• Мозес Муди: «Когда вернусь, буду в лучшей форме, чем до травмы»

    Защитник «Голден Стэйт» Мозес Муди, восстанавливающийся после разрыва сухожилия надколенника, присоединился к команде во время выездной серии и объяснил, почему для него важно оставаться рядом с партнерами в период реабилитации.

    «Просто возможность вернуться, снова оказаться в раздевалке, почувствовать себя игроком, быть на боковой линии», – сказал Муди.

    Баскетболист вернется на площадку в следующем сезоне. Конкретных сроков он не называет, однако врачи дали обнадеживающий прогноз.

    «Они сказали, что для такой травмы это лучший сценарий. В момент травмы я не сразу понял, что произошло, но чувствовал – что-то серьезное. Сначала подумал, что мы столкнулись коленями или что-то в этом роде. Потом посмотрел повтор и увидел, что Флэгг был далеко от меня. Я не так часто пересматривал этот эпизод – видел его, но не много раз.»

    Это уникальный период в моей жизни – возможность замедлиться. В сезоне НБА ты постоянно в движении: игры, перелеты. А сейчас я могу выстроить режим, поработать над какими-то вещами, больше времени провести с семьей. Стараюсь осознанно подходить к тому, как распоряжаюсь своим временем.

    «Когда вернусь, буду в лучшей форме, чем до травмы», – подытожил 23-летний игрок.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    травмы... они такие... делают нас лучшей версией себя... что не убивает )

    Оден, Роуз, Рой, Аринас и так можно долго перечислять, кто вернулся после травмы лучшей версией себя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошо если на том же уровне останется
    а так можно взять Оладипо с такой же травмой и посмотреть как он стал после нее лучшей версией
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Carter.15 сказал:

    травмы... они такие... делают нас лучшей версией себя... что не убивает )

    Оден, Роуз, Рой, Аринас и так можно долго перечислять, кто вернулся после травмы лучшей версией себя

     

     

    Может быть и будет лучшей версией себя ментально , психологически , но точно не физически. После такой травмы колено точно крепче не станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «А сейчас я могу выстроить режим, поработать над какими-то вещами, больше времени провести с семьей»:- потягивая сок у себя на районе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу