• NBA 2K опубликовали Топ-10 игроков новой версии игры. Леброн на первом месте

    Баскетбольный симулятор NBA 2K опубликовал Топ-10 лучших игроков новой, 22-й версии популярной видеоигры.

    Первое место занимает лидер "Лейкерс" Леброн Джеймс, на втором месте звездный форвард "Бруклина" Кевин Дюрэнт и замыкает тройку лидеров чемпион НБА-2021 Яннис Адетокумбо.

    Лидером среди снайперов стал звездный разыгрывающий "Уорриорз" Стефен Карри. Среди данкеров на первом месте оказался форвард "Пеликанс" Зайон Уильямсон.

    Топ 10 игроков NBA 2K22

    nba2k_238689350_353983466366081_3269392636530542159_n.jpg

    Топ 5 снайперов лиги

    nba2k_238992218_586119079220575_342567292848231950_n.jpg

    Топ 5 данкеров

    nba2k_238664129_530425644831753_5377487160890633459_n.jpg

     



    НБА
    Источник: instagram.com/nba2k

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    зайона сунули в топ по данкам, хотя в середине сезона уже в этом компоненте начал сдавать, харрис по треухам перебор с учетом ПО, эмбиид 95 ну хз...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да схуяли краб на первом месте, из-за миллиарда?

    Кекс традиционно второй, даже 2К над ним стебутся.

    Томпсон 2 сезона не играет и на втором месте по трёхам, странно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предчувствую твиттерные бои от вечно второго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувствую по ходу сезона будет много поправок и изменений (и извинений)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ощущение что конторка, выпускающая игру, пытается лавировать между двумя стульями, выдавая всем звездам околоодинаковый рейтинг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да ну да у трех парней выдавших одни из лучших дан контестов рейтинг меньше чем у Теленка который сука и данка то не одного нормального не сделал, не томагавка, не постера....

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в контаче видел картинку с продолжением списка, так там Миддлтон хуже Тейтума - как всегда 2К раздаёт рейтинги по хайповости, а не по умению звенеть бубенцами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 02:48, airpadre сказал:

    в контаче видел картинку с продолжением списка, так там Миддлтон хуже Тейтума - как всегда 2К раздаёт рейтинги по хайповости, а не по умению звенеть бубенцами

    Тейтум чем плох и не звенит бубенцами ? Парень прилично закидывал в ПО без Брауна. И сезон отыграл мощно.

     В каком компоненте он хуже?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2021 в 21:52, LJC сказал:

    Да схуяли краб на первом месте, из-за миллиарда?

    Кекс традиционно второй, даже 2К над ним стебутся.

    Томпсон 2 сезона не играет и на втором месте по трёхам, странно.

    Томпсон даже во сне будет в топе. Когда он в форме, ему Карри мячи подаёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Миддлтон классный игрок и ничего не имею против. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Херня все эти рейтинги. NBA 2K скатился в УГ. Не уважаю я эту игру после NBA 2K11.

    Вот Баркли пошел еще дальше. Запретил юзать его, как игрока в серии игр NBA Live и 2K. А все эти обиженные рейтингом негры - просто дети по сравнению с великим Чаком.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему Леброн первый если у первых четверых одинаковый оверол?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ныкола Джкокер - первый среди "чистых" беляшей, но хочу знать на каком месте и какой рейтинг у Лэня и Мыхайлюка...надеюсь они есть в NBA 2K22 или наших плееров можно только возСоздать в симуляторе ?) Кстати и по дифэнсу бы ещё замутили такой ретйинг в игре.

    В 18.08.2021 в 22:15, dj 45 сказал:

    Предчувствую твиттерные бои от вечно второго

    Я бы на месте Лавина и Гордона точно повоевал. Ничего не имею против Зайона и его данков, но 97 для Кабанчика при живых то Заке и Ааронев...ну это там точно переборщили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помню, восторгался своей первой 2К9, ради которой даже пришлось комп новый покупать, ибо графика, физика, всё было на недосягаемом для НБА Лайв уровне. А какой там был конкурс по данкам, космос. И каждый раз ждал новый выпуск с нетерпением, потому что знал, меня ждёт ещё более крутое, чем предыдущее. Но после 13-14 скатилась в обычную попсятину с рейтингами:dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2021 в 23:13, StPatrick сказал:

    Тейтум чем плох и не звенит бубенцами ? Парень прилично закидывал в ПО без Брауна. И сезон отыграл мощно.

     В каком компоненте он хуже?

    в том, что построенная вокруг него команда кое-как выходит в плов и летит в одну калитку. При том, что лет 5 назад команда , постоенная вокруг таких легенд НБА как Айзея "грузовик бабла" Томас и Джо "ролевик" Краудер, выиграла восток и дошла до финала конфы. 

    Очень напоминает такого же звенелу "Карамельку", к которому надо было приставлять Биллапса или  Джейсона Кида, чтоб они хотя бы первый раунд пройти смогли. 

    В Миддлтоне вижу гораздо более умного баскетболиста, способного выйти на передний план, когда того требует ситуация. Но он не ставит умопомрачительные блоки и дунки, а значит будет хуже в 2К

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 00:02, Benny the Bull сказал:

    Ныкола Джкокер - первый среди "чистых" беляшей, но хочу знать на каком месте и какой рейтинг у Лэня и Мыхайлюка...надеюсь они есть в NBA 2K22 или наших плееров можно только возСоздать в симуляторе ?) Кстати и по дифэнсу бы ещё замутили такой ретйинг в игре.

    Я бы на месте Лавина и Гордона точно повоевал. Ничего не имею против Зайона и его данков, но 97 для Кабанчика при живых то Заке и Ааронев...ну это там точно переборщили.

    Кстати, а Свята кто-то подписал, вроде была новость, что окла не предложила ему новый контракт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 06:25, Violator сказал:

    Херня все эти рейтинги. NBA 2K скатился в УГ. Не уважаю я эту игру после NBA 2K11.

    Вот Баркли пошел еще дальше. Запретил юзать его, как игрока в серии игр NBA Live и 2K. А все эти обиженные рейтингом негры - просто дети по сравнению с великим Чаком.)

    Вот недавно запустил старенькую нба 2к21 и удивился, почему баркли нет нигде. А вотоно чё... силен канешна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 07:30, airpadre сказал:

    В Миддлтоне вижу гораздо более умного баскетболиста, способного выйти на передний план

    а куда выходил умный Миддлтон до Адетокумбы?
    на передний план- это понятно, а что насччет плей-офф? )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2021 в 22:33, MadArchee сказал:

    Ну да ну да у трех парней выдавших одни из лучших дан контестов рейтинг меньше чем у Теленка который сука и данка то не одного нормального не сделал, не томагавка, не постера....

     

    Значит ты просто не смотрел, дурачок…

    В 19.08.2021 в 00:02, Benny the Bull сказал:

    Ныкола Джкокер - первый среди "чистых" беляшей, но хочу знать на каком месте и какой рейтинг у Лэня и Мыхайлюка...надеюсь они есть в NBA 2K22 или наших плееров можно только возСоздать в симуляторе ?) Кстати и по дифэнсу бы ещё замутили такой ретйинг в игре.

    Я бы на месте Лавина и Гордона точно повоевал. Ничего не имею против Зайона и его данков, но 97 для Кабанчика при живых то Заке и Ааронев...ну это там точно переборщили.

    Аарон не очень светился данками в этом сезоне. Зайон делает умные данки, он лучше заданчит двумя руками из-за головы нежели будет мельницу крутить в краске когда там полно народу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2021 в 21:52, LJC сказал:

    Да схуяли краб на первом месте, из-за миллиарда?

    Кекс традиционно второй, даже 2К над ним стебутся.

    Томпсон 2 сезона не играет и на втором месте по трёхам, странно.

    Насчёт краба согласен, с фига ли он на первом? Думаю, что у него просто рейтинг 200 за старость вшит и 1млрд очков за каждый доллар.

    Над дрочером стебутся уже и 2к. В следующем году опять кто-нибудь его опередит))

    Насчёт Томпсона, он же не руки поломал, так что трёшки могут быть 95, надо смотреть остальные данные, может у него скорость 10 на коляске?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 07:06, rhino сказал:

    а куда выходил умный Миддлтон до Адетокумбы?
    на передний план- это понятно, а что насччет плей-офф? )

    что за набор слов, учитывая, что в бакс они вместе росли с 2013

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 20:03, airpadre сказал:

    что за набор слов, учитывая, что в бакс они вместе росли с 2013

    мда, мне казалось, янис на пару лет моложе

    ну тем хуже для них обоих- тогда вопрос такой: чего достигили эти двое, пока к ним не прицепили холидея ))) отлетели в первом раунде от первогодки Тейтума ? )

    ну и раз уж ты такой принципиальный:

    Тейтум пока провел в нба 4 года, за это время раз дошел до финала конференции,

    Миддлтон за первые свои 4 года раз вышел в плей-офф, где отлетел в первом раунде.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 13:31, rhino сказал:

    мда, мне казалось, янис на пару лет моложе


     

     

    имхо разница в том, что Тейтум уже пришёл в команду лидера востока и не сделал её сильнее. По последнему сезону так вообще складывается впечатление, что Селтикс, постороенные вокруг него гораздо слабее команды Айзеи Томаса. Миддлтон и Клумба - история наоборот, где они пришли в команду дна востока и через несколько лет сделали её лидером. Холидей - это последний штрих , да, этим двоим последние пару лет всегда чего-то не хватало. Таким же штрихом должен был стать и Тейтум для Бостона в 17 (или когда он там пришёл), но команда куда-то не туда стала двигаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 04:30, airpadre сказал:


     

    Это очень смешно читать.

     Миддлтон соло не отлетел бы от Бруклина?
     Не удивительно отлетать от дрим Тим и кому-то все же повезло, что травмировались игроки у нетс. А то Миддлтон бы и с Янисом поехал в сухую рыбачить. Но мне он нравится, как игрок, но сравнивать глупо с Тейтумом. Где какие-то регалии до этого сезона?

    Сомневаюсь, что вообще как-то следил за Тейтумом или это просто бред какой-то. Парень очень мощно отыграл ПО и сезон. Выходя на передний план. А парень ещё очень молодой. Уже показывает зрелую игру, ментально силён и богатый арсенал в нападении. В защите играет.

     И команда никак ещё не построена и не строилась под кого-то. Если и строилась, то вокруг системы тренера, а не Тейтума. Куча вингов и таскатель мяча. Сейчас Браун и Татум основные игроки - да и это логично. 
    Парню 23 года, а он против Нетс 50 очков набрал.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 15:36, StPatrick сказал:

    Это очень смешно читать.

     Миддлтон соло не отлетел бы от Бруклина?
    Парню 23 года, а он против Нетс 50 очков набрал.

     

    смешно , что ты закрываешь глаза на то, что не в соло, а в сильной команде Тейтум еле заполз в плов. Вот именно, что тренер уже доказал, что могёт выстраивать системы, но вокруг такого игрока это невозможно. Толку что он 50 очков набрал? Кармело, Тимак - игроки такого типа могут показывать фееричную игру, выигрывать - нет. Миддлтон - не яркий , но гораздо более эффетивный . Типа как Хорфорд в том же Бостоне когда был, они на что-то претендовали. Дрочишь на стату - ради бога, я больше уделяю внимание вкладу в победы, а не выбиванию максимальных контрактов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 22:08, airpadre сказал:

    смешно , что ты закрываешь глаза на то, что не в соло, а в сильной команде Тейтум еле заполз в плов. Вот именно, что тренер уже доказал, что могёт выстраивать системы, но вокруг такого игрока это невозможно. Толку что он 50 очков набрал? Кармело, Тимак - игроки такого типа могут показывать фееричную игру, выигрывать - нет. Миддлтон - не яркий , но гораздо более эффетивный . Типа как Хорфорд в том же Бостоне когда был, они на что-то претендовали. Дрочишь на стату - ради бога, я больше уделяю внимание вкладу в победы, а не выбиванию максимальных контрактов

    Интересно.

     В чем Тейтум плох? Он сдаёт в ПО или что вообще? Если не стата, то какой ещё пример нужен? Типо эффективность вообще, расплывчатая? Эффективность по шкале airpadre? Хорфорд полезен, как и Дреймонд Грин, но понятно, что эти игроки никуда не выведут свою команду и овна стоит их полезность без Татума, Карри, Яниса.
     И Тейтум никогда не играл в какой-то сильный команде. Хоть и болею за Бостон, но не было в топ 5  этой команды. Ирвинг просирал ПО и был там не эффективен, Кемба не был эффективен. Тейтум - красавчик - эффективен. Как раз он скорее не яркую игру показывает, а дельную. 
     Соло и Лилард, Карри не тащат. Тоже что-то про эффективность ? Миддлтон бы один не вышел в ПО. 
     Тейтум потенциально суперстар, Мидолтон - стар.

     Вот покажи в чем он эффективнее. Как это измерить? 
     Кармело - скверный игрок в защите. Татум неплох везде.

    И Тейтум в свой первый сезон прошёл Милоуки, Филу ( с новичком года) Без супер команды. Там и его заслуга есть. Чувак играл зрело и забивал важные броски. В среднем наверное очков 20, что для  молодого - найс.

    Ты просто видимо не в курсе, что тащили там Розир и Тейтум, Хорфорд в итоге. Айзея был хорош, но и Тейтум.В тот самый сезон «лидерства»

    А команда не выросла, т.к разные граждани объединились 

    Изменено пользователем StPatrick

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 20:25, StPatrick сказал:

    Интересно.

     Тейтум потенциально суперстар, Мидолтон - стар.

     Вот покажи в чем он эффективнее. Как это измерить? 
     Кармело - скверный игрок в защите. Татум неплох везде.

    И Тейтум в свой первый сезон прошёл Милоуки. Без супер команды. Там его заслуга есть. Чувак играл зрело и забивал важные броски. В среднем наверное очков 20, что для  молодого - найс

    Ты просто видимо не в курсе, что тащили там Розир и Тейтум в итоге, а не «лидер» Айзея и Краудер.

     

    В тот сезон «лидерства»

    А команда не выросла, т.к разные граждани объединились 

    я понял твою позицию: Селтикс слабая команда с Бредом Стивенсом, Джейленом Брауном, Кембой/Ирвингом, которую в соло тащит Тейтум, поэтому они еле-еле влезли в плов. Только я вижу, что чем меньше в Селтикс остаётся от команды середины 10-х, тем хуже они играют. Потому что отлаженный механизм, где у каждого есть своё место и роль, превращается в команду "героических превозмоганий", где Тейтум пытается примерить плащ супермена. Он явно не видит себя в роли винтика, ему надо быть мотором и сердцем, поэтому он каждый матч героически будет набирать 50 очков, пока остальные стоят на подхвате. Я не фанат такого баскетбола, это тот же Наггетс Карамелькина или Меджик МакГрейди или Фила Айверсона. Бакс выглядят более органичными, где каждый из звёзд может взять, либо уступить лидерство. У Тейтума , возможно и в силу возраста, играет гормон , и ему надо показывать, кто тут новый вожак. Если научится слушать тренера и играть на команду, тогда возможно сможет превзойти мудрого Миддлтона

    "Миддлтон бы один не вышел в ПО" , а вот Тейтум со звёздными партнёрами 36-36 за сезон - это принципиально другой уровень. Бакс без Янниса, но с игроком уровня Дж Брауна выглядят уверенными участниками плова и топ-4 сезона

    Вроде там Хорфорд возвращается в Селтикс, надеюсь надаёт отцовских подзатыльников этому юнцу