НБА может объявить о результатах расследования ситуации с «Клипперс» в сентябре
-
Кавай ЛенардФото70% Респект
В середине сентября состоится заседание Совета управляющих НБА, на котором лига, вероятно, официально объявит о результатах расследования ситуации с Каваем Ленардом. Об этом сообщил журналист ESPN Бакстер Холмс.
Расследование возможного обхода «Клипперс» потолка зарплат продолжается около 11 месяцев. Ранее журналисты ESPN сообщили, что лига не обнаружила доказательств того, что владелец клуба Стив Балмер переводил Ленарду деньги через спонсоров «Клипперс».
При этом НБА заявила, что публикация ESPN содержит «многочисленные и существенные неточности», подчеркнув, что результаты расследования станут известны только после его завершения.
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.