• НБА может запретить оскорбительные скандирования болельщиков в адрес игроков

    В четверг, 27 мая, НБА опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что теперь лига «будет строго следить за соблюдением расширенного кодекса поведения болельщиков для обеспечения безопасной и уважительной обстановки» на матчах.

    В частности, в кодексе говорится о том, что игроки и болельщики должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

    «Гостевые команды будут наслаждаться баскетболом и не будут страдать от деструктивного поведения – от сквернословия, оскорбительных выражений и непристойных жестов», – отмечается в кодексе.

    Журналист из Нью-Йорка Ян Бэгли на основании этого кодекса предположил, что теперь болельщикам «Никс» придется изменить свое поведение на матчах плей-офф.

    «По всей видимости, скандирование «на хрен Трэя Янга» нарушает этот кодекс», – написал Бэгли.

    Напомним, что болельщики «Нью-Йорка» во время первого матча серии плей-офф против «Атланты» скандировали нецензурные оскорбления в адрес разыгрывающего гостей Трэя Янга, а во время второго матча нецензурная фраза была заменена на «Трэй лысеет».



    НБА
    Источник: @IanBegley
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Хахахахаха

    Как же вы это организуете?!? 

    Каждому болельщику по микрофон для записи его разговоров нацепите?? По камерам по губам будете читать?? 

    Маразм крепчает

    Болелы скажут идите вы нахер и не будут на игры ходить. Вот вы охереете

    Скоро похоже вообще разговаривать запретят, и превратят спорт в библиотеку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что дальше? Этот Гомосильвер запретит натуралам посещать матчи НБА? 

    Мягкая лига, хатьфу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А в чем тогда будет разница между гостевыми и выездными матчами , болото одно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    hqdefault.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вообще то неадекватов хватает, причём с виду это могут быть вполне приличные люди. Но в экстазе порыва страстей и злости иногда на игрока-соперника могут выплеснуться всё что угодно...и я тут сейчас не о словесном трэш-токе. А зная и видя порой обезбашенную Америку там порой и до трагедии недалеко.

    Вопрос как они это сделают? Поставят на каждый ряд этаких секьюрити или кто то на на чисто на добровольных началах пойдёт в подмогу Лиге. И где будет грань дозволенного для кричалок в адрес команды/игроков ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    обстановка в сша давно обострилась, респы против демов, лгбт и блм против консерваторов, все это и выплескивается на игроков

    короче все нервные и злые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А еще можно запретить призрительно смотреть на игроков или отворачиваться...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гомосильвера пора на кол сажать как это делал великий царь Иван Грозный с гомосильверами разными))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites


    Надо признать, что на игры Дникс набегает некоторое быдло, может понимают, что следующий раз в По ещё через 20 лет?
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.