при этом, что Пэйтон-мл. ничего обидного не делал. А вот "героические" прыжки Николы на других игроков, если честно надоели. Тем более очевидно значительно меньших габаритов и значительно ниже по статусу в баскетболе. Такой же прыжок на условного Шака мог бы закончится очень печально для серба...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 13:32, KarimovEV сказал:

    какие то у вас двойные стандарты, почти все легенды нба шлёпали по заднице соперников или тиммейтов, даже его воздушество, а неожиданно с сегодняшнего дня это американский пидерастический прикол??? лечитесь)

    а чувство что никто нигде не играл. уж не в таком виде но это было и у нас и видел и в суперлиге и в первой лиге. и никто никакого подтекста не имел. этот пейтон видно было делал это как провокацию. Но то что понеслось в комментах жесть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 13:13, Oakland4Ever сказал:

    Если бы кто меня вот так шлепнул по жопе, тут же получил с левой в глаз и с правой по печени от убежденного гетеросексуала.)))

    Йокича поддерживаю в этой ситуации. Пусть Пейтон лучше свою жену по жопе шлепает....

    Если бы ты в Чикаго 90х играл и МДжей тебя как обычно своих партнёров, шлёпнул по ягодицам, втащил бы величайшему с левой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 14:56, Mr. Goodmen сказал:

    Если бы ты в Чикаго 90х играл и МДжей тебя как обычно своих партнёров, шлёпнул по ягодицам, втащил бы величайшему с левой?

    Нет. Джордан-это святое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 11:19, Тони Бачелло сказал:

    у америкосов есть такой пидерастический прикол, по жопе шлепать

    реакция гетеросексуала-жопича понятна

    ???как и у половины советских тренеров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 12:13, Oakland4Ever сказал:

    Если бы кто меня вот так шлепнул по жопе, тут же получил с левой в глаз и с правой по печени от убежденного гетеросексуала.)))

    Йокича поддерживаю в этой ситуации. Пусть Пейтон лучше свою жену по жопе шлепает....

    Ну с левой в глаз я допуская, но как блин можно с правой по печени? 
    Ты воображаемы спарринг с тенью проведи и подумай где будет печень и как в неё с правой попасть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 13:13, Oakland4Ever сказал:

    Если бы кто меня вот так шлепнул по жопе, тут же получил с левой в глаз и с правой по печени от убежденного гетеросексуала.)))

    Йокича поддерживаю в этой ситуации. Пусть Пейтон лучше свою жену по жопе шлепает....

    А с левой по печени может удобнее? Хотя если в спину, то наверн лучше да, с правой. Тогда вопрос про глаз. Сзади мо нему не удобно бить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 16:47, <")))>< сказал:

    А с левой по печени может удобнее? Хотя если в спину, то наверн лучше да, с правой. Тогда вопрос про глаз. Сзади мо нему не удобно бить

    можно сначала глаз на жопу натянуть а потом по нему пнуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 17:47, <")))>< сказал:

    А с левой по печени может удобнее? Хотя если в спину, то наверн лучше да, с правой. Тогда вопрос про глаз. Сзади мо нему не удобно бить

    Я левша просто и у меня больше 10 лет занятий по рукопашке...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 19:43, Oakland4Ever сказал:

    Я левша просто и у меня больше 10 лет занятий по рукопашке...)

    Ну так все равно оппонента тогда надо крутить вертеть, ведь если он правша и стоит в стойке, тебе будет очень тяжело ему по печени надавать, если ты даже 10 лет в рукопашке

    Да даже если не в стойке. Я не очень понимаю как ты туда попадешь с правой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 15:13, Oakland4Ever сказал:

    Если бы кто меня вот так шлепнул по жопе, тут же получил с левой в глаз и с правой по печени от убежденного гетеросексуала.)))

    Йокича поддерживаю в этой ситуации. Пусть Пейтон лучше свою жену по жопе шлепает....

    Эй, вафля. Научишь с правой по печени бить? Запомни, кто больше всех орет, про свою гетеросексуальность- тот, ну ты сам понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 09:35, pyclasha сказал:

    Эй, вафля. Научишь с правой по печени бить? Запомни, кто больше всех орет, про свою гетеросексуальность- тот, ну ты сам понял

    Ыбало свое завали. Звиздабол диванный