• НБА
    Источник: @wojespn

    НБА лишила «Чикаго» и «Майами» драфт-пиков второго раунда по итогам расследования о тамперинге

    НБА завершила расследование по поводу нарушений правила тамперинга в двух летних сделках сайн-энд-трейд, в результате которых Кайл Лаури перешел из «Торонто» в «Майами», а Лонзо Болл – из «Нового Орлеана» в «Чикаго».

    По итогам расследования лига приняла решение лишить «Чикаго» и «Майами» следующих имеющихся драфт-пиков второго раунда.

    Клубы подозревались в том, что начали вести переговоры по сделкам до официального открытия рынка свободных агентов. Возможные наказания за это нарушение: штраф до 10 миллионов долларов, отстранение руководителей клубов, потеря драфт-пиков и аннулирование контрактов. 

    Лига сообщила командам, что и «Буллс», и «Хит» «в полной мере сотрудничали с расследованиями», и это было учтено при назначении наказания.

    В прошлом году лига провела аналогичное расследование в отношении «Милуоки» и пришла к выводу, что клуб нарушил правила при заключении сделки с Богданом Богдановичем. В результате сделка была отменена, а «Бакс» были лишены пика 2-го раунда драфта-2022.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    То есть один пик второго раунда стоит где-то 10 лямов. Чот, мне кажется, дороговато

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раз у Милуоки забрали Богданыча, то и этих должны отправить обратно в торонты и орлеаны.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 01:36, LetNick сказал:

    То есть один пик второго раунда стоит где-то 10 лямов. Чот, мне кажется, дороговато

    Тут как карта ляжет 

    Screenshot_20211202_020623.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 20:58, Giggs сказал:

    Раз у Милуоки забрали Богданыча, то и этих должны отправить обратно в торонты и орлеаны.

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Краба на бутылку!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а у ЛАЛ все чисто? или там нет темперинга, а одно только обояние сами-знаете-кого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Болельщики Хит могут за потерянный пик жимке и его длинному языку спасибо сказать. Легко отделались.

    Это ж он своего кореша Лаури зазывал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 02:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Болельщики Хит могут за потерянный пик жимке и его длинному языку спасибо сказать. Легко отделались.

    Это ж он своего кореша Лаури зазывал.

    Тоесть когда ЛеКлоп во время каждой игры с игроками другой команды трещит, говоря какой он крутой игрок и надо бы объедениться, прикрывая рот полотенцем, это нормально ???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 22:04, Answer_MVP сказал:

    Тоесть когда ЛеКлоп во время каждой игры с игроками другой команды трещит, говоря какой он крутой игрок и надо бы объедениться, прикрывая рот полотенцем, это нормально ???

    Не, ну #пидаровнельзятрогать

    радуга накажет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 23:04, Answer_MVP сказал:

    Тоесть когда ЛеКлоп во время каждой игры с игроками другой команды трещит, говоря какой он крутой игрок и надо бы объедениться, прикрывая рот полотенцем, это нормально ???

    Конечно ненормально. И то,что его за это ненавидят, совершенно обоснованно. И почему к нему не применяют санкций, неясно.

    Но закрывать глаза на жимжимкины выходки,прикрываясь "а вот краб также делает", очень глупо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 19:58, Giggs сказал:

    Раз у Милуоки забрали Богданыча, то и этих должны отправить обратно в торонты и орлеаны.

    Это был бы уже перебор от Лиги, хорошо хоть тут Сильвер не загнул (не перегнул палку) и не сделал шальной "поворот на 180". Но если бы (вдруг) так и случилось, то Маями бы пережила безвозвратную потерю Лаури, а вот эта Чикага без Болла была бы ранена серьезно.

    В 01.12.2021 в 20:12, BoMBiM сказал:

    spacer.png

    Перстень ЗАЧЁТный - тру глава клана мафиозник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 21:12, BoMBiM сказал:

    spacer.png

    Пэт этим жестом как бы говорит: сильно не выпендривайся! А то довыпендриваешся!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.