• Митчелл Робинсон получил травму ноги из-за порвавшейся кроссовки, но вернулся в игру

    Центровой «Нью-Йорка» Митчелл Робинсон в сегодняшнем матче с «Чикаго» (104:103) подвернул правую лодыжку. Причиной стала разорвавшаяся в одном из игровых эпизодов кроссовка.

    Робинсон вынужден был уйти в раздевалку, но после короткого совещания с врачами команды получил разрешение вернуться на площадку. В итоге центровой стал важной частью гостевой победы «Нью-Йорка».

    Почти за 29 минут игрового времени Митчелл записал на свой счет 9 очков, 6 подборов и 2 блок-шота, а в последнем защитном владении удачно сыграл на подстраховке.

    «Никс» сумели прервать победную серию чикагцев, которые начали сезон с результатом 4-0.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    антиреклама найку подъехала, и уже не в первый раз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 14:02, Spaskykh сказал:

    антиреклама найку подъехала, и уже не в первый раз

    Конкретно с линейкой ПГ вроде даже не первый раз уже. По факту его линейка - реально халтура бюджетная (исключение - 4 ПГ, которые хоть раз получили собственный дизайн, а не силуэты КД и КБ 5-8 летней давности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 16:06, 1kotoff1 сказал:

    Конкретно с линейкой ПГ вроде даже не первый раз уже. По факту его линейка - реально халтура бюджетная (исключение - 4 ПГ, которые хоть раз получили собственный дизайн, а не силуэты КД и КБ 5-8 летней давности

    у меня 4ПГ

    радуюсь не нарадуюсь

    очень годные тапки, советую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они даже выглядят как дешёвка с китайского рынка за 1500 р...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 14:16, Anton 13 сказал:

    у меня 4ПГ

    радуюсь не нарадуюсь

    очень годные тапки, советую

    Я говорю в целом за самобытность Именных линеек. Убери с линейки  ПГ его логотип и получится обычная пара кроссовок. 

    И конкретный вопрос тебе: ты купил эти крутейшие педали по ритейлу или на скидке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот нехер одевать кроссы защитников на семифутера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 16:20, 1kotoff1 сказал:

    Я говорю в целом за самобытность Именных линеек. Убери с линейки  ПГ его логотип и получится обычная пара кроссовок. 

    И конкретный вопрос тебе: ты купил эти крутейшие педали по ритейлу или на скидке?

    за 9800 взял вот такую расцветку, другую мог за 8800 брать, года 1,5 назад купил

    но захотелась такую именно, пришлось касарь накинуть

     

    Nike-PG-4-Black-Metallic-Silver-Rush-Blu

    у меня 9,5US, брал 10,0 US

    у кого размер тапок больше берут и на размер больше

    примерять нада

    тапки топовые

     и комфортные до ужаса и катать в них круто

    замочки еще по душе пришлись, хотя сначала скептически относился, мол поebenь какая-то, это ж тапки, а не сапоги женские 

    но на деле оказалось очень круто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брал бы кеды с рынка синие за 200 рублей. Я уже 12 лет в один катаю, ни намека нет на износ, хотя, как всем известно играю я оченб агрессивно, помню как то данканул на 720 градусов с трехочковой линии через двоих больших с фолом, но штрафной пробивать не стал, я же не чмошник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня были nike zoom bb 3, убивал их на улице и в зале, прослужили 4-5 лет. Жаль таких больше нет...krossovki_nike_zoom_bb_iii_367189_171_1914.jpg.4eb2bb51ea23813db9bc384856102375.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 15:44, Larry Bird33 сказал:

    У меня были nike zoom bb 3, убивал их на улице и в зале, прослужили 4-5 лет. Жаль таких больше нет...krossovki_nike_zoom_bb_iii_367189_171_1914.jpg.4eb2bb51ea23813db9bc384856102375.jpg

    У меня ВВ2
    До сих пор помню, как первую любовь)

    Ультимативные педали
    А потом появился материал "Хайперфьюз" и синтетическая эра кроссовок без души.

    В 29.10.2021 в 14:57, Сварщик 5 разряда сказал:

    Брал бы кеды с рынка синие за 200 рублей. Я уже 12 лет в один катаю, ни намека нет на износ, хотя, как всем известно играю я оченб агрессивно, помню как то данканул на 720 градусов с трехочковой линии через двоих больших с фолом, но штрафной пробивать не стал, я же не чмошник

    за что получил прозвище...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 15:50, 1kotoff1 сказал:

    У меня ВВ2
    До сих пор помню, как первую любовь)

    Ультимативные педали
    А потом появился материал "Хайперфьюз" и синтетическая эра кроссовок без души.

    за что получил прозвище...

    Похвастаюсь ??

    IMG_20211029_155423.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 15:55, takiturn сказал:

    Похвастаюсь ??

    IMG_20211029_155423.jpg

    Ох! Олстар вроде... У меня были классические: Черные с золотыми элементами

    Я тогда был щеглом и после покупки новых кроссовок благородно оставил старичков у подъезда для того, кому они еще могут пригодиться. Минус был один - из-за своей неубиваемости они набрали в себя столько пота, что вонь было уже невозможно терпеть))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заголовок режет слух, может из-за порвавшегося кроссовка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 17:29, Peresvet сказал:

    Заголовок режет слух, может из-за порвавшегося кроссовка?

    Может нет? Гугл в помощь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда, года два назад, на Зайоне лопнул кроссовок акции Nike упали чуть ли не на 1.5%.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 17:08, Kamo сказал:

    Когда, года два назад, на Зайоне лопнул кроссовок акции Nike упали чуть ли не на 1.5%.

     

    А когда Зайон после этого подписал контракт с Найк(Джордан) какая инфа по акциям?