• Ник Райт: «Если «Лейкерс» выиграют титул, это будет одним самым приятных чемпионств для болельщиков в истории»

    Эксперт FOX Sports Ник Райт считает, что возможная победа «Лейкерс» в сезоне-2021/22 порадовала бы многих болельщиков.

    Калифорнийцы этим летом пополнились звездными Расселлом Уэстбруком (32 года) и Кармело Энтони (37), которые при всех личных достижениях никогда не становились чемпионами НБА.

    «Я так рад сейчас, что прямо расплачусь. Мне неизвестно, выиграют ли «Лейкерс» чемпионский титул. Но я знаю, что если они все-таки добьются этой цели, то это будет одним из самым приятных чемпионств для болельщиков в истории спорта.

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно», – заявил Райт.

     



    НБА
    Источник: First Things First

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    для этого надо этому дому пристарелых рваьт свои черные жопы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К первому раунду в лазарете пол тимы будет полотенцем махать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно! Чего будет стоить только гайка для Мело. Заслужил за всю карьеру перстня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не люблю Леброна,но Мело заслужил свою гайку.За то что вернулся ,когда никто не верил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будет интересно посмотрим)))

    надеюсь они и ГСВ и остальные будут здоровы и будет рубилово )))

    может и Юта с Денвером усилятся ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот только болельщики так не считают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, знаю что если у бабушки был....и так дальше но. Если ЛАЛ победит в этом году Кармело может повторить путь Гарри Пэйтона. Успеть буквально в последний вагон перед окончанием карьеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 13:37, Плешь Флакона сказал:

    Конечно! Чего будет стоить только гайка для Мело. Заслужил за всю карьеру перстня

    Это за винишко в рестике и жирное пузо?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 14:01, Action Hero сказал:

    Это за винишко в рестике и жирное пузо?:justsmile:

    неа, то уже не тру Мело. Я о том что под 28+ за сезон имел, и на пузе надпись cамородок носил.

    P.S И косички

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 14:07, zer сказал:

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    +1. Очередная глупость, которой нет объяснения. Вот с чего всем будет приятна эта победа? Есть не мало людей, которые перестали болеть за команду после появления Леброна и того, что он устроил в команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем минусанувшим меня лалодро я хотел бы дополнительно сообщить, что Леброн лох. Спасибо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 19:14, cactus сказал:

    +1. Очередная глупость, которой нет объяснения. Вот с чего всем будет приятна эта победа? Есть не мало людей, которые перестали болеть за команду после появления Леброна и того, что он устроил в команде

    Иногда кажется что вы или читать не умеете, или не хотите, или Леброн в глазах. Ясно же что новость про отдельно взятых игроков, что фанам Карамельки и Черепахи будет приятно. При чем тут ЛА. Если и говоришь что многие перестали болеть за ЛА. то говори что другие многие начали болеть за ЛА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 16:00, BendeR? сказал:

    Иногда кажется что вы или читать не умеете, или не хотите, или Леброн в глазах. Ясно же что новость про отдельно взятых игроков, что фанам Карамельки и Черепахи будет приятно. При чем тут ЛА. Если и говоришь что многие перестали болеть за ЛА. то говори что другие многие начали болеть за ЛА.

    Да вроде умею.
     

    Цитата

    Мне неизвестно, выиграют ли «Лейкерс» чемпионский титул. Но я знаю, что если они все-таки добьются этой цели, то это будет одним из самым приятных чемпионств для болельщиков в истории спорта.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 20:10, cactus сказал:

    Да вроде умею.
     

     

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно»

    Судя по всему не до конца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего такого сделал Расс и Мело, что бы взять перстень, вот черт серьезно? Я не о статистике, а о самой игре. Как по мне, если останутся без перстней в один ряд с Баркли, Юингом, Стоктоном и Мелоуном не станут. Просто ребята любящие большие деньги и не умеющие играть на команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 16:23, проставщик сказал:

    А чего такого сделал Расс и Мело, что бы взять перстень, вот черт серьезно? Я не о статистике, а о самой игре. Как по мне, если останутся без перстней в один ряд с Баркли, Юингом, Стоктоном и Мелоуном не станут. Просто ребята любящие большие деньги и не умеющие играть на команду

    А если возьмут, то в твоей логике, встанут? Чемпионство само по себе не выше и не ценнее хорошей карьеры любого из названных выше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 14:07, zer сказал:

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    Любят же на СД за всех говорить,вот и там тоже самое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 16:45, ZNB сказал:

    А если возьмут, то в твоей логике, встанут? Чемпионство само по себе не выше и не ценнее хорошей карьеры любого из названных выше. 

    Если будут тянуть на себе команду и рыть землю - да. Как пассажири - нет. Просто появиться строчка на Википедии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается последние три чемпионства Джордана были одними из самых ненавистных? Мало того что ещё Мэлоуна со Стоктоном лишили титулов, так ещё и Родман пришёл, который и так уже чемпионом был?

    А по теме: никто не ждал чемпионства от Вашингтона после прихода Уэстбрука, никто не предсказывал и победу Портленда после прихода Кармело.

    Почему?

    Со зла?

    Да нет, просто история преподаёт уроки. Как говорится: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. Ну а в данных случаях - раз 15, это уже диагноз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 16:22, BendeR? сказал:

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно»

    Судя по всему не до конца

    Как раз до конца. Окончание предложения это уже твои пожелания, а не разговор о болельщиках Лейкерс. Ни тот ни другой ни какого отношения к команде не имеют и возможно болельщикам конкретных игроков это важно, но повторю, а при чём тут болельщики Лейкерс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 21:51, cactus сказал:

    Как раз до конца. Окончание предложения это уже твои пожелания, а не разговор о болельщиках Лейкерс. Ни тот ни другой ни какого отношения к команде не имеют и возможно болельщикам конкретных игроков это важно, но повторю, а при чём тут болельщики Лейкерс?

    Додумки как раз твои, при чем тут болельщики Ла, когда конкретно говорится о 2 игроках и их болельщиков. Прикинь у игроков тоже есть болельщики, не только у Лэйкерс. О них и речь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 17:55, BendeR? сказал:

    Додумки как раз твои, при чем тут болельщики Ла, когда конкретно говорится о 2 игроках и их болельщиков. Прикинь у игроков тоже есть болельщики, не только у Лэйкерс. О них и речь.

    Цитата

    Ник Райт: «Если «Лейкерс» выиграют титул, это будет одним самым приятных чемпионств для болельщиков в истории»