• НБА
    Источник: Clutch Points

    Митчелл Робинсон получил травму ноги из-за порвавшейся кроссовки, но вернулся в игру

    Центровой «Нью-Йорка» Митчелл Робинсон в сегодняшнем матче с «Чикаго» (104:103) подвернул правую лодыжку. Причиной стала разорвавшаяся в одном из игровых эпизодов кроссовка.

    Робинсон вынужден был уйти в раздевалку, но после короткого совещания с врачами команды получил разрешение вернуться на площадку. В итоге центровой стал важной частью гостевой победы «Нью-Йорка».

    Почти за 29 минут игрового времени Митчелл записал на свой счет 9 очков, 6 подборов и 2 блок-шота, а в последнем защитном владении удачно сыграл на подстраховке.

    «Никс» сумели прервать победную серию чикагцев, которые начали сезон с результатом 4-0.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    антиреклама найку подъехала, и уже не в первый раз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    что за кроссы? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 14:02, Spaskykh сказал:

    антиреклама найку подъехала, и уже не в первый раз

    Конкретно с линейкой ПГ вроде даже не первый раз уже. По факту его линейка - реально халтура бюджетная (исключение - 4 ПГ, которые хоть раз получили собственный дизайн, а не силуэты КД и КБ 5-8 летней давности

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 16:06, 1kotoff1 сказал:

    Конкретно с линейкой ПГ вроде даже не первый раз уже. По факту его линейка - реально халтура бюджетная (исключение - 4 ПГ, которые хоть раз получили собственный дизайн, а не силуэты КД и КБ 5-8 летней давности

    у меня 4ПГ

    радуюсь не нарадуюсь

    очень годные тапки, советую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    они даже выглядят как дешёвка с китайского рынка за 1500 р...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 14:16, Anton 13 сказал:

    у меня 4ПГ

    радуюсь не нарадуюсь

    очень годные тапки, советую

    Я говорю в целом за самобытность Именных линеек. Убери с линейки  ПГ его логотип и получится обычная пара кроссовок. 

    И конкретный вопрос тебе: ты купил эти крутейшие педали по ритейлу или на скидке?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А вот нехер одевать кроссы защитников на семифутера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 16:20, 1kotoff1 сказал:

    Я говорю в целом за самобытность Именных линеек. Убери с линейки  ПГ его логотип и получится обычная пара кроссовок. 

    И конкретный вопрос тебе: ты купил эти крутейшие педали по ритейлу или на скидке?

    за 9800 взял вот такую расцветку, другую мог за 8800 брать, года 1,5 назад купил

    но захотелась такую именно, пришлось касарь накинуть

     

    Nike-PG-4-Black-Metallic-Silver-Rush-Blu

    у меня 9,5US, брал 10,0 US

    у кого размер тапок больше берут и на размер больше

    примерять нада

    тапки топовые

     и комфортные до ужаса и катать в них круто

    замочки еще по душе пришлись, хотя сначала скептически относился, мол поebenь какая-то, это ж тапки, а не сапоги женские 

    но на деле оказалось очень круто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Брал бы кеды с рынка синие за 200 рублей. Я уже 12 лет в один катаю, ни намека нет на износ, хотя, как всем известно играю я оченб агрессивно, помню как то данканул на 720 градусов с трехочковой линии через двоих больших с фолом, но штрафной пробивать не стал, я же не чмошник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня были nike zoom bb 3, убивал их на улице и в зале, прослужили 4-5 лет. Жаль таких больше нет...krossovki_nike_zoom_bb_iii_367189_171_1914.jpg.4eb2bb51ea23813db9bc384856102375.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 15:44, Larry Bird33 сказал:

    У меня были nike zoom bb 3, убивал их на улице и в зале, прослужили 4-5 лет. Жаль таких больше нет...krossovki_nike_zoom_bb_iii_367189_171_1914.jpg.4eb2bb51ea23813db9bc384856102375.jpg

    У меня ВВ2
    До сих пор помню, как первую любовь)

    Ультимативные педали
    А потом появился материал "Хайперфьюз" и синтетическая эра кроссовок без души.

    В 29.10.2021 в 14:57, Сварщик 5 разряда сказал:

    Брал бы кеды с рынка синие за 200 рублей. Я уже 12 лет в один катаю, ни намека нет на износ, хотя, как всем известно играю я оченб агрессивно, помню как то данканул на 720 градусов с трехочковой линии через двоих больших с фолом, но штрафной пробивать не стал, я же не чмошник

    за что получил прозвище...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 15:50, 1kotoff1 сказал:

    У меня ВВ2
    До сих пор помню, как первую любовь)

    Ультимативные педали
    А потом появился материал "Хайперфьюз" и синтетическая эра кроссовок без души.

    за что получил прозвище...

    Похвастаюсь 😁😎

    IMG_20211029_155423.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 15:55, takiturn сказал:

    Похвастаюсь 😁😎

    IMG_20211029_155423.jpg

    Ох! Олстар вроде... У меня были классические: Черные с золотыми элементами

    Я тогда был щеглом и после покупки новых кроссовок благородно оставил старичков у подъезда для того, кому они еще могут пригодиться. Минус был один - из-за своей неубиваемости они набрали в себя столько пота, что вонь было уже невозможно терпеть))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заголовок режет слух, может из-за порвавшегося кроссовка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 17:29, Peresvet сказал:

    Заголовок режет слух, может из-за порвавшегося кроссовка?

    Может нет? Гугл в помощь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда, года два назад, на Зайоне лопнул кроссовок акции Nike упали чуть ли не на 1.5%.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 17:08, Kamo сказал:

    Когда, года два назад, на Зайоне лопнул кроссовок акции Nike упали чуть ли не на 1.5%.

     

    А когда Зайон после этого подписал контракт с Найк(Джордан) какая инфа по акциям?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.