Ник Нерс «чувствует себя словно ребенок в кондитерской», думая о возможных сочетаниях игроков «Филадельфии»
-
Ник НерсФото86% Респект
Нерс нравится появившаяся вариативность в составе «Сиксерс».
Этим летом «Сиксерс» полностью перестроили команду вокруг основного трио – Тайриза Макси, Джоэла Эмбиида и Ви Джей Эджкомба.
Они не только укомплектовали стартовую пятерку, подписав Леброна Джеймса и выменяв Джейлена Брауна, но и значительно усилили скамейку запасных, заключив контракты с Дином Уэйдом, Кентавиусом Колдуэллом-Поупом, Анферни Саймонсом и Ариэлем Хукпорти.
После череды сделок новоиспеченный президент клуба Майк Гэнси заявил, что главный тренер Ник Нерс «чувствует себя словно ребенок в кондитерской», когда думает о возможных сочетаниях, которые он сможет опробовать в предстоящем сезоне.
«Атмосфера отличная. Все воодушевлены. Как только мы соберемся вместе, мне будет очень интересно увидеть, каким окажется это путешествие», – сказал Гэнси.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.