• Мозес Браун сделал один, из самых быстрых дабл-дабл в истории «Тандер» (8:11)

Второгода «Тандер» центровой Мозес Браун совершил впечатляющее достижение в матче против «Бостона» (94-111).

Бигмэну понадобилось всего 8 минут, 11 секунд игрового времени, чтоб совершить дабл-дабл.
    Это второй лучший результат в истории франшизы.

К большому перерыву, у Брауна на счету было 19 подборов - лучший результат в этом сезоне для всех команд НБА.

Браун закончил матч с 21 очком и 23 подборами.

За последние матчи, Браун получил прибавку в минутах в связи с тем, что «Тандер» вывели из ротации Эла Хорфорда

Браун в набирает по 11,4 очка, 11,0 подбора и 1,8 блока за последние восемь матчей.

Источник: clutchpoints.com